Инфраструктура вокруг ЖК "Широкая"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем! А меня вот больше интересует вопрос инфраструктуры. Почитала форум, получается, что изначально как офисы строили, поэтому соцобъектами не "забивали" себе голову. Но сейчас ведь как квартиры продают. Что там есть вокруг, кто был и узнавал?! Может и местные жители подскажут.

Может что-то будет на первых этажах, частные садики к примеру, на первое время подойдёт для тех у кого есть деньги конечно.

Объявления

Может что-то будет на первых этажах, частные садики к примеру, на первое время подойдёт для тех у кого есть деньги конечно.

 

Здесь в пешей доступности более 10ти детских садов вокруг, думаете не хватит? )

Здесь в пешей доступности более 10ти детских садов вокруг, думаете не хватит? )

 

Если не забиты, то хватит конечно. )

Школ тут тоже не мало, как я вижу, да?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А застройщик разве ни чего строить не будет из инфраструктуры?  :sad:  Хотя бы помещения на первом этаже коммерческие будут или как? 

А застройщик разве ни чего строить не будет из инфраструктуры?  :sad:  Хотя бы помещения на первом этаже коммерческие будут или как? 

  • фитнес-центр "Зебра" с бассейном;
  • детский досуговый центр;
  • аптека, кафе и магазины.
Обратите внимание

В ближайших школах и дет.садах сейчас нет проблем с местами. 2 поликлиники далеко: около 15мин до каждой. 

 

Билла, Атак, Пятерочка, Фикспрайс - 3 минуты пешком. Тануки - 10 мин пешком. Твой дом, Ашан, Леруа - 5-10 мин на авто

В ближайших школах и дет.садах сейчас нет проблем с местами. 2 поликлиники далеко: около 15мин до каждой. 

 

Билла, Атак, Пятерочка, Фикспрайс - 3 минуты пешком. Тануки - 10 мин пешком. Твой дом, Ашан, Леруа - 5-10 мин на авто

Спасибо. А разве 15 минут - это далеко?

 

  • фитнес-центр "Зебра" с бассейном;
  • детский досуговый центр;
  • аптека, кафе и магазины.

 

Спасибо за ответ! Думаю этого будет достаточно, если учесть что есть поблизости местная инфраструктура:)

Спасибо за ответ! Думаю этого будет достаточно, если учесть что есть поблизости местная инфраструктура:)

Да, уже неплохо, а там и еще что-то откроют)

В ближайших школах и дет.садах сейчас нет проблем с местами. 2 поликлиники далеко: около 15мин до каждой. 

 

Билла, Атак, Пятерочка, Фикспрайс - 3 минуты пешком. Тануки - 10 мин пешком. Твой дом, Ашан, Леруа - 5-10 мин на авто

Классно! Спасибо за информацию!

Может кто подскажет какие рядом школы и садики? Хотелось бы о них информацию собрать.

Классно! Спасибо за информацию!

Может кто подскажет какие рядом школы и садики? Хотелось бы о них информацию собрать.

Мне кажется, что нужно на месте уже с садиками определяться, сходить в них, посмотреть, с руководством поговорить.

Мне кажется, что нужно на месте уже с садиками определяться, сходить в них, посмотреть, с руководством поговорить.

Отзывы тоже о многом говорят. Иногда с первого взгляда ничего не поймешь.

Классно! Спасибо за информацию!

Может кто подскажет какие рядом школы и садики? Хотелось бы о них информацию собрать.

Присоединюсь к вопросу.  Много - это хорошо. А какие есть хорошие?

А разве 15 минут до поликлиники - это далеко?

 

На пенсии или с ребенком в коляске - более чем. Если вы конечно привыкли жить в мск в нормальных локациях  :unknw:

На пенсии или с ребенком в коляске - более чем. Если вы конечно привыкли жить в мск в нормальных локациях  :unknw:

15 минут пешком или я неправильно поняла?

На первом этаже уже работает детский развивающий центр, салон красоты,  круглосуточный фитнес-клуб с бассейном. Кто-нибудь уже там был? Как впечатления?

 

 

Прикрепленные изображения

  • Clip2net_170502231746_w1000h0.png
  • hall_w1000h0.jpg
  • hall2_w1000h0.jpg
  • hallspa_w1000h0.jpg
  • kafe2_w1000h0.jpg
  • shirokaya_1_w1000h0.jpg
  • shirokaya_2_w1000h0.jpg
  • yoga_w1000h0.jpg

На первом этаже уже работает детский развивающий центр, салон красоты,  круглосуточный фитнес-клуб с бассейном. Кто-нибудь уже там был? Как впечатления?

Спасибо за информацию) Мне бассейны понравились:

5995d34ee5947_shirokaya_3_w1000h0.jpg

Прикрепленные изображения

  • shirokaya_4_w1000h0.jpg
  • shirokaya_5_w1000h0.jpg

Спасибо за информацию) Мне бассейны понравились:

5995d34ee5947_shirokaya_3_w1000h0.jpg

3 бассейна, один из них детский. Детский, это, наверное круглый? Он для совсем малышей что ли?

3 бассейна, один из них детский. Детский, это, наверное круглый? Он для совсем малышей что ли?

Однозначно круглый. Похоже, что да, для малышей. Школьники уже в большом купаться могут.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов