но зато уже хорошо виден общий объём готовности объекта, в начале прошедшего лета примерно вполовину меньше было сделано, вот первые дни июня:
это очень хорошая скорость строительства. Так быстро строят, допустим, КРОСТ и еще всего лишь пара сильных компаний в Москве. Так что финал уже на подходе, остекление ведут, стены выкладывают, фасады в октябре наверное начнут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Спасибо Николай за видосы, интересно смотреть, как всё преобразовывается.
пожалуйста, вот ноябрьские съёмки разместили, только вчера. Уже клинкерный кирпич на фасадах пошёл, шустро работают сейчас, вообще без вопросов, не то, что в начале года.
ЖК "Счастье на Соколе" Группы "Эталон", ход стройки, середина ноября 2019, ч.1 -
во, спасибо, сам только что увидел обновление на канале Эталона на ютубе со свежим видеоотчётом о ходе стройки Счастье на Соколе.
кстати, кто следит за стройкой, рекомендую подписаться на него, этот канал, через мобильное приложение ютуба очень удобно просматривать: приходит оповещение тебе, один клик - и ты уже на смартфоне смотришь как твой домик достраивается )
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее