Застройщик в ЖК Свой

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Там сменили застройщика, а здесь у самого застройщика поменяется владелец, но фирма-застройщик остается прежней. Для самого объекта это абсолютно ничем не грозит.

Ну, не знаю, посмотрите на объекты Мортона, сейчас ПИК удешевляет проекты, которые некогда принадлежали Мортону. Вот тебе и смена владельца у застройщика. Тут вполне может произойти тоже самое, ведь, застройщик может менять ПД без разрешения дольщиков

 

В том то и дело, что не всегда в проектной декларации стоит верная инфа, там может значится любая левая компания с уставным капиталом например в 10к рублей, а мне бы хотелось знать, реального девелопера проекта 

 

как так? проектная декларация это документ! а в документе чисто юридически не могут врать 

Объявления

Была недавно на фотовыставке. Посвященная Москве во время пандемии. Даже название само за себя говорит «МОСКВА, ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА» Ребята, это что-то с чем-то. Мне, честно говоря, аж страшно стало. Город будто замер, как в фильмах ужаса))) Но при этом ощущение, что Москва преобразилась и отдохнула от нас) Всего 45 фотографий, но передали как мне показалось многое. Сходите обязательно ну или видео гляньте.https://www.youtube....Li68e6UrSAcGfx4

PS Кстати инициатором и организатором проекта стал наш застройщик Интеко) Не знаю кому как, а мне приятно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов