Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я через агента собираюсь покупать . Но на Лайфе сама остановилась, потому , что то, что мне предлагали, меня никак не устроило - то Сертолово, то Парнас , ну вот еще про Легенду сказала, что на Институтском будет, ждем.

А так агенты не со всеми строительными компаниями работают, вернее не все строители отдают агентам свои  объекты. Так что все-равно надо искать самим . А вот оформлять буду через агента, так как на цену это не влияет, а мне уже как-то неудобно отказываться, пусть получат свои бонусы.

Но с Пионером работают ? Вы узнавали ?

Пока еще не обращался, та пока еще и что со стройкой не совсем понятно. не могу предвидеть как она пойдет. Пока нет

Спешить в таком деле точно не надо. Просто я думал если обращались, то Вам что-то советовали.

Объявления

 LEGENDA Intelligent Development

А легенда очень хорошие объекты делает, у них даже какой-то сданный есть, проезжал его, очень красивый! 

Я понимаю, это строительная фирма, а у них есть :

ЖК "Legenda на Оптиков, 34"

ЖК "Legenda на Яхтенной, 24"

ЖК "Legenda на Комендантском, 58"
ЖК "Legenda на Дальневосточном"
ЖК "Legenda Героев"

О каком проекте именно речь? 

 

Я через агента собираюсь покупать . Но на Лайфе сама остановилась, потому , что то, что мне предлагали, меня никак не устроило - то Сертолово, то Парнас , ну вот еще про Легенду сказала, что на Институтском будет, ждем.

 

А почитайте, что я написАла- Легенда на Институтском , жду выхода проекта .

Но у них цены тоже не низкие.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На Институтском будет строить ЮИТ, а не Легенда!

На Институтском будет строить ЮИТ, а не Легенда!

Куйбышевский районный суд отказал гражданам, которые пытались оспорить разрешение на строительство 23-этажного дома на Институтском проспекте, 16. Его планирует возвести компания LEGENDA.
Обратите внимание

Куйбышевский районный суд отказал гражданам, которые пытались оспорить разрешение на строительство 23-этажного дома на Институтском проспекте, 16. Его планирует возвести компания LEGENDA.

Ужас :((

Куйбышевский районный суд отказал гражданам, которые пытались оспорить разрешение на строительство 23-этажного дома на Институтском проспекте, 16. Его планирует возвести компания LEGENDA.

А есть ссылка на полную версию этой статьи? Или откуда это взято? 

А почитайте, что я написАла- Легенда на Институтском , жду выхода проекта .

Но у них цены тоже не низкие.

А! Я не поняла , прошу прощение

Я просто даже не знала о таком проекте 

И Я так понимаю даже нет примера внешнего вида дома?

А есть ссылка на полную версию этой статьи? Или откуда это взято? 

http://nsp.ru/news/1...et-stroitelstvo

А есть ссылка на полную версию этой статьи? Или откуда это взято? 

другая

https://www.dp.ru/a/...enda_dokazala_p

Спасибо! Он будет сдаваться примерно в 2019, просто этой информации нет? Просто интересно аж стало. У легенды очень хорошие проекты, интересно посмотреть на этот 

Спасибо! Он будет сдаваться примерно в 2019, просто этой информации нет? Просто интересно аж стало. У легенды очень хорошие проекты, интересно посмотреть на этот 

Нет, ничего больше не знаю . Сами ждем его, чтобы сравнить. Но если будет 25 этажей как и хотят, но мне совсем не нравится.

Нет, ничего больше не знаю . Сами ждем его, чтобы сравнить. Но если будет 25 этажей как и хотят, но мне совсем не нравится.

Потому что квартир много будет ли почему? 

Потому что квартир много будет ли почему? 

высотность не нравится, муравейность, народу больше, порядка меньше, больше склоняюсь к малоэтажному строительству, Хотя проекты у них интересные. Так что все зависит от цены, будет меньше Лайфа -пойдем туда. Но навряд ли, место больно хорошее.

высотность не нравится, муравейность, народу больше, порядка меньше, больше склоняюсь к малоэтажному строительству, Хотя проекты у них интересные. Так что все зависит от цены, будет меньше Лайфа -пойдем туда. Но навряд ли, место больно хорошее.

Ну так в Лайфе тоже не малоэтажная застройка. Малоэтажную застройку сейчас только за городом можно встретить 

высотность не нравится, муравейность, народу больше, порядка меньше, больше склоняюсь к малоэтажному строительству, Хотя проекты у них интересные. Так что все зависит от цены, будет меньше Лайфа -пойдем туда. Но навряд ли, место больно хорошее.

 

Да уже давно повсюду муравейность, не в поле же живем. Пора уже привыкнуть к такой плотности населения.

высотность не нравится, муравейность, народу больше, порядка меньше, больше склоняюсь к малоэтажному строительству, Хотя проекты у них интересные. Так что все зависит от цены, будет меньше Лайфа -пойдем туда. Но навряд ли, место больно хорошее.

Да уже давно повсюду муравейность, не в поле же живем. Пора уже привыкнуть к такой плотности населения.

Ну так в Лайфе тоже не малоэтажная застройка. Малоэтажную застройку сейчас только за городом можно встретить 

 

12 и 25 этажей, разница по соседям в 2 раза. Если будет в 2 раза больше лифтов и парковок это отлично, но обычно те же 2 лифта. А многие хотят выйти в 8:30 отвезти детей в школу к 9, не полного лифта можно ждать 15 минут, или пешком. Еще вариант: если происходит авария на водопроводе, перекрывают весь стояк пока не починят. Вероятность этого события меньше, если меньше этажей.
 Количество квартир в подъезде это существенный аргумент в пользу Лесной.

И сразу продолжу про Легенду, через дорогу радиевый институт в котором уже 5 лет идет учетка радиоактивных отходов. 

12 и 25 этажей, разница по соседям в 2 раза. Если будет в 2 раза больше лифтов и парковок это отлично, но обычно те же 2 лифта. А многие хотят выйти в 8:30 отвезти детей в школу к 9, не полного лифта можно ждать 15 минут, или пешком. Еще вариант: если происходит авария на водопроводе, перекрывают весь стояк пока не починят. Вероятность этого события меньше, если меньше этажей.
 Количество квартир в подъезде это существенный аргумент в пользу Лесной.

И сразу продолжу про Легенду, через дорогу радиевый институт в котором уже 5 лет идет учетка радиоактивных отходов. 

Ну вот я живу в 25и этажке, старой и проблем спуститься на лифте вообще нет. И на моей памяти не так много случаев когда воду отключали, это максимум на сутки было.

 

А с чего вы взяли что там утечка? 

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов