Ипотека и рассрочка

Правильно ли я думаю, что на космосстар ипотеку предоставляет только СберБанк?

Или другие банки тоже аккредитовали комплекс?

Правильно ли я думаю, что на космосстар ипотеку предоставляет только СберБанк?
Или другие банки тоже аккредитовали комплекс?

Абсолют и Втб еще точно.
Объявления

Абсолют и Втб еще точно.

 

Спасибо, почему-то на сайте ничего об этом не пишут.

А в каком сейчас самая низкая ставка? Слышал банки регулярно ставку понижают

Спасибо, почему-то на сайте ничего об этом не пишут.
А в каком сейчас самая низкая ставка? Слышал банки регулярно ставку понижают

Сбер может давать 10 ровно, но это если есть электронная регистрация договора через них же.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут пишут про исключительную ипотеку в 8%

Какой банк её предоставляет? Какие остальные условия?

 

595f30dc01157_z6.jpg

Тут пишут про исключительную ипотеку в 8%

Какой банк её предоставляет? Какие остальные условия?

 

595f30dc01157_z6.jpg

 

Акция не для Питера, непонятно почему ее рекламируют на сайте КосмосStar'а.

А вообще сбер предоставляет

 

59649190c4627_n6.jpg

Обратите внимание
Акция не для Питера, непонятно почему ее рекламируют на сайте КосмосStar'а.

На сайте сбера одобрен космосстар со ставкой 8%, где то в таблице застройщиков прямо указано. НО как мне сказали в банке при этой ставке застройщик изначально увеличивает стоимость квартиры и получается что выгоднее взять обычную ипотеку под 10%. без этой "исключительности" ))

На сайте сбера одобрен космосстар со ставкой 8%, где то в таблице застройщиков прямо указано. НО как мне сказали в банке при этой ставке застройщик изначально увеличивает стоимость квартиры и получается что выгоднее взять обычную ипотеку под 10%. без этой "исключительности" ))

 

Шок, я удивлен, что банк вообще в открытую это говорит

Стало быть такой вариант тоже надо принимать во внимания и заранее точно знать, сколько стоит интересующая квартира..

Шок, я удивлен, что банк вообще в открытую это говорит

Стало быть такой вариант тоже надо принимать во внимания и заранее точно знать, сколько стоит интересующая квартира..

Об этом рассказывали в офисе продаж. Цены на квартиры указаны со скидкой. При такой ставке цена квартиры будет дороже процентов на 20.

Об этом рассказывали в офисе продаж. Цены на квартиры указаны со скидкой. При такой ставке цена квартиры будет дороже процентов на 20.

 

Но ведь цена со скидкой указывается при оплате всей суммы сразу или ипотеке

И это как раз таки ипотека... Так почему же тогда скидки нет..

Но ведь цена со скидкой указывается при оплате всей суммы сразу или ипотеке

И это как раз таки ипотека... Так почему же тогда скидки нет..

Позвоните в офис и спросите. Вам все объяснят. В моем случае стоимость увеличилась бы более чем на 1200000.

Позвоните в офис и спросите. Вам все объяснят. В моем случае стоимость увеличилась бы более чем на 1200000.

 

А не слишком много выходит?

Конечно если у вас ипотека более, чем на 10 лет и процентная ставка различается скажем в 3% (8% и 11%), то со временем это окупится.. Но это без учета инфляции

А не слишком много выходит?

Конечно если у вас ипотека более, чем на 10 лет и процентная ставка различается скажем в 3% (8% и 11%), то со временем это окупится.. Но это без учета инфляции

Правильно. Нам так и объяснили: что если вы берете ипотеку надолго, без досрочного погашения, то это выгодно. В других случаях не выгодно - большая переплата.

Правильно. Нам так и объяснили: что если вы берете ипотеку надолго, без досрочного погашения, то это выгодно. В других случаях не выгодно - большая переплата.

 

Ну застройщику это всегда выгодно, это ведь ещё и реклама.

"Посмотрите, у нас есть ипотека под 8%!" и многие уже обращаются с вопросами

Какая сейчас самая низкая ставка по ипотеке?

Изменились ведь они уже

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов