Цены и акции

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

За акциями нужно следить. Конечно выгодно со скидкой покупать. Хотя цена-качество у них оправдано, на мой взгляд. Конечно же нравится, что   что проекты у них в основном не типовые и выделяются из всех серых муравейников, которые настроены.

Мы взяли квартиру, когда строительство только начиналось. Поэтому считаю нам прилично экономней вышло. Конечно сейчас цены уже выросли. А что дом хороший, застройщик проверенный, еще и район завидный.

Объявления

Не могу сказать точно, сколько квартир осталось в продаже, но думаю немного. В офисе продаж всегда людно и по телефону можно уточнить о действующих акциях. Мы свою квартиру в ипотеку брали под 5,5 % годовых. Переплата на выходе небольшая получается. 

trade-in на квартиры в этом ЖК сейчас еще есть. и рассрочка, кому интересна, здесь подробности (там несколько вариантов при разных первоначальных взносах и % разный, соответственно, и т.д.) - https://schastye.ru/...assrochka-block

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не могу сказать точно, сколько квартир осталось в продаже, но думаю немного. В офисе продаж всегда людно и по телефону можно уточнить о действующих акциях. Мы свою квартиру в ипотеку брали под 5,5 % годовых. Переплата на выходе небольшая получается. 

На сайте 18 квартир выставлено

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов