Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну вот я живу в 25и этажке, старой и проблем спуститься на лифте вообще нет. И на моей памяти не так много случаев когда воду отключали, это максимум на сутки было.

 

А с чего вы взяли что там утечка? 

Написал в другой ветке https://pronovostroy...есной/?p=525146

там же ссылка на статью

высотность не нравится, муравейность, народу больше, порядка меньше, больше склоняюсь к малоэтажному строительству, Хотя проекты у них интересные. Так что все зависит от цены, будет меньше Лайфа -пойдем туда. Но навряд ли, место больно хорошее.

 

На Институтском будет бизнес\премиум. На старте там будет 200 за метр, нам сказали так в офисе.

Объявления

На Институтском будет бизнес\премиум. На старте там будет 200 за метр, нам сказали так в офисе.

ОГО! Так это еще и на старте,и не точная сумма, много хотят однако !Ну тогда прилично так выйдет квартира. А Вам в офисе показывали внешний вид проекта? И будет ли там отделка?  

Написал в другой ветке https://pronovostroy...есной/?p=525146

там же ссылка на статью

 

Написал в другой ветке https://pronovostroy...есной/?p=525146

там же ссылка на статью

Ничего себе, я даже не подозревала что у нас в городе такое может происходить! И как вообще на это глаза закрывать можно?!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да уже давно повсюду муравейность, не в поле же живем. Пора уже привыкнуть к такой плотности населения.

Я думаю все привыкли, но при выборе нового, своего нового, может даже первого жилья хочется чтобы все было как можно лучше 

  • Мак_Степной это нравится

Интересно, а сколько в этой ветке менеджеров Пионера?:) Такая каша в теме.... обо все и не о чем! А по цене - мое мнение, что по такому Атомному ценнику Пионер будет торговать Очень долго! Пойду посмотрю более адекватные предложения ...

Обратите внимание

Интересно, а сколько в этой ветке менеджеров Пионера?:) Такая каша в теме.... обо все и не о чем! А по цене - мое мнение, что по такому Атомному ценнику Пионер будет торговать Очень долго! Пойду посмотрю более адекватные предложения ...

Владислав, а вы, видимо, менеджер конкурентов?! :))) Написали в двух ветках гадости, намутили снова... Даже не пришла в вашу голову мысль, что, как вы выразились, "кашу в темах" как раз более вероятно, что пишут обычные люди, дольщики или предполагаемые покупатели.
Кстати, как найдёте более адекватные предложения, не забудьте с нами поделиться!!! Спасибо заранее ))

на сайте стали отображаться свободные квартиры.

В корпусе 1.1 из 400 квартир доступно 235 (4 секция не доступна но там около 50 квартир), из чего можно сделать вывод что продажи идут отлично! Это даже без подземного паркинга.

  • Мак_Степной это нравится

Интересно, а сколько в этой ветке менеджеров Пионера?:) Такая каша в теме.... обо все и не о чем! А по цене - мое мнение, что по такому Атомному ценнику Пионер будет торговать Очень долго! Пойду посмотрю более адекватные предложения ...

Та хватит говорить про атомный ценник! Зайдите в тему альтернатив и сами посмотрите что сейчас дешевле с таким же удачным расположением и качеством дома нет ничего!!! Или у Вас есть другие альтернативы? 

  • Мак_Степной это нравится

Владислав, а вы, видимо, менеджер конкурентов?! :))) Написали в двух ветках гадости, намутили снова... Даже не пришла в вашу голову мысль, что, как вы выразились, "кашу в темах" как раз более вероятно, что пишут обычные люди, дольщики или предполагаемые покупатели.
Кстати, как найдёте более адекватные предложения, не забудьте с нами поделиться!!! Спасибо заранее ))

Я думаю если бы Владиславу действительно было интересно о чем тут пишут и о чем идет общение, то он бы почитал и разобрался. Я тут все могу найти и все понятно и примерно уже всегда понимаю о чем кто писал ранее, потому что читаю время от времени 

на сайте стали отображаться свободные квартиры.

В корпусе 1.1 из 400 квартир доступно 235 (4 секция не доступна но там около 50 квартир), из чего можно сделать вывод что продажи идут отлично! Это даже без подземного паркинга.

Ну еще примерно 50-70 самых удачных квартир застройщик приберег на резерв. До тех пор пока цена не будет на пике. Так делают, я знаю. Для того чтобы лучшие квартиры продать как можно дороже и выгоднее

  • Мак_Степной это нравится

:rofl: О как некоторых зацепило мнение Владислава о завышенном ценнике! А я поддержу Владислава - Цена у Лайф Лесной Неадекватна и не соответствует стадии стройки!

Между прочим - а в Лайф Лесной появились квартиры со скидкой 18%.... :pardon: - это для затравки и для тех кто не верил, что может быть дешевле! Но как писалось ранее - надо дождаться 25% :smile:, да и саму стройку увидеть хочется, а не то вялое ковыряние, которое наблюдается сейчас!

А про альтернативы - каждому свое и для каждого гож не будешь или можно так - кто ищет тот найдет!

:rofl: О как некоторых зацепило мнение Владислава о завышенном ценнике! А я поддержу Владислава - Цена у Лайф Лесной Неадекватна и не соответствует стадии стройки!

Между прочим - а в Лайф Лесной появились квартиры со скидкой 18%.... :pardon: - это для затравки и для тех кто не верил, что может быть дешевле! Но как писалось ранее - надо дождаться 25% :smile:, да и саму стройку увидеть хочется, а не то вялое ковыряние, которое наблюдается сейчас!

А про альтернативы - каждому свое и для каждого гож не будешь или можно так - кто ищет тот найдет!

Ну так какую Вы альтернативу можете предложить? Я так понимаю если Вы тут на форуме - значит рассматриваете вариант покупки Лайф Лесной. Но если говорите что цена завышена, то смотрите альтернативы. И что удалось найти?

  • Мак_Степной это нравится

Между прочим - а в Лайф Лесной появились квартиры со скидкой 18%.... :pardon: - это 

 

18% это на студии которые смотрят не во двор. А на все остальные квартиры вроде как и было 16%. То есть скидка 2% за вид. Продолжайте ждать 25% на видовые квартиры.

18% это на студии которые смотрят не во двор. А на все остальные квартиры вроде как и было 16%. То есть скидка 2% за вид. Продолжайте ждать 25% на видовые квартиры.

это же только при 100% оплате? просто при покупке в ипотеку менеджер не говорила ни о каких таких скидках..

ОГО! Так это еще и на старте,и не точная сумма, много хотят однако !Ну тогда прилично так выйдет квартира. А Вам в офисе показывали внешний вид проекта? И будет ли там отделка?  

Ну так это же премиум. У них на Победы квартиры по 50 миллионов стоят. Внешний вид не показывали, у них его не было еще. Отделка конечно будет, как минимум белая.

Ну так это же премиум. У них на Победы квартиры по 50 миллионов стоят. Внешний вид не показывали, у них его не было еще. Отделка конечно будет, как минимум белая.

Зачем смотреть премиум класс, если лай лесная комфорт класс и я думаю тут все +- в одной цене смотрет жилье ?

Ну вот я и дождалась выхода второй очереди (( Все квартиры теперь продают только с чистовой отделкой, что, естественно, повышает их стоимость . Мы в расстройстве , думаем. 

В продаже пока далеко не все квартиры и не во всех секциях . С 10-го по 13 этажей в продаже НЕТ. Приберегут до полуготовности, наверное. А , да , и срок сдачи на год позже первой очереди - конец 19-го. 

Но альтернатив в районе все-равно пока не нашла. 

  • Мак_Степной это нравится

Ну вот я и дождалась выхода второй очереди (( Все квартиры теперь продают только с чистовой отделкой, что, естественно, повышает их стоимость . Мы в расстройстве , думаем. 

В продаже пока далеко не все квартиры и не во всех секциях . С 10-го по 13 этажей в продаже НЕТ. Приберегут до полуготовности, наверное. А , да , и срок сдачи на год позже первой очереди - конец 19-го. 

Но альтернатив в районе все-равно пока не нашла. 

А паркинг еще не выпустили в продажу?

А с полной отделкой во второй очереди не продаются?

Чистоявая отделка затратное дело- если ее делать самостоятельно 

А паркинг еще не выпустили в продажу?

А с полной отделкой во второй очереди не продаются?

Чистоявая отделка затратное дело- если ее делать самостоятельно 

Паркинги еще не продают.

Как раз таки теперь все только с полной отделкой . Думаете самим не уложиться в 12 тыс за метр ? 

Мы уже решили, что будем считать это плюсом в том плане, что никто не будет шуметь первые годы  , делая ремонт.Может только единицы . 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов