Новости строительной готовности ЖК на улице Мельникова

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кто знает как там дела с 6 копусом, движется стройка или как? Что-то ни какой информации по нем не могу найти.  :unknw:

Есть тут кто из дольщиков, ауууу?!!!

Я нашел только пару фоток на конец марта по этому корпусу и по моему они не успевают по срокам, много работы еще...

58e4e2d80e4e0_1.jpg

 

58e4e2df3167e_2.jpg

Сами смотрите!

 

Я не знаю как там дела с коммуникациями, но если их еще не подвели, то точно не успеют...

Объявления

Я нашел только пару фоток на конец марта по этому корпусу и по моему они не успевают по срокам, много работы еще...

58e4e2d80e4e0_1.jpg

 

58e4e2df3167e_2.jpg

Сами смотрите!

 

Я не знаю как там дела с коммуникациями, но если их еще не подвели, то точно не успеют...

Я конечно могу ошибаться, но обычно коммуникации проводят когда внешняя часть фасада практически готова. Их делают вместе, с внутренней отделкой комплекса

Я конечно могу ошибаться, но обычно коммуникации проводят когда внешняя часть фасада практически готова. Их делают вместе, с внутренней отделкой комплекса

Это понятно, я не то хотел узнать, не про внутренние разводки, а про подводку к дому...

Должны были их подвести к дому как только вышли на 1й этаж, как я понимаю..

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Спасибо за фото, Нильсон!  :smile:  Ну должны успеть, ведь время еще есть и в любом случае застройщик должен будет предупредить о переносе сроков заранее. 

У кого нибудь есть информация по строительству объекта?  Он вроде бы старенький уже, всё никак построить не могут.

Обратите внимание

У кого нибудь есть информация по строительству объекта?  Он вроде бы старенький уже, всё никак построить не могут.

Я в другой ветке спрашивала про 6 корп. - https://pronovostroy...жк-на-улице-ме/ , т.к присматриваемся к нему, а про остальные дома вообще тишина и фотки на оф. сайт выкладывали еще в прошлом году. :unknw:

У кого нибудь есть информация по строительству объекта?  Он вроде бы старенький уже, всё никак построить не могут.

Так это долгострой какой-то? Очень мало информации по этому жк, стоит ли к нему присматриваться вообще, как думаете? 

Так это долгострой какой-то? Очень мало информации по этому жк, стоит ли к нему присматриваться вообще, как думаете? 

Стройка стояла 4 мес. из-за того что застройщик не платил рабочим,

но вроде как в конце прошлого года возобновили строительные работы, правда сроки сдачи перенесли на год.

Вот потихоньку строят, говорят что строителей не много поэтому работы идут вяло.

Стройка стояла 4 мес. из-за того что застройщик не платил рабочим,

но вроде как в конце прошлого года возобновили строительные работы, правда сроки сдачи перенесли на год.

Вот потихоньку строят, говорят что строителей не много поэтому работы идут вяло.

 

В последнее время это очень распространенная проблема среди застройщиков среднего звена. Это уже на протяжении года работы идут вяло или последние 4 месяца?

В последнее время это очень распространенная проблема среди застройщиков среднего звена. Это уже на протяжении года работы идут вяло или последние 4 месяца?

Да, просто продажи квартир у таких застройщиков не очень, большинство людей в это не простое время, не хотят рисковать и покупают в основном у проверенных застройщиков

Да тут может и брали бы люди, если бы видели непрерывную стройку да адекватный ценник на квартиры, а не космический...

Не ясно только почему сайт ни как не обновляют и трудно узнать какие работы проводят, пока сам наверное не поедешь смотреть...

Фотки нашел за апрель со стройки ЖК, смотрите, вроде строят...

5915a93712728_1.jpg

 

5915a94438d73_2.jpg

 

5915a94b44c3c_3.jpg

 

5915a95205e48_4.jpg

А почему вроде? ) Медленно и уверенно стройка движется к логическому завершению. Я вот только не пойму почему они так в разнобой все строят - фасад, застекление, монолит и т.д... Здесь несколько бригад трудится или все одной делается? 

Один корпус достраивают и с одной стороны дома уже фасадом и остеклением занимаются, а с другой, насколько я понимаю, кирпичной кладкой с фасада...

Конечно, комментарии хотелось бы прочитать от очевидцев и жильцов построенных домов..

Стройка идет хорошо, последний корпус достраивают:) Посмотрите какой видео ролик нашла, свежий облет над стройкой с  квадрокоптера:  :smile:

Стройка идет хорошо, последний корпус достраивают:) Посмотрите какой видео ролик нашла, свежий облет над стройкой с  квадрокоптера:  :smile:

 

Да неплохой ролик, интересно сколько всего рабочих на стройплощадке - на одной крыше насчитал 25 человек )

Да неплохой ролик, интересно сколько всего рабочих на стройплощадке - на одной крыше насчитал 25 человек )

Новый застройщик (Магистрат), говорят нагнал туда рабочих и теперь стройка идет быстрее.  :smile:  Но по срокам будут строить еще до 1 кв. 2018, надеюсь успеют.

Новые фотки появились на сайте, зацените динамику...

593913a2accd8_1.jpg

 

593913b5164a0_2.jpg

 

593913d511a70_3.jpg

 

593913e4a6d5f_4.jpg

 

Спасибо за фотографии! Жаль только, что так редко застройщик выкладывает фотоотчет со стройки,( было бы проще чтоб веб камера висела и мы могли онлайн наблюдать.  :sad:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов