Обсуждение

добрый день! Ребята, видел первая очередь этого проекта сдалась должна сдаться во 2 квартале 2017. Есть ли тут дольщики? можете подсказать все ли хорошо с ЖК?

добрый день! Ребята, видел первая очередь этого проекта сдалась должна сдаться во 2 квартале 2017. Есть ли тут дольщики? можете подсказать все ли хорошо с ЖК?

Пока ЖК не примут хозяева Мы не узнаем) Но меня тоже это интересует

Но мне понравилось что тут квартиры продают с отделкой и не плохая инфраструктура

Объявления

Пока ЖК не примут хозяева Мы не узнаем) Но меня тоже это интересует

Но мне понравилось что тут квартиры продают с отделкой и не плохая инфраструктура

а где можно посмотреть примеры отделки? а то я не находил 

Выдали заключении о соответствии требованиям технических норм и проектной документации дома №19. И начали укладку асфальта бульвара Менделеева 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Жильцы, подскажите пожалуйста какие дома сданы уже, а какие ждут сдачи? И есть ли генплан на котором можно посмотреть расположение всех домов?

Жильцы, подскажите пожалуйста какие дома сданы уже, а какие ждут сдачи? И есть ли генплан на котором можно посмотреть расположение всех домов?

Вот схема, по которой видно когда какая очередь сдается ) Не благодарите! :smile:

Прикрепленные изображения

  • ЖК _YouПитер_ в Мурино от Арсенал-Недвижимость - Отзывы, цены и планировки квартир, новости со стройки _ЮПитер_ - Google Chrome 2018-11-29 14.52.29.png
Обратите внимание

Вот схема, по которой видно когда какая очередь сдается ) Не благодарите! :smile:

Спасибо!

А корпуса, которые по схеме должны сдаться в 3 и 4 квартале 2018 года сданы или задержка?

Спасибо!

А корпуса, которые по схеме должны сдаться в 3 и 4 квартале 2018 года сданы или задержка?

Нет, всю сдачу перенесли на 1-2 квартал 2019 года. Но я думаю что уже весь комплекс полностью будут сдавать в конце второго квартала 2019 года 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нет, всю сдачу перенесли на 1-2 квартал 2019 года. Но я думаю что уже весь комплекс полностью будут сдавать в конце второго квартала 2019 года 

Дома уже полностью готовы, даже придомовые территории закончили, я думаю сейчас где-то доделывают внутренние мелкие работы и подготавливают документы для гос приемки 

Ну вообще исходя из договора и судя по тому что камеры уже отключены, то вот-вот будут обзванивать и присылать приглашения на приемку 

Все сообщения выше ощущение писали люди даже близко не знакомые с данным ЖК. Есть вероятность, что это админ сайта пытается хоть какую то активность на этом портале поддерживать.
Итак, 4 дома из пяти уже сданы и в них живут люди. Крайний 5 дом - ключи получит до 31 декабря 2019 года.

Нет, всю сдачу перенесли на 1-2 квартал 2019 года. Но я думаю что уже весь комплекс полностью будут сдавать в конце второго квартала 2019 года


Нет, всю сдачу перенесли на 1-2 квартал 2019 года. Но я думаю что уже весь комплекс полностью будут сдавать в конце второго квартала 2019 года

Что ты такое несёшь??? Никаких переносов не было, все дома сдаются по графику с интервалом в календарный квартал!

Все сообщения выше ощущение писали люди даже близко не знакомые с данным ЖК. Есть вероятность, что это админ сайта пытается хоть какую то активность на этом портале поддерживать.
Итак, 4 дома из пяти уже сданы и в них живут люди. Крайний 5 дом - ключи получит до 31 декабря 2019 года.

Выше вообще то и написано что дома сдаются и сданы!

Все дома уже заселены? Есть фото готового жилого квартала? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Есть у кого-то замечания по отделке от застройщика после проживания в квартире?

Есть у кого-то замечания по отделке от застройщика после проживания в квартире?

У меня единственное замечание -  стройка вокруг уже утомила!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов