Застройщик

Тем временем ГК ЦДС был признан лучшим застройщиком 2016 года в сфере эконом класса.

За год ввели в эксплуатацию 400 тысяч квадратных метров жилья в комплексах «Кантемировский», «Пулковский 3», «Золотое время», «Дюна», «Весна», «Муринский посад» и «Новое Мурино».

И что прям не было никаких проблем  у этих комплексов со сроками сдачи и т.п.?

Объявления

И что прям не было никаких проблем  у этих комплексов со сроками сдачи и т.п.?

 

Дюна проблемный объект, два года не могли сдать.

Остальные нормально были сданы в плане сроков

Дюна проблемный объект, два года не могли сдать.

Остальные нормально были сданы в плане сроков

 

А из-за чего проблемы с Дюной были?

Или все из-за ЖСК, а там на это смотрят сквозь пальцы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Считаю ЦДС надежным застройщиком. За прошедшие 10 лет многие компании обанкротились и исчезли из виду, какие-то дома даже оказались заморожены. Это грустно, знаю несколько подобных историй из первых уст. Что касается ЦДС – то как работали так и работают. Мы свою квартиру в новом мурино получили еще год назад. Были очень довольны, что касается приемки – только пару незначительных комментариев было. Поэтому въехали без проблем, живем уже, по состоянию дома и придомовой территории нареканий никаких

Считаю ЦДС надежным застройщиком. За прошедшие 10 лет многие компании обанкротились и исчезли из виду, какие-то дома даже оказались заморожены. Это грустно, знаю несколько подобных историй из первых уст. Что касается ЦДС – то как работали так и работают. Мы свою квартиру в новом мурино получили еще год назад. Были очень довольны, что касается приемки – только пару незначительных комментариев было. Поэтому въехали без проблем, живем уже, по состоянию дома и придомовой территории нареканий никаких

 

Вы знаете, многие другие застройщики тоже были "хорошими".

Но спрос и законодательство могут резко меняться и ставить в такие ситуации, что вариантом остается только банкротство

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов