Акции и ипотека в Жк «Митино Парк»

Добрый день! Если с ипотекой на сайте объекта все понятно, 7 банков, неплохой процент, то по акциям ничего не нашел. И ПИКа они вообще бывают? Если кто-нибудь в курсе, напишите пожалуйста.

Последнее время постоянной стала акция по скидке 2% при 100% оплате или 0% рассрочка при первоначальном взносе 40% на три месяца. На прошлой неделе была дополнительная скидка 2% при 100% оплате (всего 4%). На этой 1% (3%). Бывают скидки 1% на выставках. Менеджеры также имеют право предлагать индивидуальные скидки. Иногда бывают скидки -10% (например, на Новый Год, в сентябре, кажется в июне, как правило, на неликвидные объекты или на объекты, на которые незадолго до этого было подорожание). Цена на сайте - без учета скидки.

Объявления

Последнее время постоянной стала акция по скидке 2% при 100% оплате или 0% рассрочка при первоначальном взносе 40% на три месяца. На прошлой неделе была дополнительная скидка 2% при 100% оплате (всего 4%). На этой 1% (3%). Бывают скидки 1% на выставках. Менеджеры также имеют право предлагать индивидуальные скидки. Иногда бывают скидки -10% (например, на Новый Год, в сентябре, кажется в июне, как правило, на неликвидные объекты или на объекты, на которые незадолго до этого было подорожание). Цена на сайте - без учета скидки.

 

Скидки конечно приличные и это хорошо, но мало кому они пригодятся, вряд ли кто-то сможет внести сразу около 3 млн. рублей.

 

А материнский капитал можно использовать? 

Скидки конечно приличные и это хорошо, но мало кому они пригодятся, вряд ли кто-то сможет внести сразу около 3 млн. рублей.

 

А материнский капитал можно использовать? 

Да, судя по информации на сайте материнский капитал можно использовать для покупки тут квартиры. Кроме того, при предъявления сертификата о материнском капитале даётся скидка в размере одной тысячи на каждый квадратный метр. Что на мой взгляд, очень даже не дурно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ну скидки у ПИКа не такие уж и большие - 1 или 2% это ни о чем, хоть и приятно.) Я думаю при личном общении с менеджером можно выпросить гораздо больше %-в скидки - это же их интерес тоже чтоб клиент ушел с покупкой! :smile:

судя по информации на сайте

Это сайт конкурентов (Мир Митино). А это тема Митино Парка.

 

 

 Я думаю при личном общении с менеджером можно выпросить гораздо больше %-в скидки - это же их интерес тоже чтоб клиент ушел с покупкой! :smile:

 

Можно пробовать, но вообще ПИК особенно свободы менеджерам не дает.

Обратите внимание

Ну скидки у ПИКа не такие уж и большие - 1 или 2% это ни о чем, хоть и приятно.) Я думаю при личном общении с менеджером можно выпросить гораздо больше %-в скидки - это же их интерес тоже чтоб клиент ушел с покупкой! :smile:

 

Действительно, мелочь - но приятно. Как я понял, ПИК очень скупы на всякие скидки и акции. Видимо у них и так продажи хорошо идут.

Действительно, мелочь - но приятно. Как я понял, ПИК очень скупы на всякие скидки и акции. Видимо у них и так продажи хорошо идут.

 

Конечно хорошо, это сейчас один из самых надежных застройщиков, конечно у них будут брать

Конечно хорошо, это сейчас один из самых надежных застройщиков, конечно у них будут брать

 

Ну прямо так слепо верить в ПИК не стоит. Строят то они быстро но очень часто в ущерб качеству и экономя на отделке и материалах. Лучше не торопиться с покупкой на начальном этапе, а смотреть уже когда будет готов каркас зданий, смотреть на отделку, качество фасада и т.д.

Ну прямо так слепо верить в ПИК не стоит. Строят то они быстро но очень часто в ущерб качеству и экономя на отделке и материалах. Лучше не торопиться с покупкой на начальном этапе, а смотреть уже когда будет готов каркас зданий, смотреть на отделку, качество фасада и т.д.

 

Не только у ПИК такие проблемы, это повсеместно практически на всех объектах халтурят с качеством. Прием квартиры это, знаете ли, валидольное дело - всегда у кого-то всплывают косяки.

Не только у ПИК такие проблемы, это повсеместно практически на всех объектах халтурят с качеством. Прием квартиры это, знаете ли, валидольное дело - всегда у кого-то всплывают косяки.

Проблемы с качеством бывают у всех застройщиков, но тут разница в том, что у одних они не большие, а у других они очень большие. У Пика бывают проблемы с качеством, но пустяковые.

Я вот пока акций никаких не нашел, может еще будут. Но есть общая информация, которая может оказаться кому-то полезной. С удовольствием делюсь

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-24_16-00-18.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов