Экология в жк Десятка

Предлагаю обсудить эклогическую ситуация в жк, есть ли рядом что то вредное: заводы, лэп, тэц и тд.

Мне вот тоже интересно, вообще место показалось благоприятным, все таки  лес и речка, но неподалеку есть земли пром назначения,интересно что там находится может кто знает?

Объявления

Чтобы более мене понять какая экология достаточно взглянуть на карту (тот же яндекс)

5931495db4573_1.jpg

 

Из плюсов -рядом много зелени, значит воздух должен быть хорошим. Но тут же рядом мы видим и шосссе, даже 2 получается. Жк прям по ходу проезда по Донинскому шоссе - будет шумно как минимум

Вот именно что из-за шоссе нету свежего воздуха, редкая растительность не помогает от загазованности.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот именно что из-за шоссе нету свежего воздуха, редкая растительность не помогает от загазованности.

 

А вы были на месте? Я просто не знаю на сколько в реальности далеко жк от шоссе, возможно там вполне достатоно места, правда все равно брала бы окнами в другую от шоссе сторону

Вообще такое положение не очень хорошее, лучше бы чтобы перед домами стоял другой дом, он бы глушил пыль и выхлопы от дороги

Обратите внимание

А минус к экологии только шоссе прибавляет, больше ни чего вредного нету - ЛЭП, промышленных зон?  :sad:

Никаких промышленных зон я не увидела, но думаю вреда от шоссе вполне хватает. Выход - только брать окнами в другую сторону или в другой очереди, когда перед домом будет другой дом

Никаких промышленных зон я не увидела, но думаю вреда от шоссе вполне хватает. Выход - только брать окнами в другую сторону или в другой очереди, когда перед домом будет другой дом

 

Думаете это сильно поможет?

Думаете это сильно поможет?

 

Сильно или нет не знаю, но это согласитесь лучше, чем окна прям на оживленное шоссе, там же и пыль и выхлопы, а так при ветре в другую сторону от квартир, чьи окна во двор, это будет все уносить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов