Планировки и цены в Митино Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

То что вы перечислили - все панельки, не удивительно что там цены дешевле, здесь же обещают монолит 

Тетрис и Путилково - монолит. Кроме того, не стоит переоценивать преимущество монолита. В данном случае речь идет только о монолитном каркасе и перекрытиях, ненесущие стены - блоки или кирпич, есть и панельные элементы. Фасады навесные. Современные панели типа Мир Митино во многом решили проблемы панельных стыков, а фасады их лично у меня вызывают большее доверие чем у навесных для монолита. И с балконами ситуация лучше. Планировки и число квартир на площадке у панелек более привычные и гуманные.

Тетрис и Путилково - монолит. Кроме того, не стоит переоценивать преимущество монолита. В данном случае речь идет только о монолитном каркасе и перекрытиях, ненесущие стены - блоки или кирпич, есть и панельные элементы. Фасады навесные. Современные панели типа Мир Митино во многом решили проблемы панельных стыков, а фасады их лично у меня вызывают большее доверие чем у навесных для монолита. И с балконами ситуация лучше. Планировки и число квартир на площадке у панелек более привычные и гуманные.

 

Зашел я на форум "Мир Митино"... по поводу панелек там сейчас бурное обсуждение по поводу качества - пишут что на стыках панелей пооткалывалась плитка. 

Уж лучше монолит или монолитно-кирпичный фасад, так хоть знаешь из какого материала сделано. 

Что касается планировок, балконов, лоджий и прочих деталей - это все очень индивидуально, зависит по большей части от девелопера. 

Объявления Все объявления

Уж лучше монолит или монолитно-кирпичный фасад, так хоть знаешь из какого материала сделано.

Материалы (бетон, утеплитель, плитка) что в ММ, что в МП, похожие. У монолита с фасадными панелями, думаю, тоже что-то может отваливаться. Проблемы на стыках - показатель некачественного монтажа. Еще нужно учитывать, что в ММ новая серия, могут быть "детские" болезни, в том числе при монтаже. А так, если не ошибаюсь заводская плитка должна держаться 50 лет.

Материалы (бетон, утеплитель, плитка) что в ММ, что в МП, похожие. У монолита с фасадными панелями, думаю, тоже что-то может отваливаться. Проблемы на стыках - показатель некачественного монтажа. Еще нужно учитывать, что в ММ новая серия, могут быть "детские" болезни, в том числе при монтаже. А так, если не ошибаюсь заводская плитка должна держаться 50 лет.

 

Я вот все не могу понять какой же здесь тип дома будет по факту - монолитны или панельный? Везде пишут разную информацию

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я вот все не могу понять какой же здесь тип дома будет по факту - монолитны или панельный? Везде пишут разную информацию

Есть проектная документация на сайте ПИКа.

 

Подземная часть: монолитный железобетон.
Надземная часть: Трехслойная навесная панель.
Каркас объекта: монолитный железобетон
Материал перекрытий Монолитные железобетонные перекрытия

Дом монолитный.

Наружные стены - панель. Вместо пеноблоков.

Обратите внимание

Сейчас цена у застройщика на студии 3,3 млн.

По переуступке можно взять за 2,9 млн.

400 тысяч экономия.

Сейчас цена у застройщика на студии 3,3 млн.

По переуступке можно взять за 2,9 млн.

400 тысяч экономия.

А кто по переуступке продает? Физические лица или подрядчики скидывают свои квартиры?

А кто по переуступке продает? Физические лица или подрядчики скидывают свои квартиры?

 

я так понимаю этот же серый волк и переуступает, это не первое его сообщение по этому поводу, где-то еще было

Физ лица переуступают. И я переуступаю ))

Сейчас цена у застройщика на студии 3,3 млн.
По переуступке можно взять за 2,9 млн.
400 тысяч экономия.

Цены на студии начинаются от 2 886 290 не слишком ли дорого у Вас. Можно узнать какая площадь у Вашей квартиры?

Цены на студии начинаются от 2 886 290 не слишком ли дорого у Вас. Можно узнать какая площадь у Вашей квартиры?

а что потом с этой студией делать? Как в ней вообще можно разместиться? как правило, такие квартиры даже на ключах стоят. ну не привык наш народ еще к такому! + на человека давит очень сильно психологически, когда в квартире всего одно окно!!! когда нет возможности, кажется, что лучше студия, чем снимать, к примеру, а когда попадаешь в такую малышку, понимаешь, что лучше даже кредит, чем студия )))

а что потом с этой студией делать? Как в ней вообще можно разместиться? как правило, такие квартиры даже на ключах стоят. ну не привык наш народ еще к такому! + на человека давит очень сильно психологически, когда в квартире всего одно окно!!! когда нет возможности, кажется, что лучше студия, чем снимать, к примеру, а когда попадаешь в такую малышку, понимаешь, что лучше даже кредит, чем студия )))

Многие покупают студии не для жизни а для сдачи в аренду,плюс кто-то покупает детям, зачастую студентам, можно жить в студии одному человеку точно

а что потом с этой студией делать? Как в ней вообще можно разместиться? как правило, такие квартиры даже на ключах стоят. ну не привык наш народ еще к такому! + на человека давит очень сильно психологически, когда в квартире всего одно окно!!! когда нет возможности, кажется, что лучше студия, чем снимать, к примеру, а когда попадаешь в такую малышку, понимаешь, что лучше даже кредит, чем студия )))

 

Для холостяцкой жизни или молодой семьи которая не планирует детей в ближайшем будущем лучше не придумать. Когда 95% времени проводишь не дома, а на работе либо в каких-то иных делах - никакие стены не давят, главное чтоб было где поспать да перекусить )

У пика самая дешёвая студия сейчас 3,260 на 24 этаже.

 

Если купить по переуступке за 2,860 - экономия 400 тысяч.

 

Сэкономил - заработал.

А вы я так понимаю менеджер ПИКа? ) 

Нет, я купил студию на старте. Теперь продаю.

У пика самая дешёвая студия сейчас 3,260 на 24 этаже.

 

Если купить по переуступке за 2,860 - экономия 400 тысяч.

 

Сэкономил - заработал.

А У Вас только студии?

Есть евро трешка 58,6 на продажу ниже чем у пика , тем более с двумя балконами их уже и нет у него .

Как-то быстро здесь перекупы активировались, или что-то не так с самим жк? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов