Отзывы о ЖК Ювента

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!

Нам приглянулся новый жк ювента, удобное  место, и проект интересный, но очень долго его собрались строить! аж до 2024 года. Не известно почему так долго, может есть кто еще смотрит на этот жк,отзовитесь! 

Добрый день!

Нам приглянулся новый жк ювента, удобное  место, и проект интересный, но очень долго его собрались строить! аж до 2024 года. Не известно почему так долго, может есть кто еще смотрит на этот жк,отзовитесь! 

Это же последняя очередь, так то первая будет уже к 20му году, не так и долго, можно сказать 2 года

Объявления

Добрый день!

Нам приглянулся новый жк ювента, удобное  место, и проект интересный, но очень долго его собрались строить! аж до 2024 года. Не известно почему так долго, может есть кто еще смотрит на этот жк,отзовитесь! 

Не думала что он планируется такой большой!раз так долго,на картинках видела три вроде корпуса, их построят в 20м году или растянут до 24го? теперь и я запуталась

Не думала что он планируется такой большой!раз так долго,на картинках видела три вроде корпуса, их построят в 20м году или растянут до 24го? теперь и я запуталась

вообще по рендерам и описанию всего три дома, значит один дом одна очередь

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

вообще по рендерам и описанию всего три дома, значит один дом одна очередь

Судя по рендерам там вообще ничего не будет, даже мест парковочных не видно, только озеленение, интересно почему так?

Судя по рендерам там вообще ничего не будет, даже мест парковочных не видно, только озеленение, интересно почему так?

Так там же будет паркинг рядом наземный и внутри дворов сделаны парковочные места, но не много

Обратите внимание

Так там же будет паркинг рядом наземный и внутри дворов сделаны парковочные места, но не много

а где вы увидели там наземный паркинг? места да, посмотрела есть .но их не много и прям по среди двора

а где вы увидели там наземный паркинг? места да, посмотрела есть .но их не много и прям по среди двора

 

На сайте самого ЖК написано про крытый паркинг на 121 машиноместо. Вот только где он будет, не понятно

На сайте самого ЖК написано про крытый паркинг на 121 машиноместо. Вот только где он будет, не понятно

 

А плана нет? Может в отделе продаж

вот то что есть на рендерах, не понятно где что, нормального ген плана нет

А плана нет? Может в отделе продаж

59f7355321903_22.jpg

вот то что есть на рендерах, не понятно где что, нормального ген плана нет

59f7355321903_22.jpg

Самый край плана, с правой стороны, я так понимаю это и есть паркинг,а слева Вы указали, это же детский сад

Самый край плана, с правой стороны, я так понимаю это и есть паркинг,а слева Вы указали, это же детский сад

Да, Вы всё правильно написали, так оно и есть. Только почему территория не ограждена где садик, как дети будут гулять на улице у дороги? 

Да, Вы всё правильно написали, так оно и есть. Только почему территория не ограждена где садик, как дети будут гулять на улице у дороги? 

сад в любом случае будет огражден, это же обязательно, его без забора то не поставят на баланс не беспокойтесь

сад в любом случае будет огражден, это же обязательно, его без забора то не поставят на баланс не беспокойтесь

 

Так у сада должна быть территория, а тут на плане только дорога вокруг

Так у сада должна быть территория, а тут на плане только дорога вокруг

я так поняла что вся территория слева это территория примыкающая к саду, думаете нет?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так у сада должна быть территория, а тут на плане только дорога вокруг

 

Присмотритесь внимательнее - за садом расположена детская площадка и по периметру все огорожено забором.

Присмотритесь внимательнее - за садом расположена детская площадка и по периметру все огорожено забором.

 

Я тоже думаю¬ что эта площадка как раз для детского сада. Вот только забора именно вокруг нее не видно. Может это только на тендерах так

Паркинг крытый будет на углу ул. Шоссейной и Нижней.

Паркинг крытый будет на углу ул. Шоссейной и Нижней.

а его кто строит?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов