Отзывы о ЖК «Balchug Viewpoint»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Моё первое впечатление положительное, хороший застройщик, удачное месторасположение, но вот ценник я считаю очень не соответствует, наверное откажусь покупать тут, а кто как ещё думает?

Допники о переносе сроков кто нибудь подписывал? Я планирую требовать выплату неустойки в полном размере.

Объявления Все объявления

Допники о переносе сроков кто нибудь подписывал? Я планирую требовать выплату неустойки в полном размере.

я тоже только не знаю с чего начать

я тоже только не знаю с чего начать

 

Ну первое это решить подписывать допник или нет, срок переноса не большой, может подписать всё таки.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

ну как живется?

По договору передача объекта в феврале 2018. Так что сроки ещё не нарушены. Надеюсь этот объект все таки будет окончен. Со спросом полная беда, особенно апартаменты без вида из окон. А таких много.
Обратите внимание

По договору передача объекта в феврале 2018. Так что сроки ещё не нарушены. Надеюсь этот объект все таки будет окончен. Со спросом полная беда, особенно апартаменты без вида из окон. А таких много.

Продажи говорите не идут да?

В 2010 году покупали квартиру от Интеко. Поэтому имею КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ компании Магистрат - Интеко, при предъявлении которой:

- НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ будет скидка 1% на квартиру в новостройке и скидка 10% на машиноместо
- Мне будет начислено 1% от стоимости бонусами

Скидка суммируется с остальными! Обращайтесь, взаимовыгодно)))

ну как живется тут?

Здравствуйте, уважаемые

Здравствуйте, уважаемые.
При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:
а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа
б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)
То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Добрый день, кто-то уже реально заселился? Рассматриваем Балчуг, очень хочется почитать отзывы тех кто живет, если такие здесь есть.
Также с удовольствием послушаем, тех кто выбирал между Балчуг, резиденцией Монэ и Вишневым садом. Чем руководствовались, с детьми живете или без?

Добрый день, кто-то уже реально заселился? Рассматриваем Балчуг, очень хочется почитать отзывы тех кто живет, если такие здесь есть.
Также с удовольствием послушаем, тех кто выбирал между Балчуг, резиденцией Монэ и Вишневым садом. Чем руководствовались, с детьми живете или без?

Так его не сдали еще, проблемы снова, неизвестно когда сдадут...

Так его не сдали еще, проблемы снова, неизвестно когда сдадут...

Спасибо, было ощущение, что уже сдан

Спасибо, было ощущение, что уже сдан

Что-то внутри подсказывало?

Так его не сдали еще, проблемы снова, неизвестно когда сдадут...

 

 

Добрый день, кто-то уже реально заселился? Рассматриваем Балчуг, очень хочется почитать отзывы тех кто живет, если такие здесь есть.
Также с удовольствием послушаем, тех кто выбирал между Балчуг, резиденцией Монэ и Вишневым садом. Чем руководствовались, с детьми живете или без?

 

 

Добрый день, кто-то уже реально заселился? Рассматриваем Балчуг, очень хочется почитать отзывы тех кто живет, если такие здесь есть.
Также с удовольствием послушаем, тех кто выбирал между Балчуг, резиденцией Монэ и Вишневым садом. Чем руководствовались, с детьми живете или без?

 

Монэ построен , люди живут и сады и школы рядом, а Вишневый сад на котловане на дороге где нет ничего. Нашли что сравнить ….

Балчуг в очень хорошем месте, но дом как призрак , ощущение безлюдности и статус апартаменты не позволят деткам ходить в школы и сады района это точно

Монэ построен , люди живут и сады и школы рядом, а Вишневый сад на котловане на дороге где нет ничего. Нашли что сравнить ….

Балчуг в очень хорошем месте, но дом как призрак , ощущение безлюдности и статус апартаменты не позволят деткам ходить в школы и сады района это точно

Он не сдан. 

В сады, школы с временной пропиской тем более в таком районе с радостью примут.

его никогда не сдадут

его никогда не сдадут

что ж так?

Да.... Пападос. В 2015 я с ними расплатился. Теперь не звонят сами и говорят, что раньше не работали...
Купился на имя ИНТЕКО.
А зря...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов