Кто выбрал вместо ламината паркет?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У наших соседей куски ламината сверху пооткалывались. Мне кажется, такое уже не отремонтировать.


Согласен! Неправильно подготовили основание (кривые полы) или саминат дешевый. Скорее всего в этом причина у них.

Согласен! Неправильно подготовили основание (кривые полы) или саминат дешевый. Скорее всего в этом причина у них.

Полы вроде не кривые. Не совсем поняла как это может влиять на поверхность.

Объявления

Согласен! Неправильно подготовили основание (кривые полы) или саминат дешевый. Скорее всего в этом причина у них.

А по какой цене нужно покупать ламинат, чтобы он не облез?

Полы вроде не кривые. Не совсем поняла как это может влиять на поверхность.


У ламината замковая система сборки. И он укладывается в шахматном порядке. Если на полу, на кот он укладывается, есть неровности то он начинает играть(ходить под ногами). И как результат расходятся замки со всеми вытекающими.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А по какой цене нужно покупать ламинат, чтобы он не облез?

в данном случае скорее всего дешевый ламинат с плохой геометрией замков. И вот результат

А по какой цене нужно покупать ламинат, чтобы он не облез?

от 600 руб 8мм. Класс особого значения не имеет, если квартира
Обратите внимание

У ламината замковая система сборки. И он укладывается в шахматном порядке. Если на полу, на кот он укладывается, есть неровности то он начинает играть(ходить под ногами). И как результат расходятся замки со всеми вытекающими.

 

Да, но для этого ложится подложка, которая и нивелирует все эти неровности. Вы же понимаете, полы идеально ровными никогда не будут.

Да, но для этого ложится подложка, которая и нивелирует все эти неровности. Вы же понимаете, полы идеально ровными никогда не будут.

Согласен.
Но подложка особо не поможет. И ламинат 8мм терпит 2мм препад, а 12мм 3мм. На сколько я понимаю в этом вопросе

Да, но для этого ложится подложка, которая и нивелирует все эти неровности. Вы же понимаете, полы идеально ровными никогда не будут.

т.е подложка вместе с ламинатом позволит отыграть 3мм неровности без последствий для ламината. Я думаю так.

т.е подложка вместе с ламинатом позволит отыграть 3мм неровности без последствий для ламината. Я думаю так.

 

Я конечно же тоже не специалист. )) Просто знаю, что подложки по толщине тоже разные бывают.

Есть конечно же какая-то критичная по высоте неровность, при которой никакая подложка не поможет, а нужно или выравнивать полы, или сбивать бугорки как-то.

Я конечно же тоже не специалист. )) Просто знаю, что подложки по толщине тоже разные бывают.
Есть конечно же какая-то критичная по высоте неровность, при которой никакая подложка не поможет, а нужно или выравнивать полы, или сбивать бугорки как-то.

да все верно

да все верно

Так что, и при ламинате нужно все выравнивать? Стяжки не достаточно?

Так что, и при ламинате нужно все выравнивать? Стяв жки не достаточно?

в идеале да! Но 8мм ламинат терпит 2мм перепад, 12мм ламинат 3мм. Подложка тоже что то погасит, но немного.

в идеале да! Но 8мм ламинат терпит 2мм перепад, 12мм ламинат 3мм. Подложка тоже что то погасит, но немного.

Не помню, чтобы стяжку ровняли, может она просто сделана хорошо была :unknw:

Ребята подскажите примерные цена на паркет?
28 м. кв. 
Посоветуйте пожалуйста хорошие варинты по цене и качеству!!!
Заранее спасибо)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра