Следим за строительством (фото)

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вебку сделали недавно, что похвально.

Стройка не останавливалась, а всегда была вялотекущей, возможно, зависит от продаж.

Основной конкурент стройки - ЖК "Символ", рядом, за те же деньги, но с понятным обычным людям статусом жилья. 

Поэтому застройщику и стоит поумерить ценовые аппетиты до уровня соседней гостиницы "Москабельцветмета" либо финансировать стройку на свои деньги.В

 

Впрочем, сейчас взаправду прибавили темпы, может, коробку зальют в этот сезон.

Вебку сделали недавно, что похвально.

Стройка не останавливалась, а всегда была вялотекущей, возможно, зависит от продаж.

Основной конкурент стройки - ЖК "Символ", рядом, за те же деньги, но с понятным обычным людям статусом жилья. 

Поэтому застройщику и стоит поумерить ценовые аппетиты до уровня соседней гостиницы "Москабельцветмета" либо финансировать стройку на свои деньги.В

Впрочем, сейчас взаправду прибавили темпы, может, коробку зальют в этот сезон.

В том комплексе видовые квартиры рано или поздно закончатся, а тут останутся, покупатели перейдут сюда. 

Цены снижать он вряд ли будет, а вот акции добавят.

Объявления

А Вы умеете правильно обрезать фото)59b4e7b39e7b5_.png

Вы нормальный? Вы посмотрите в какое время я снимок делал и в какое вы, я в 8.30 вечера, вы утром в 10.30.

Вебку сделали недавно, что похвально.

Стройка не останавливалась, а всегда была вялотекущей, возможно, зависит от продаж.

Уважаемый rattenfager, хочу заметить, что Веб-камера на строительной площадке работает еще с весны текущего года, периодически ее место расположения менялось, в связи с чем и были связаны временные перебои веб-трансляции.

 

Стройка никогда не была вялотекущей, просто к сожалению на работы по котловану и монолитные работы подземной части дома более сложные и не так заметны со стороны, тут все же 3-уровневый подземный паркинг, глубина котлована - 12 метров!

 

Я обратил внимание на Ваше замечание по поводу фотографии, выложенной одним из участников, мол "за месяц ничего не поменялось" Так вот, хочу отметить, что на заливку 1-го этажа Застройщик вышел в конце мая, начале июня месяца текущего года, в конце августа - начале сентября было залито 11 этажей, другими словами темпы монолитных работ 3-4 этажа в месяц, параллельно ведутся работы по кладке внешних и внутренних стен, монтаж инженерного оборудования, как Вы считаете, могло ли за 1 месяц "ничего не измениться"? Можно ли такие работы назвать "вялотекущими"?

На странице "Ход строительства" сайта Объекта ежемесячно публикуется в краткой форме отчет - что именно сделано за прошедший период

 

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы нормальный? Вы посмотрите в какое время я снимок делал и в какое вы, я в 8.30 вечера, вы утром в 10.30.

 

Прошу прощения, я лишь хотел обратить внимание, что рабочие находятся в восточной части здания, в то время как на Вашем снимке была видна только западная. Возможно когда Вы делали снимок действительно никого не было на горизонте, все же праздничный день - День города, но поверьте мне работы ведутся и после 9 вечера

Готов ответить на все ваши вопросы связанные с этапами строительства, если они еще остались.

А откуда у вас столько информация по данному поводу? Вы имеете отношение к застройщику?

Прошу прощения, я лишь хотел обратить внимание, что рабочие находятся в восточной части здания, в то время как на Вашем снимке была видна только западная. Возможно когда Вы делали снимок действительно никого не было на горизонте, все же праздничный день - День города, но поверьте мне работы ведутся и после 9 вечера

Сегодня посмотрю будут ли они вестись, я тоже за успешное дальнейшее строительство.

Обратите внимание

А откуда у вас столько информация по данному поводу? Вы имеете отношение к застройщику?

 

Да

Да

 

О!

Замечательно, это очень хорошо.

А у вас нету графика строительного?

 

А у вас нету графика строительного?

 

Какая именно информация Вас интересует?

Какая именно информация Вас интересует?

 

Интересно к какому числу планирую закончить коробку здания? Также когда начнётся остекление?

Подтверждаю работы идут вечером, посмотрю еще попозже.

59b6bcf2886f2_1.jpg

Подтверждаю работы идут вечером, посмотрю еще попозже.

 

И ночью работают что ли? Кто-нибудь наблюдает по камере в это время суток?

И ночью работают что ли? Кто-нибудь наблюдает по камере в это время суток?

 

Я не замечал, да и местным такое бы не понравилось - сразу же жалобами забросали бы. Может внутренние работы какие-то и делают, они то много шума не производят.

Ну что там как дела то? Куда то представитель застройщика пропал, может и стройка встала?

Ну что там как дела то? Куда то представитель застройщика пропал, может и стройка встала?

Добрый день! Строительство ведется прежними темпами, что бы в этом убедиться достаточно зайти на страницу сайта "Ход строительства"

http://mono-dom.ru/a...r=2017&month=09 и включить просмотр трансляции с web-камеры

Добрый день! Строительство ведется прежними темпами, что бы в этом убедиться достаточно зайти на страницу сайта "Ход строительства"

работы идут, что за цветное ограждение?

когда по графику планируете выйти на технические этаж?

59cb50b37acc9_1.jpg

 

 

работы идут, что за цветное ограждение?

Поддерживаю вопрос, тоже любопытно что это такое веселенького цвета?))

работы идут, что за цветное ограждение?

когда по графику планируете выйти на технические этаж?

 

 

Если вы про желтые щиты, то - это экраны ветрозащиты. Монолит по графику планируется завершить до конца года.

Если вы про желтые щиты, то - это экраны ветрозащиты. Монолит по графику планируется завершить до конца года.

 

Да, я про них, слышал, что с ними бетон быстрее застывает. Отлично, а сколько этажей осталось?

Да, я про них, слышал, что с ними бетон быстрее застывает. Отлично, а сколько этажей осталось?

Сейчас работы ведутся на уровне 15-го этажа

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов