Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дороги и отдаленность до метро оставляет желать лучшего, надеюсь со временем станет лучше.

Может кому будет полезно:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Так тут скоро Столбово откроют, удобнее ездить будет

Объявления
Надеемся, что м.Столбово будет, действительно, построено вовремя, как и обещают. Кто-нибудь смотрел на карте расположение метро? Видели, что оно через реку от ЖК? Как добираться будем? Что менеджеры обещают? Мост? Удобная дорога до метро будет?

Ближе всего будет станция метро Сосенки. От Сосенок до Ямонтово всего 1,8 км, можно дойти пешком, это примерно 20 мин.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ближе всего будет станция метро Сосенки. От Сосенок до Ямонтово всего 1,8 км, можно дойти пешком, это примерно 20 мин.

 

Во только как вы будете такое расстояние зимой ходить? Один выход если потом пустят отдельную маршрутку до туда.

Надеемся, что м.Столбово будет, действительно, построено вовремя, как и обещают. Кто-нибудь смотрел на карте расположение метро? Видели, что оно через реку от ЖК? Как добираться будем? Что менеджеры обещают? Мост? Удобная дорога до метро будет?

 

Есть вот такие фотографии свежие с площадки метро. Вдалеке видно ЖК Москвичка

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
Обратите внимание

Есть вот такие фотографии свежие с площадки метро. Вдалеке видно ЖК Москвичка

Да, Москвичка совсем рядом. Но по определенным причинам, нам она не подошла. Хотим Южное Бунино. А вот его, наверное, на этих фотографиях и не увидишь. Поэтому и волнуюсь, что добираться до Столбово от этого ЖК будет сложновато

Да, Москвичка совсем рядом. Но по определенным причинам, нам она не подошла. Хотим Южное Бунино. А вот его, наверное, на этих фотографиях и не увидишь. Поэтому и волнуюсь, что добираться до Столбово от этого ЖК будет сложновато

 

А по каким не расскажите?

Ну да, по прямой то 2,25 км получается, а по объездам и того больше будет.

59ddf82466b9a_1.jpg

А по каким не расскажите?

Ну да, по прямой то 2,25 км получается, а по объездам и того больше будет.

 

Мы выбирали двушку. Двушку просторную. В Москвичке максимальная площадь двушки- 55 кв. Немного, согласитесь? Если выбирать площадь 60 кв- то это уже трешки по другим ценам. Квартиры идут без отделки - тоже минус для нас. В итоге двушка с отделкой будет стоить больше 6 лимонов (ближе даже к 7) В ЖК Южное Бунино мы взяли просторную двушку за 5,6. Единственный момент, который сейчас напрягает, это транспортнная доступность. Ну что ж, посмотрим, что там за дороги настроят.

Мы выбирали двушку. Двушку просторную. В Москвичке максимальная площадь двушки- 55 кв. Немного, согласитесь?

 

Я думаю стоит подождать, многие квартиры сейчас скрыты от продаж, так как продают неликвид.

Я думаю стоит подождать, многие квартиры сейчас скрыты от продаж, так как продают неликвид.

Ну а как Вы считаете, "ликвид" пойдет по тем же ценам, что установлены сейчас или же квартиры будут в этом случае  существенно дороже? Я вот, думаю, что хорошие-просторные будут и стоить дороже, а еще учитывая, что к тому времени и метро достроят, то цены вырастут как минимум на миллион 

Ну а как Вы считаете, "ликвид" пойдет по тем же ценам, что установлены сейчас или же квартиры будут в этом случае  существенно дороже? Я вот, думаю, что хорошие-просторные будут и стоить дороже, а еще учитывая, что к тому времени и метро достроят, то цены вырастут как минимум на миллион 

 

Ликвид будет порядком дороже, чем сейчас, ликвидом будут те квартиры которые дальше от дороги и с видом во двор.

Ликвид будет порядком дороже, чем сейчас, ликвидом будут те квартиры которые дальше от дороги и с видом во двор.

А вот, кстати, насчет вида во двор. Когда мы были в офисе, нам предлагали несколько квартир, окна которых выходят на двор. Но все они расположены на северной стороне. Для 6, 7 корпусов вот такая фигня получается - либо квартиры с видом на двор, но северные, либо вид на дорогу, зато юг.  Для меня, например, важно, чтобы освещенность помещений была высокой. Есть пара примеров квартир перед глазами на северных сторонах, где свет горит постоянно с утра до вечера

Вот хорошая статья про развитие дорожной сети. ЖК со всех сторон в дорогах будет. Это и плюс и минус на мой взгляд. Особенно магистраль «Аэропорт «Внуково» — аэропорт «Остафьево» — Щербинка»  не внушает, конечно, радости.

https://mosgazeta.ru...-сосенском-ч-3/

А вот, кстати, насчет вида во двор. Когда мы были в офисе, нам предлагали несколько квартир, окна которых выходят на двор. Но все они расположены на северной стороне. Для 6, 7 корпусов вот такая фигня получается - либо квартиры с видом на двор, но северные, либо вид на дорогу, зато юг.  Для меня, например, важно, чтобы освещенность помещений была высокой. Есть пара примеров квартир перед глазами на северных сторонах, где свет горит постоянно с утра до вечера

 

ну так вы не правильно понимаете освещенность дома, северная сторона куда удачнее

ну так вы не правильно понимаете освещенность дома, северная сторона куда удачнее


обьясните,в чем она лучше

обьясните,в чем она лучше

 

Правильно она говорит.

а до метро столбово не будет прямой дороги? или только по кмлужке через комунарку?

а до метро столбово не будет прямой дороги? или только по кмлужке через комунарку?

Посмотрите в теме про транспортную доступность, там выкладывали статью мосгазеты, где все дороги нарисованы

а до метро столбово не будет прямой дороги? или только по кмлужке через комунарку?

 

Думаю пока есть время до сдачи, можно писать запросы застройщику с просьбой сделать дорогу.

  • Алёна_Пантелейчук это нравится
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов