Садики и школы есть рядом? (инфраструктура)

У кого то есть идеи куда водить детей в садик и школу? Я посмотрел по карте в районе вроде есть что-то, но как по местам и качеству образования там обстановка?

Качество образование везде одинаковое, если это не гимназия с определенным уклоном или частная школа, вот что есть рядом:

"В радиусе километра лицей № 1575, монтессори-школа, театрально-художественный техникум, несколько бюджетных и частный детсад SlamiKIDS. В 2,5 км "

Объявления Все объявления

Качество образование везде одинаковое, если это не гимназия с определенным уклоном или частная школа, вот что есть рядом:

"В радиусе километра лицей № 1575, монтессори-школа, театрально-художественный техникум, несколько бюджетных и частный детсад SlamiKIDS. В 2,5 км "

 

А что по ценам в этим садиках? Как то в театральные кружки своих мальчиков не охото отдавать.

Не думаю что строительство дома в 80 с небольшим квартир как-то усугубит ситуацию в садиках и школах рядом. В этом и плюс малоквартирного дома. По местам вы сейчас вразумительного ответа не получите, так как год на год не приходится.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Думаю, с садом и школой проблем вообще не возникнет, район обжитой, выбрать есть из чего.

 

У кого то есть идеи куда водить детей в садик и школу? Я посмотрел по карте в районе вроде есть что-то, но как по местам и качеству образования там обстановка?

 

 

По поводу качества образования сказать мне нечего, т.к. пока этот вопрос не особо актуален, тут уже нужно конкретно по каждому саду и школе смотреть. Очевидно, что в районе найдется подходящий вариант.

Как и в любом другом новом ЖК здесь на цокольном этаже тоже, думаю, откроют что-то для деток. Кружки или секции спортивные. Да и рядом с ЖК всего достаточно. Моим погодкам о кружках еще рано думать, но и переживаний касательно мест в ближайших садах тоже нет. Или в сад №1847 попробую или на крайний случай частный есть, SlamiKIDS.

Обратите внимание

Как и в любом другом новом ЖК здесь на цокольном этаже тоже, думаю, откроют что-то для деток. Кружки или секции спортивные. Да и рядом с ЖК всего достаточно. Моим погодкам о кружках еще рано думать, но и переживаний касательно мест в ближайших садах тоже нет. Или в сад №1847 попробую или на крайний случай частный есть, SlamiKIDS.

Частный сад там вообще через стенку считай от ЖК есть, я сам ножками прошёл вкруговую вокруг забора, как раз во время объезда всех ЖК "Счастье" на севере (именно в этих локациях нужно). Ну и плюс дефицита мест в детсадах государственных в Москве давно нет, вот в московской области - есть, да. А у нас в городе - ну, конечно, именно прям вот в тот во дворе вашего дома может и не оказаться, очередь и т.д., но через квартал можно устроиться. не проблема.

Частный сад там вообще через стенку считай от ЖК есть, я сам ножками прошёл вкруговую вокруг забора, как раз во время объезда всех ЖК "Счастье" на севере (именно в этих локациях нужно). Ну и плюс дефицита мест в детсадах государственных в Москве давно нет, вот в московской области - есть, да. А у нас в городе - ну, конечно, именно прям вот в тот во дворе вашего дома может и не оказаться, очередь и т.д., но через квартал можно устроиться. не проблема.

Ценник частного детсада в Москве - от 50 тыс, примерно. Если есть такие деньги у будущих жителей этого дома, то хорошо. Но бизнес-класс всё-таки, должны быть ) А если серьезно, можно и на машине повозить в бесплатный, если в соседнем не будет мест.

Ценник частного детсада в Москве - от 50 тыс, примерно. Если есть такие деньги у будущих жителей этого дома, то хорошо. Но бизнес-класс всё-таки, должны быть ) А если серьезно, можно и на машине повозить в бесплатный, если в соседнем не будет мест.

а мы только в частный отдавать будем, может и вот в тот, который прям через забор от ЖК Счастье на Соколе. Есть опыт 3 лет в хорошем, и да, примерно от 40 там месяц. Зато совсем другое отношение к ребёнку и родителям, а также иностранный язык на выбор можно учить - у нас было: английский, немецкий, французский (приходящие учителя-носители языка) :) не жалко денег за услугу на уровне.

Как и в любом другом новом ЖК здесь на цокольном этаже тоже, думаю, откроют что-то для деток. Кружки или секции спортивные. Да и рядом с ЖК всего достаточно. Моим погодкам о кружках еще рано думать, но и переживаний касательно мест в ближайших садах тоже нет. Или в сад №1847 попробую или на крайний случай частный есть, SlamiKIDS.

Как и в любом новом ЖК застрой будет петь про садик, а в итоге будет какая-нибудь пятерочка или Красное и белое. Так что расслабтесь.

Как и в любом новом ЖК застрой будет петь про садик, а в итоге будет какая-нибудь пятерочка или Красное и белое. Так что расслабтесь.

кто купит быстрее коммерческие помещения, тот своё и откроет. торговля - значит торговля, сад - сад. но в данном проекте застрой и не обещает детсада, его нет в планировке. зато да, прямо через забор от ЖК Счастье на Соколе есть отдельностоящий большой частный детсад, у кого деньги свободные есть, конечно, но на детей сейчас многие не жалеют, с детства вкладывают в образование и т.д. цены там от 45К в месяц, как и везде в таких случаях по Москве. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов