Описание ЖК «Южное Бунино»

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая то странная история у проекта, сначала одно компания строила, теперь другая, так и не понятно какие будут цены и темпы.

Про старую историю не слышал, но на словах все не плохо. Нашёл генплан объекта.

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

Мда уж, построен будет в чистом в поле, окружено частным сектором, до будущего метро Столбово пешком не дойти, хотя менеджер уверяет что есть дорога через ЖК Москвичка дороги там нет, СНТ все перекрыло.

Я так понимаю улучшения транспортной ситуации ждать тут не стоит в ближайшем будущем?

Ни у кого нету нормально сфотканого макета комплекса? Я только такое фото нашел. Или это не он?

59c37be3c67ae_2.jpg

Ни у кого нету нормально сфотканого макета комплекса? Я только такое фото нашел. Или это не он?

На сайте МИЦ есть общий вид в 3D

http://www.gk-mic.ru...bunino/genplan/

Обратите внимание

Я так понимаю улучшения транспортной ситуации ждать тут не стоит в ближайшем будущем?

Ну вы даете. Все как раз наоборот. У правительства Москвы грандиозные планы по строительству дорог и развитию транспорта в Новой Москве. Несколько дорог уже строят, прямо сейчас. Не поленитесь найти подробности в интернете. И метро Столбово уже строится. А через несколько лет - метро Сосенки. Сам ЖК стоит непосредственно на двух будущих магистральных дорогах - М3-Сосенки-Ямонтово и Внуково-Остафьево-Щербинка, первая из них уже строится, вторая (более широкая) пока только в планах, плюс за поселком Президент пройдет третья магистральная дорога МКАД-Коммунарка-Остафьево. До обоих станций метро будет 2 км не по прямой, это 3-4 остановки транспортом.

Это вам не Московская область, где действительно никаких перспектив.

На сайте МИЦ есть общий вид в 3D

Спасибо!
А что за здание самое отдаленное там? Подъезды будут сквозные в домах?

59d1f4cbaf191_.jpg

Спасибо!
А что за здание самое отдаленное там? Подъезды будут сквозные в домах?

Это один из паркингов. Подъезды будут сквозные, с выходом на две стороны.

Это один из паркингов. Подъезды будут сквозные, с выходом на две стороны.

А сколько их будет в итоге то? Я думал только два длинных которые вдоль дороги стоят.

Новый разноформатный проект с концепцией «Все продумано» - ЖК «Южное Бунино», реализацию которого осуществляет ГК «МИЦ» в 6,5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вошел в 3-ку лучших проектов по результатам народного голосования, прошедшего в рамках VIII Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017.

Оргкомитет ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS объявил результаты народного голосования. По его результатам, концептуальный микрорайон комфорт-класса в Новой Москве - ЖК «Южное Бунино» вошел в 3-ку финалистов в номинации «Доступное жилье» («Городское строительство: Новая Москва»).

А кто что скажет по загруженности дорог в районе?

А кто что скажет по загруженности дорог в районе?

Практически не загружены сейчас. В сторону Ямонтово поворачиваете с Калужского, удобно добираться.

Практически не загружены сейчас. В сторону Ямонтово поворачиваете с Калужского, удобно добираться.

Это пока что не загружены, лет через 5-10 будет копец просто

Это пока что не загружены, лет через 5-10 будет копец просто

Сомневаюсь. Сейчас  можно с двух направлений подъехать, потом шоссе  построят Южно-Бунинское и еще трасса Солнцево-Бутово-Видное, пройдет северо-восточнее. Не думаю, что загруженность будет сильная.

Сомневаюсь. Сейчас  можно с двух направлений подъехать, потом шоссе  построят Южно-Бунинское и еще трасса Солнцево-Бутово-Видное, пройдет северо-восточнее. Не думаю, что загруженность будет сильная.

А что там по метро и т.п.?

А что там по метро и т.п.?

Вдоль Калужского ш. пойдет ветка метро до Красной пахры, через Коммунарку. Ближайшие станции будут Столбово и  Сосенки.

Вдоль Калужского ш. пойдет ветка метро до Красной пахры, через Коммунарку. Ближайшие станции будут Столбово и  Сосенки.

Столбово вроде скоро уже запускают, а когда Сосенки запускают? Я слышал у неё проект меняли в сентябре.

Здесь закрытых дворов вообще не будет? Т.е. любая машина легко может влететь во двор где играют дети на площадке?

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

Здесь закрытых дворов вообще не будет? Т.е. любая машина легко может влететь во двор где играют дети на площадке?

Здесь будут дворы без машин

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить на тему