Электичный стиль в интерьере

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

5b1143a704b0a_17.jpg

Мне наоборот кажется, что наляпистость это фишка этого стиля.

Сейчас рассмотрела все варианты: да, везде что-то разбросано) Мне кажется в таком стиле очень тяжело поддерживать порядок)

5b114338ca399_14.jpg

Очень интересный стиль, не знала о таком. На Вашем примере сочетание Франции, чего-то из прошлого и одг=новременно он яркий и современный, очень понравился.

Очень интересный стиль, не знала о таком. На Вашем примере сочетание Франции, чего-то из прошлого и одг=новременно он яркий и современный, очень понравился.

а как думаете?а жить уютно в таком стиле?мне кажется только смотреть на него -наслаждение

а как думаете?а жить уютно в таком стиле?мне кажется только смотреть на него -наслаждение

Для меня да, посмотреть и уйти. А кому-то может и жить хорошо.

• Андрей Милехин это нравится

Для меня да, посмотреть и уйти. А кому-то может и жить хорошо.

вот и для меня.Да,каждому своё)

Обратите внимание

А мне он больше дачный, в квартире сложно представить.

5b1143a704b0a_17.jpg

Какой-то странный стиль, на самом деле. Мне чем-то смесь лофта и арт-деко напоминает.

Какой-то странный стиль, на самом деле. Мне чем-то смесь лофта и арт-деко напоминает.

А мне поп-арт)

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

Посоветуйте новостройку

Обсуждаем новостройки для комфортного проживания. Вопрос - ответ.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

16 сентября 2020 - 12:29 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек