Цены на жильё, ипотека в ЖК «Изумрудные Холмы»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Кому нужна скидка 100 000руб от сотрудника компании на любую квартиру в ЖК Изумрудные холмы пишите в личку. Скидка суммируется со всеми акциями и спецпредложениями.

Кому нужна скидка 100 000руб от сотрудника компании на любую квартиру в ЖК Изумрудные холмы пишите в личку. Скидка суммируется со всеми акциями и спецпредложениями.

Мне нужна, вот только кому писать? Вы же незарегистрированный пользователь. Как получить эту скидку и в чём тут подвох?))

Объявления

Мне нужна, вот только кому писать? Вы же незарегистрированный пользователь. Как получить эту скидку и в чём тут подвох?))

 

Сообщение на которое вы ответили было написано год назад ) Я думаю можно уже не мечтать про эту скидку )

Добрый вечер, есть бригада по ремонту квартир, кому нужно могу выслать контакты

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Добрый вечер, есть бригада по ремонту квартир, кому нужно могу выслать контакты

Дайте контакты пожалуйста mikolka36@mail.ru 

 

Добрый вечер, есть бригада по ремонту квартир, кому нужно могу выслать контакты

 

А можно фото в студию, чтоб понять как качественно ребята делают свою работу? 

Обратите внимание

Интересно насколько дороже стоит квартира с отделкой. Если предлагают скидки на квартиры с отделкой 22% 

Квартиры с отделкой выходят конечно дороже, но по моему опыту - если делать ремонт самому, то выходит никак не дешевле. Я консультировалась, и мне сказали, что у застройщика обычно есть оптовые скидки на материалы от производителей, и по итогу им отделка обходится значительно дешевле. Так что квартиру с отделкой брать выгодно.

Квартиры с отделкой выходят конечно дороже, но по моему опыту - если делать ремонт самому, то выходит никак не дешевле. Я консультировалась, и мне сказали, что у застройщика обычно есть оптовые скидки на материалы от производителей, и по итогу им отделка обходится значительно дешевле. Так что квартиру с отделкой брать выгодно.

Может и не дешевле, но качество точно отличается.

Интересно насколько дороже стоит квартира с отделкой. Если предлагают скидки на квартиры с отделкой 22% 

Думаю высчитать на сколько дороже не просто. Все от качества работы зависит  и от использованных материалов. Но покупать по скидке реально приятнее.  Однозначно цена на жилье с акцией будет выгоднее .

Как по мне цены адекватные, тем более учитывая, что район хороший. Еще надо учитывать, какая квартира будет, с отделкой или нет, мы брали с отделкой, поэтому соответственно дороже. Но зато сразу въехал и все. Не надо тратить время на ремонт.

Ну, конечно, сейчас ценники тут не от 2,1 млн, как было в 2015м вроде году, мы присматривались еще тогда, но денег не было :)) Сейчас примерно от 3,5 млн норм варианты начинаются. И это справедливая цена за эту локацию в МО, уровень проекта, что готов уже на 70% примерно, заселён на столько же, с хорошими подземными паркингами и т.д. Рассрочка тоже есть, без банка - это подойдёт тем, кому ипотеку по разным причинам не согласуют.

Привет! Скажите, цены выросли, по сравнению с началом года?

Привет! Скажите, цены выросли, по сравнению с началом года?

открытие МЦД (станция "Опалиха") в 10 минутах на авто от "Изумрудных холмов" - прибавило ценник значительно.

 

Мы покупали в конце 2019г. года, точно такой же, как у нас вариант (другая квартира, конечно) - на сейчас - 500К добавила в цене.

 

Аренда тоже поднялась в комплексе - теперь почти как в спальных районах Москвы тут однушка стоит, под 30К в месяц некоторые сдают (по коммуналке - как договорятся). 

открытие МЦД (станция "Опалиха") в 10 минутах на авто от "Изумрудных холмов" - прибавило ценник значительно.

 

Мы покупали в конце 2019г. года, точно такой же, как у нас вариант (другая квартира, конечно) - на сейчас - 500К добавила в цене.

 

Аренда тоже поднялась в комплексе - теперь почти как в спальных районах Москвы тут однушка стоит, под 30К в месяц некоторые сдают (по коммуналке - как договорятся). 

Спасибо. Не успели мы... А акции у застройщика бывают хорошие или можно не ждать, не подскажете?
 

Спасибо. Не успели мы... А акции у застройщика бывают хорошие или можно не ждать, не подскажете?

Сейчас у многих застройщиков будут хорошие акции и скидки, наблюдайте.

Сейчас у многих застройщиков будут хорошие акции и скидки, наблюдайте.

ага, до 50-70% говорят! ))) мужики на лавке вон сказали.

ага, до 50-70% говорят! ))) мужики на лавке вон сказали.

Отчего это вам так весело? Все закономерно, покупательская способность с каждым месяцем будет уменьшаться. Если сейчас уже продажи значительно упали, что представьте, что будет через полгода. Зайдете сюда и сами со своего прогноза посмеетесь.
 

Отчего это вам так весело? Все закономерно, покупательская способность с каждым месяцем будет уменьшаться. Если сейчас уже продажи значительно упали, что представьте, что будет через полгода. Зайдете сюда и сами со своего прогноза посмеетесь.
 

оттого, что того и гляди дефолт могут закрутить, народ сейчас из банков деньги перетягивает в недвигу, чтобы спасти. впрочем, это уже привычно для кризисов в нашей стране. так что спрос будет немалый еще несколько месяцев, ага и при этом застрои типа ценники рушить будут, они идиоты что ли?! ну это понятно для людей, у кого есть деньги в загашниках, у кого их нет - так не сможет купить еще долго. а по оценкам Центробанка на сбервкладах в России (и ясно, что большая часть в столичных регионах) - 3 триллиона рублей у людей лежат.

Всем привет!

Планируем приобретать здесь квартиру, скажите пожалуйста как по обстановке в мкрне? Школы, поликлиника, транспортная доступность? есть ли острая проблема с выездом в Мск? 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов