Отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Уже три месяца просрочки. Менеджеры Севенсанс массово строчат положительные отзывы. Написано заявление в прокуратуру чтоб проверили деятельность застройщика.
 
Застройщик ведет себя по-свински.

 

Андрей, хватит.

Тебя узнают уже до буквы. Хотя бы текст меняй, чудо в перьях. 

 

Заявление написано говоришь? Номер, плиз. Проверим. 

Неужели ему реально заняться поздней ночью нечем, кроме как писать одну и ту же ерунду везде? Может есть какие-то способы повлиять на это, а то уже прям бесит))))

Объявления

зато вы пишете комментарии в рабочее время, менеджеры севен санс

 

Уже три месяца просрочки. Менеджеры Севенсанс массово строчат положительные отзывы. Написано заявление в прокуратуру чтоб проверили деятельность застройщика.
 
Застройщик ведет себя по-свински.

 

а где заявленице то глянуть можно?) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

зато вы пишете комментарии в рабочее время, менеджеры севен санс

все тут менеджеры одни менеджеры и только Вы дольщик

зато вы пишете комментарии в рабочее время, менеджеры севен санс

Логика просто железная))) Я когда дома вообще редко в интернет захожу, потому что с семьей его предпочитаю проводить, а вот в рабочие часы в перерыве захожу новости почитать, да в соц.сетях странички проверить))

Обратите внимание

Логика просто железная))) Я когда дома вообще редко в интернет захожу, потому что с семьей его предпочитаю проводить, а вот в рабочие часы в перерыве захожу новости почитать, да в соц.сетях странички проверить))

:good:  :good: да не пусть мы все будем менеджерами против одного человека то)

зато вы пишете комментарии в рабочее время, менеджеры севен санс

а если в не рабочее, то тут какой критерий?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уже 11 августа - а ничего не изменилось - ввод не получен, даже не подано заявление на ввод. У застройщика серьезные финансовые проблемы - на счетах ноль, нечем платить водоканалу и отделщикам квартир
 

 

Уже 11 августа - а ничего не изменилось - ввод не получен, даже не подано заявление на ввод. У застройщика серьезные финансовые проблемы - на счетах ноль, нечем платить водоканалу и отделщикам квартир

 

Есть ли смысл паниковать, если по сути все готово?

 

Уже 11 августа - а ничего не изменилось - ввод не получен, даже не подано заявление на ввод. У застройщика серьезные финансовые проблемы - на счетах ноль, нечем платить водоканалу и отделщикам квартир

 

Андрей Мельников, ты ли это? С возвращением, хотя мы тебя ну вот совсем не ждали)) Очередной вброс и порция слухов, которые вот вообще действительности не соответствуют. Если б у них были проблемы- они бы не начали разговор о возобновлении стройки Внутри и не начали бы строить еще один ЖК в Мск. Неужели, у вас реально логика отсутствует?

Все, ЖК прошел все комиссии, Работы водоканала приняты.

До конца августа разрешение на ввод будет уже точно. 

Андрей Мельников, ты ли это? С возвращением, хотя мы тебя ну вот совсем не ждали)) Очередной вброс и порция слухов, которые вот вообще действительности не соответствуют. Если б у них были проблемы- они бы не начали разговор о возобновлении стройки Внутри и не начали бы строить еще один ЖК в Мск. Неужели, у вас реально логика отсутствует?

А откуда вы знаете имя и фамилию?

Так еще и второй я романтик на подходе как я понимаю

Все, ЖК прошел все комиссии, Работы водоканала приняты.

До конца августа разрешение на ввод будет уже точно. 

спасибо!! поделитесь, откуда у Вас информация?))

А откуда вы знаете имя и фамилию?

Так еще и второй я романтик на подходе как я понимаю

Да мы все уже наслышаны о нем по соц.сетям, он там частенько подобного рода вбросы делает,ссылаясь на какие-то подозрительные источники инсайдерской информации))) Да, новую очередь Романтика в скором времени запустят, сейчас все пока что на стадии проекта, знаю только,что планируют построить 5 корпусов с коммерцией на первом этаже и паркинг

Да мы все уже наслышаны о нем по соц.сетям, он там частенько подобного рода вбросы делает,ссылаясь на какие-то подозрительные источники инсайдерской информации))) Да, новую очередь Романтика в скором времени запустят, сейчас все пока что на стадии проекта, знаю только,что планируют построить 5 корпусов с коммерцией на первом этаже и паркинг

ахаха понятно)

Я просто к тому, что если бы у компании были финансовые проблемы6 они явно бы не взялись за очередную масштабную стройку как романтик2

Разрешение на ввод сегодня получено и уже опубликовано

Разрешение на ввод сегодня получено и уже опубликовано

тоже зашла сразу посмотрела поздравляю дольщиков 1-2 корпусов!!!

5d54fa490aae9_20190815122227.png

Есть ли смысл паниковать, если по сути все готово?

тоже не понимаю зачем эта лишняя нервотрепка была, вроде водоканал уже давненько работы все закончил и если верить слухам, то документы Севен санс подали еще несколько дней назад, оставалось только ждать, ускорить этот процесс мы не могли никак

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов