А вы вообще где живете? Ну понятно, что не в Видном, если бы жили здесь вы так активно не рекламировали бы этот квартал.
я живу в эко видном купелинка 13, ребёнок ходит в сад колобок, есть ещё золотой ключик рядом, две школы в пешей доступности на завидной и не давно открыли отличную огромную школу в жк видный берег, дороги да, фигня каждый день до коломенской еду полтора часа из города до бирюлево в среднем выезжаю 30 минут, бывает конечно мега зло но не более чем везде, вот к примеру могу сказать про красногорск и балашиху , что хуже в разы да и бутово обутово тоже полное...короче в Видном не все так поохо, если в срок сдадут выезд на м4 то нормуль будет!!!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее