Есть ли мусоропровод в домах?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А зачем выносить мусор по 10 раз в день? Достаточно вечером после работы прогуляться до мусорки и не с тонким мешком, что рвется, а с нормальным крепким мешком. И все дела.А вот если мусоропровод не почистят хотя бы один день, от вони потом никогда не отделаешься.

Да какой мусоропровод? Эту тему уже давно "проехали". Новые дома строят без мусоропроводов, т.к. они не дают возможности сортировать мусор- то к чему прише сейчас весь цивилизованный мир. Будем цевилизованно сортировать мусор по разным быкам, установленным во дворе.

Да какой мусоропровод? Эту тему уже давно "проехали". Новые дома строят без мусоропроводов, т.к. они не дают возможности сортировать мусор- то к чему прише сейчас весь цивилизованный мир. Будем цевилизованно сортировать мусор по разным быкам, установленным во дворе.

Нормальные застройщики, которые не экономят на строительстве мусоропроводов, строят даже бизнес классы с их наличием. При строительстве мусоропровода последуют дополнительные расходы, при чем не малые, а так как ПИК экономит буквально на всем, понятно почему он их не строит.

Объявления Все объявления

А я очень даже за то чтоб мусоропровода не было в доме - чистота и вони не будет! И ни чего страшного не вижу в том чтобы спуститься на 1й этаж к контейнеру с пакетом мусора!  8)


А вы спускайтесь и заодно мой мусор прихватите

Да какой мусоропровод? Эту тему уже давно "проехали". Новые дома строят без мусоропроводов, т.к. они не дают возможности сортировать мусор- то к чему прише сейчас весь цивилизованный мир. Будем цевилизованно сортировать мусор по разным быкам, установленным во дворе.


Без проблем, сортируйте. А я буду просто мусор за дверь выставлять.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Без проблем, сортируйте. А я буду просто мусор за дверь выставлять.

Ну да, еще ссать в лифте не забудь, и при этом чиновников обвинять что вокруг все так хреново.   

Те, кто пишет, что отсутствие  в высотных домах мусоропровода, это к лучшему, наверняка люди застройщика, таким образом они пытаются оправдаться перед дольщиками, что лишили их самого необходимого. А люди прекрасно понимают, что жизнь может превратиться в ад, вот когда поживете, увидите сами, кто был прав

Есть субъективное мнение, что без мусоропровода жизнь в подъезде чище и комфортнее. Был опыт открытия мусоропровода в новом доме и эксплуатации его в течении пары лет. Вечно летящие бутылки банки с верхних этажей, летом вонь от гниющих отходов, ну и появление таких соседей как тараканы и крысы. Одно дело, когда жильцы хозяева квартир и совсем другое, когда это квартиранты. И поверьте, им абсолютно наплевать на всё, после них хоть потоп. 

Обратите внимание

 и появление таких соседей как тараканы и крысы.

 

Для тараканов и крыс в доме построены отличные широкие магистрали в которых им и толпится то не надо - лифтовые шахты. Вот уж что первым делом надо заварить так это их. А уж пописать, по мусорить, по блевать и разрисовать стенки лифта , так это  самое милое дело - спросите у своих деток.

мусоропровод это крысы,они вам очень необходимы?


36 лет живу в мск в разных домах, ни вони, ни крыс, а тараканов я видела только в начале 90х в детстве и то в коммунальной квартире
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов