Подводя итог:
1. В ЖК Сходня Парк стройка идёт скоро заселение.
О строительстве ЖК Новая Развилка в ближайшие время речи не идет. Уголовное дело расследуется очень медленными темпами. Виновные конечно будут наказаны.
2.Уголовное дело будет раскрыто и передано в суд.
Должностные лица администрации будут наказаны.Стройка будет продолжена с новым застройщиком.
3. Сами же граждане дольщики на бумаги, распространявшие заведомо ложные сведения, будут привлечены к уголовной ответственности.
Вы хоть сами понимаете, что пишете? Это не то что понять по смыслу, а даже прочесть затруднительно. Это писал кто то либо крайне малого возраста, либо крайне малого ума.
Вы хоть сами понимаете, что пишете? Это не то что понять по смыслу, а даже прочесть затруднительно. Это писал кто то либо крайне малого возраста, либо крайне малого ума.
А что тут понимать? Вот что пишут про Туровского ---Толстожопый уголовник , гореть в аду тебе, твоим подельникам и твоим близким за все твои деяния!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Правильно , наказать надо в суде распространителей слухов
Это нужно было делать раньше, когда некоторые товарищи намерено лили грязь на стройку и намерено срывали продажи. К сожалению их действия уже навредили стройке, уже ничего не исправить, нужно было пресекать это на корню.
Откуда у Вас такая инфа? Откуда деньги пошли? Есть огромные сомнения, что какой либо банк выделит кредит, в таком случае откуда деньги? Если это шутка, то она неуместна.
Откуда у Вас такая инфа? Откуда деньги пошли? Есть огромные сомнения, что какой либо банк выделит кредит, в таком случае откуда деньги? Если это шутка, то она неуместна.
Если есть сомнения, чего тогда на расторжение не подаете/?
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее