Ипотека, акции, скидки в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Увидела новость на сайте ЖК, что снижена процентная ставка по ипотеке ВТБ 24 до 10.7% , интересно на сколько дают и сколько надо внести первый взнос?  :sad:

Увидела новость на сайте ЖК, что снижена процентная ставка по ипотеке ВТБ 24 до 10.7% , интересно на сколько дают и сколько надо внести первый взнос?  :sad:

Что-то высокий у них тут процент, сейчас у ВТБ-24 средний процент в новостройках 10.4. Ипотеку они дают на 30 лет, с первоначальным взносом не меньше 20 процентов

Объявления

Есть ли сейчас в банках вариант с первоначальным взносом в 15%? 20% для нас слишком много, не накопили. А 15 уже можем внести

Видел, что какого-то жк Банки делают сладкие предложения по ипотеке и ставка там может быть 8,6-9% год. -шоколадно...

Может это зависит от интересов и договоренностей банка с застройщиком...

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Есть ли сейчас в банках вариант с первоначальным взносом в 15%? 20% для нас слишком много, не накопили. А 15 уже можем внести

 

у ВТБ, Сберб вроде как 15% первоначальный взнос. По идее большинство банков могут выдать ипотеку с взносом в 15%, только там определенные условия по процентам будут.

у ВТБ, Сберб вроде как 15% первоначальный взнос. По идее большинство банков могут выдать ипотеку с взносом в 15%, только там определенные условия по процентам будут.

Ага, проще заплатить 20% суммы вначале и без накрутки, чем потом переплачивать по %-м

Видел в каком-то банке дают кредит вообще без первого взноса, я представляю какие там %-ты будут....

Обратите внимание

Форумчане, может мне кто рассказать о рассрочке застройщика или эта акция, так и не поняла, но на сайте есть новость о том что можно оформить квартиру сейчас, а оплачивать в сентябре - это на каких условиях так делают?  :smile:

Ага, проще заплатить 20% суммы вначале и без накрутки, чем потом переплачивать по %-м

Видел в каком-то банке дают кредит вообще без первого взноса, я представляю какие там %-ты будут....

Сейчас в таких банках процентная ставка начинается от 12 процентов,  но у некоторых людей просто нет выхода и им приходится переплачивать

Сейчас в таких банках процентная ставка начинается от 12 процентов,  но у некоторых людей просто нет выхода и им приходится переплачивать

А в этом ЖК только ВТБ дает ипотеку под 10% и еще банк Возрождение на м/м.

Большего я на сайте не увидел, так что выбора не много.

На сайте застройщика я нашел вот такую вот картинку. Думаю, это значит, что ипотеки в данном комплексе пока нету. Поэтому мне интересно откуда у Вас все эти данные по процентным ставкам 

59944a3c2c29e_.png

На сайте застройщика я нашел вот такую вот картинку. Думаю, это значит, что ипотеки в данном комплексе пока нету. Поэтому мне интересно откуда у Вас все эти данные по процентным ставкам 

59944a3c2c29e_.png

 

Не внимательно читаете. Проект передали компании "Магистрат" для реализации. На их сайте есть все информация по ипотеке. 

На сайте застройщика я нашел вот такую вот картинку. Думаю, это значит, что ипотеки в данном комплексе пока нету. Поэтому мне интересно откуда у Вас все эти данные по процентным ставкам 

 

Вот откуда достоверная инфа - сайт застройщика, если что..))

599c393010c57_.jpg

По ипотеке здесь только с "Возрождение" сотрудничают?

По ипотеке здесь только с "Возрождение" сотрудничают?

Нее, есть еще ВТБ24 под 9,7% и Сбер под 9.5%,

читайте на сайте, там все подробно пишут.

Нее, есть еще ВТБ24 под 9,7% и Сбер под 9.5%,

читайте на сайте, там все подробно пишут.

 

А вы что думаете, где лучше взять: в Сбере или в ВТБ? Или без разницы?

А вы что думаете, где лучше взять: в Сбере или в ВТБ? Или без разницы?

Это уже только Ваш выбор, ведь банки смотрят еще финансовую состоятельность клиента и от этого могут предлагать свои условия.

Лично я доверяю больше Сберу, как то надежней брать в нем кредит.

Это уже только Ваш выбор, ведь банки смотрят еще финансовую состоятельность клиента и от этого могут предлагать свои условия.

Лично я доверяю больше Сберу, как то надежней брать в нем кредит.

 

А чего надежней? Они же по сути одинаковые, как 2 брата акробата ) Правда в Сбербе сейчас процентик ниже.

А чего надежней? Они же по сути одинаковые, как 2 брата акробата ) Правда в Сбербе сейчас процентик ниже.

Ну это я со своей колокольни говорю, кроме Сбера ни где не брал кредит.

Хотя, может и стоило поменять, но ставка в нем все же ниже - это да!

А чего надежней? Они же по сути одинаковые, как 2 брата акробата ) Правда в Сбербе сейчас процентик ниже.

Да, по надежности они одинаковые, только вот, в ВТБ 24 сложнее получить кредит, при подаче документов они сильно придираются к мелочам

Да, по надежности они одинаковые, только вот, в ВТБ 24 сложнее получить кредит, при подаче документов они сильно придираются к мелочам

Каким мелочам? Проверяют кредитную историю?

Так это во всех банках делают.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов