Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Дешево и сердито. Если сверху еще кирпичом цельным обложат, как обещают, то хорошо. Будет тепло зимой держать) Но я тоже не специалист, но в любом случае это лучше чем панелька или заливка стен на месте(как каркас делали)

Панелька - это было бы совсем странно для заявленного бизнес-класса. Я привыкла к сочетанию кирпич-монолит: монолитные конструкции + облицовка кирпичом. Сама живу в таком доме. 

Почитала про свойства газобетона, успокоилась. Служит он не меньше, чем кирпич, главное, что сверху облицуют клинкерным кирпичом для защиты от влажной среды. Все-таки застройщик, как я надеюсь, не только ради голимой экономии решил использовать этот материал.

спасибо, видимо проектируют только сейчас, раз так долго

Исходя из того, что Colliers International эксклюзивный брокер жк, по-логике, они будут делать старт продаж второй очереди отдельным эвентом. Думаю, что раньше этого события никто информацию не даст, иначе это плохо скажется на продажах.

 

Господа и дамы, а что думаете по поводу стен из газобетонных блоков? Я не специалист в области строительства, но не встречала ни разу новостройки, в которых бы использовался подобный материал, только небольшие частные дома. 

Цитата от застройщика: "Каркас дома возведен из монолитного железобетона, стены - из газобетонных блоков." Отделка - клинкерный кирпич.

 

Дешево и сердито. Если сверху еще кирпичом цельным обложат, как обещают, то хорошо. Будет тепло зимой держать) Но я тоже не специалист, но в любом случае это лучше чем панелька или заливка стен на месте(как каркас делали)

Реставрация памятника ЮНЕСКО не может быть "дёшево и сердито". 

 

Панелька - это было бы совсем странно для заявленного бизнес-класса. Я привыкла к сочетанию кирпич-монолит: монолитные конструкции + облицовка кирпичом. Сама живу в таком доме. 

Почитала про свойства газобетона, успокоилась. Служит он не меньше, чем кирпич, главное, что сверху облицуют клинкерным кирпичом для защиты от влажной среды. Все-таки застройщик, как я надеюсь, не только ради голимой экономии решил использовать этот материал.

каркас ЖК - из монолитного железобетона и, если что, пишется "гАлимый" ;)

Объявления

Панелька - это было бы совсем странно для заявленного бизнес-класса. Я привыкла к сочетанию кирпич-монолит: монолитные конструкции + облицовка кирпичом. Сама живу в таком доме. 

Почитала про свойства газобетона, успокоилась. Служит он не меньше, чем кирпич, главное, что сверху облицуют клинкерным кирпичом для защиты от влажной среды. Все-таки застройщик, как я надеюсь, не только ради голимой экономии решил использовать этот материал.

Спрашивал у строителе,они очень любят газобетон,плохих отзывов я пока что не слышал, будем надеяться

Панелька - это было бы совсем странно для заявленного бизнес-класса. Я привыкла к сочетанию кирпич-монолит: монолитные конструкции + облицовка кирпичом. Сама живу в таком доме. 

Почитала про свойства газобетона, успокоилась. Служит он не меньше, чем кирпич, главное, что сверху облицуют клинкерным кирпичом для защиты от влажной среды. Все-таки застройщик, как я надеюсь, не только ради голимой экономии решил использовать этот материал.

И если бы застройщик хотел сэкономить, думаю тогда он не выбрал бы клинкерный кирпич, а простенький вент фасад)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

они может вообще пока первую не продадут вторую и начинать не будут?

Исходя из того, что Colliers International эксклюзивный брокер жк, по-логике, они будут делать старт продаж второй очереди отдельным эвентом. Думаю, что раньше этого события никто информацию не даст, иначе это плохо скажется на продажах.

 

 

 

они может вообще пока первую не продадут вторую и начинать не будут?

С точки зрения рынка это нерентабельно - не продавать вторую очередь, пока не продастся первая, так как на продажи второй очереди прямо влияют высокие темпы первой очереди.

Обратите внимание

С точки зрения рынка это нерентабельно - не продавать вторую очередь, пока не продастся первая, так как на продажи второй очереди прямо влияют высокие темпы первой очереди.

Почему?а будут ли тогда покупать в первой очереди, вторая же вероятно будет дешевле?

Почему?а будут ли тогда покупать в первой очереди, вторая же вероятно будет дешевле?

Естественно, в готовой первой очереди цены на квартиры будут выше, если ее к тому времени не раскупят ,как это было с Новым Петергофом.

Квартиры во второй, скорее всего, дешевле будут только на старте, а потом ,вероятно, станут дороже чем в первой на той же стадии строительства, так как застройщик примером 1й очереди подтвердит свою надёжность.

И логично, что в 1й очереди будет спрос, потому что многие люди хотят покупать жильё в высокой стадии готовности.

Естественно, в готовой первой очереди цены на квартиры будут выше, если ее к тому времени не раскупят ,как это было с Новым Петергофом.

Квартиры во второй, скорее всего, дешевле будут только на старте, а потом ,вероятно, станут дороже чем в первой на той же стадии строительства, так как застройщик примером 1й очереди подтвердит свою надёжность.

И логично, что в 1й очереди будет спрос, потому что многие люди хотят покупать жильё в высокой стадии готовности.

Возможно, честно говоря думал, у нас большинство покупает когда подешевле,а не когда более готово)
с учетом курса так точно вторая очередь будет дороже

они может вообще пока первую не продадут вторую и начинать не будут?

 

Когда покупали квартиру менеджер на объекте сообщила что по плану "громкие" работы, такие как снос зданий под строительство второй очереди, должны завершить к моменту сдачи первой очереди (чтобы жильцы меньше напрягались из-за соседней стройки). Сдача первой очереди – конец 19/начало 20ого, соответственно где-то в 19ом должны начать строить вторую. 

Когда покупали квартиру менеджер на объекте сообщила что по плану "громкие" работы, такие как снос зданий под строительство второй очереди, должны завершить к моменту сдачи первой очереди (чтобы жильцы меньше напрягались из-за соседней стройки). Сдача первой очереди – конец 19/начало 20ого, соответственно где-то в 19ом должны начать строить вторую. 

интересная информация спасибо
даже как-то приятно,заботятся вроде как о жильцах, хотя обычно все как можно раньше пытаются извлечь выгоду

интересная информация спасибо
даже как-то приятно,заботятся вроде как о жильцах, хотя обычно все как можно раньше пытаются извлечь выгоду

 


Когда покупали квартиру менеджер на объекте сообщила что по плану "громкие" работы, такие как снос зданий под строительство второй очереди, должны завершить к моменту сдачи первой очереди (чтобы жильцы меньше напрягались из-за соседней стройки). Сдача первой очереди – конец 19/начало 20ого, соответственно где-то в 19ом должны начать строить вторую. 

 

Возможно, Вы не правильно поняли или Вам не так объяснили. К моменту сдачи первой очереди в эксплуатацию, во второй очереди должны закончиться все строительные работы с использованием кранов, т.е. каркасы зданий должны быть полностью построены, иначе первую очередь госкомиссия не примет. А вот остальные работы, могут проводиться (отделка, фасады, благоустройство и прочее) по соседству с уже жилыми корпусами.

Думаю, что продажи второй очереди начнут до конца этого года.

 

 

Возможно, Вы не правильно поняли или Вам не так объяснили. К моменту сдачи первой очереди в эксплуатацию, во второй очереди должны закончиться все строительные работы с использованием кранов, т.е. каркасы зданий должны быть полностью построены, иначе первую очередь госкомиссия не примет. А вот остальные работы, могут проводиться (отделка, фасады, благоустройство и прочее) по соседству с уже жилыми корпусами.

Думаю, что продажи второй очереди начнут до конца этого года.

 

а почему такие условия, из-за близкого расположения?вон сколько в мурино комплексов огромных строится и ниче

а почему такие условия, из-за близкого расположения?вон сколько в мурино комплексов огромных строится и ниче


Чтобы вы из своих окон не наблюдали краны и душащиеся старые здания

Чтобы вы из своих окон не наблюдали краны и душащиеся старые здания

Приятная забота о жильцах

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сильно удивлен, почему никто не обсуждает, на основании каких параметров застройщик причислил данный ЖК к бизнес-классу?

Высота потолков начинается от 2.6 метра

Квартир на этаже до 9 штук

В комплексе 1100 квартир!!!

Есть секции с кучей студий, явно под сдачу, а следовательно о какой кулуарности может идти речь?

Паркинг-этажерка в первой очереди

Отсутствие безбарьерной среды

Отсутствие хоть сколько-либо внятной концепции благоустройства двора

Соотношение квартир и парковочных мест всего 0.6 

Лучшее слово, описывающее локацию - спорная

У застройщика нет ни слова о наличии или отсутствии IP домофонии, системы умного дома, систем очистки воды, колясочных, велосипедных итд... 

В общем, у застройщика у самого нет комплексного понимания, что за продукт они строят и продают. Средненький комфорт класс, не более. При этом по сильно перегретым ценам.
 

Сильно удивлен, почему никто не обсуждает, на основании каких параметров застройщик причислил данный ЖК к бизнес-классу?

Высота потолков начинается от 2.6 метра

Квартир на этаже до 9 штук

В комплексе 1100 квартир!!!

Есть секции с кучей студий, явно под сдачу, а следовательно о какой кулуарности может идти речь?

Паркинг-этажерка в первой очереди

Отсутствие безбарьерной среды

Отсутствие хоть сколько-либо внятной концепции благоустройства двора

Соотношение квартир и парковочных мест всего 0.6 

Лучшее слово, описывающее локацию - спорная

У застройщика нет ни слова о наличии или отсутствии IP домофонии, системы умного дома, систем очистки воды, колясочных, велосипедных итд... 

В общем, у застройщика у самого нет комплексного понимания, что за продукт они строят и продают. Средненький комфорт класс, не более. При этом по сильно перегретым ценам.
 

Вообще-то уже просто обсудили эту тему еще давно
Я честно не знаю сколько сейчас стоимость метра, давно не смотрел, но на старте стоимость была как у обычного комфорт класса, но с более комфортными все же условиями, на "бизнес бизнес" тут вроде никто сильно прям и не претендовал

 

В общем, у застройщика у самого нет комплексного понимания, что за продукт они строят и продают. Средненький комфорт класс, не более. При этом по сильно перегретым ценам.
 

а сколько кстати сейчас цена метра/квартиры?

возможно при текущих ценах(если они правда высокие) жк уже не так привлекателен,не знаю

а сколько кстати сейчас цена метра/квартиры?

возможно при текущих ценах(если они правда высокие) жк уже не так привлекателен,не знаю

да нормальные там еще цены, двушки от 5.9 млн

цены на квадрат на циане примерно 118-133 колеблются

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов