ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ДОЛЬЩИКОВ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые дольщики ЖК Болтино, стройка выходит на финишную прямую! Всвязи с чем предлагаем встретится и обсудить ряд вопросов без представителей Застройщика, где-нибудь на нейтральной территории. Кто за откликнитесь, и просьба укажите ФИО. У нас только имена. С уважением контактная группа.

Андрей Дмитриев

  • AnthonyNet это нравится

Поддерживаю предложение.

Галина Коротаева.

Объявления

Когда намечается встреча?

Добрый день ! Меня зовут Татьяна , 3-й корпус. Я то же , за. Хотелось бы уточнить время и место 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Согласна.   Давайте   ТЦ"Золотой Вавилон " на пр. Мира. На 3 эт. полно места и тихо, большая  б/п парковка. Если погода будет хорошая, можно  - Ботанический сад,   главный вход.

Тоже будем рады поучаствовать.

на улице - не угадаешь с погодой. 

золотой вавилон - не каждый на авто, добраться не легко будет.

 

должен быть какой-то ТЦ у метро. 

кто был на бабушкинской который ТЦ.. радуга вроде... там есть место для собрания?

 

давайте только оптимальное время для трудящихся... или в выходные

 

Обратите внимание

По поводу места и времени... будем решать вместе. Лично меня смущает ТЦ. Очевидно, что будут споры, шум, и не ясно как к этому отнесется охрана и администрация ТЦ. Это мое частное мнение, не настаиваю. Может арендовать переговорку в каком-нибудь бизнес-центре? По дате предлагаю конец августа-начало сентября. Вдруг среди дольщиков много родителей, которым надо готовить детей к школе? Пока мало откликов на предложение. Не хочется, чтобы потом пеняли на то, что не было времени, чтобы попасть на встречу

По поводу места и времени... будем решать вместе. Лично меня смущает ТЦ. Очевидно, что будут споры, шум, и не ясно как к этому отнесется охрана и администрация ТЦ. Это мое частное мнение, не настаиваю. Может арендовать переговорку в каком-нибудь бизнес-центре? По дате предлагаю конец августа-начало сентября. Вдруг среди дольщиков много родителей, которым надо готовить детей к школе? Пока мало откликов на предложение. Не хочется, чтобы потом пеняли на то, что не было времени, чтобы попасть на встречу

Добрый день!
Давайте все собиремся в офисе продаж в БОЛТИНО в смотровой квартире, и места много, и дверь можно закрыть, и громко обсуждать, и посмотреть конкретный корпус при желании. Например 9 сентября суббота в 11 часов, чтобы всё успели добраться.

Какова цель данного собрания? На счет места, самое лучшее это конечно на объекте.

Если будет много народу, то в комнате не поместимся, и там окна не открываются. При закрытых дверях будет душегубка. 

Пока я не вижу много народу.....

Пока действительно мало  :sad: может в отпусках? Подождем немного.

Я вообще не доверяю Дмитриеву и его предложениям

Я вообще не доверяю Дмитриеву и его предложениям

Можете объяснить почему?

Я вообще не доверяю Дмитриеву и его предложениям

Какому его  предложению?  Встретиться? Чему там не доверять?  Не хотите, не приходите на собрания.

Я вообще не доверяю Дмитриеву и его предложениям

И что он сделал не так? Все встретимся, что в этом плохого?

Сидеть долго обсуждать встречу - словоблудие.
Поддерживаю 9 сент в 11.00, офис продаж, кто придет тот придет.
Уверен чать форумчан читет, но написать лень. Часть из читающих придет.
# часть форумчан читает

Сидеть долго обсуждать встречу - словоблудие.
Поддерживаю 9 сент в 11.00, офис продаж, кто придет тот придет.
Уверен чать форумчан читет, но написать лень. Часть из читающих придет.

В субботу многие заняты, мне кажется, лучше выбирать будние дни.

В субботу многие заняты, мне кажется, лучше выбирать будние дни.


Не совсем согласен на счет будней...работа. Как вариант, можно в 10.09 собраться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов