Цены и акции

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в эту тему писать актуальные темы и акции по жк

Сейчас на сайте проекта есть только одна акция - скидка 5% на 5 квартир в ломе. Идет с 29 Апреля. И больше ничего нет, если только у самого застройщика могут быть

Объявления Все объявления

Объект то новый, на данном этапе цены и так низкие, про акции еще рановато говорить, разве только про какие-то дежурные акции на скидку в 1-5 %

Думаю что если в офис приехать и лично попросить о скидке у менеджера на выбранную квартиру, то её сделают, правда не большую, но и то приятно.  :smile:  Но лучше конечно, подождать середины лета - это считается "мертвым" сезоном в продажах квартир и может тогда застройщик сделает хорошую акцию.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Думаю что если в офис приехать и лично попросить о скидке у менеджера на выбранную квартиру, то её сделают, правда не большую, но и то приятно.  :smile:  Но лучше конечно, подождать середины лета - это считается "мертвым" сезоном в продажах квартир и может тогда застройщик сделает хорошую акцию.

К середине лета цены поднимутся, и если будет скидка, то в этом случае Вы всё равно ничего не выиграете. Поэтому ждать у моря погоды, я не вижу смысла

К середине лета цены поднимутся, и если будет скидка, то в этом случае Вы всё равно ничего не выиграете. Поэтому ждать у моря погоды, я не вижу смысла

 

Если вы такой рисковый, то берите сразу, а я наверное еще подожду, как будут развиваться события. Тем более сейчас цены стоят на рынке, не думаю, что сильно поднимут

Обратите внимание

так то тут цены поднимут как изменится строительная готовность, они не ориентируются на общий рынок недвижимости.

Забавляют люди, которые говорят мол цены на недвижимость падают. Они падают в своем совокупном весе, ну т.е. если сравнивать аналогичные показатели по целому ряду однотипных по классу домов. А вот новостройки в ходе своего строительства всегда растут в цене. Ну т.к. на котловане одна цена, когда начинают лить монолит - она растет и продолжать постепенно расти вплоть до завершения и сдачи дома в эксплуатацию

Моет кто вкурсе, есть сейчас у застройщика акции или скидки на жилье? Если да, то на каких условиях? :smile:

Уже заканчивается июньская акция, но можете позвонить попробовать, может какие то остались еще квартиры 59526b4d5fc97_1.jpg

Спасибо, я не успела на июньскую акцию:( Но по телефону мне предложили приехать в офис и там на месте мне якобы помогут выбрать по моим деньгам квартиру. Вот думаю поеду и буду их на скидку уговаривать, ведь им тоже есть интерес продать!  :smile:

Уже заканчивается июньская акция, но можете позвонить попробовать, может какие то остались еще квартиры 59526b4d5fc97_1.jpg

 

Какой-то 7 квартир для акции совсем маловато

Видимо они и не ожидают высокого спроса, из-за высоких цен и сдачи только через год

Какой-то 7 квартир для акции совсем маловато

Видимо они и не ожидают высокого спроса, из-за высоких цен и сдачи только через год

 

Я думаю это пробная мина так сказать, то есть пробная акция, чтобы оценить спрос

Я думаю это пробная мина так сказать, то есть пробная акция, чтобы оценить спрос

Думаете есть смысл подождать более существенных акций? хотя там уже и повышение будет наверняка

Думаете есть смысл подождать более существенных акций? хотя там уже и повышение будет наверняка

 

По моим наблюдением послднее время цены на первичку ростут медленно, а чаще даже на месте стоят. Решать вам, но я бы подождал

Сейчас мертвый сезон для всех продавцов недвижимости и если к ним приходишь выбирать квартиру, то они готовы скинуть, поверьте!

Мы так взяли не давно со скидкой:)

Какие-то акции проходят? На чем сейчас есть вариант сэкономить? 

Какие-то акции проходят? На чем сейчас есть вариант сэкономить? 

На офсайте предлогают машиноместо в подарок. Если вы автолюбитель, можно рассмотреть. Либо на выбор скидку на квартиру в районе 7-10 процентов.

На офсайте предлогают машиноместо в подарок. Если вы автолюбитель, можно рассмотреть. Либо на выбор скидку на квартиру в районе 7-10 процентов.

 

Интересно, действительно завлекают в людей.

Что первое предложение, что второе интересные

Если у людей нет автомобиля, то могут на перспективу подарить тоже машиноместо или можно на перспективу выбрать вместо этого какой-то другой бонус? Всё равно думаю, что не стоит от этого отказываться, поскольку автомобиль может появиться в каждой семье. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов