Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

цены в эпохе далеко не самые низкие,конечно, акция мало поможет))

Ну я же пишу совсем о другом - я пишу об отложенном эффекте рекламы, а не о том, что акция - это идеальный способ сэкономить.

Ну я же пишу совсем о другом - я пишу об отложенном эффекте рекламы, а не о том, что акция - это идеальный способ сэкономить.

возможно так это и работает

Объявления

возможно так это и работа

У нас все отлично просто, я честно говоря, даже не ожидала! Переплаты нет - самое главное за доп. метры, все четко, как в договоре. Страшное впереди - ремонт)))

У нас все отлично просто, я честно говоря, даже не ожидала! Переплаты нет - самое главное за доп. метры, все четко, как в договоре. Страшное впереди - ремонт)))

о расскажите интересующимуся человеку, приемка была вообще без косяков?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У нас все отлично просто, я честно говоря, даже не ожидала! Переплаты нет - самое главное за доп. метры, все четко, как в договоре. Страшное впереди - ремонт)))

а у Вас были дополнительные метры?или наоборот все тютелька в тютельку как в договоре?)

а у Вас были дополнительные метры?или наоборот все тютелька в тютельку как в договоре?)

Нет, к счастью, я уже все написала в ветке Хода Строительства - все ок)

Обратите внимание

Нет, к счастью, я уже все написала в ветке Хода Строительства - все ок)

это все финская точность и тщательность)

очень странно,но на некоторые квартиры упали цены довольно сильно почему?на какие-то остались прежними,без роста

очень странно,но на некоторые квартиры упали цены довольно сильно почему?на какие-то остались прежними,без роста

зато сейсчас сильно выросли цены за лето, оставшиеся квартиры жесть по ценнику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов