Прописка

Всем привет, сегодня лазила в интернете и наткнулась на рекламу этого объекта. Написано, что тут апартаменты с пропиской. Разве такое возможно? На сколько я знаю в апартаментах можно получить только регистрацию

  • vapedTit это нравится
Здравствуйте, а де это вы прочли? Можно скидку?
Объявления Все объявления

Здравствуйте, а де это вы прочли? Можно скидку?

Я смотрела всякие видео на всем известном видео хостинге, и сбоку была реклама от google. И там как раз рекламировали этот комплекс, причем очень часто, я даже сделала скрин 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Хех в России нет прописки))) но рекламный ход прикольный
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, к сожалению, в апартаментах прописаться нельзя, это не более, чем реклама. Но можно сделать регистрацию на пять лет, а потом продлевать

Да, к сожалению, в апартаментах прописаться нельзя, это не более, чем реклама. Но можно сделать регистрацию на пять лет, а потом продлевать

Да, и инфраструктурой владельцы апартаментов могут пользоваться на равных с владельцами обычных квартир.  Так, что я не вижу особых проблем в отсутствии постоянной прописки. Наверное единственная проблема апартаментов это дорогая коммуналка, но за то, сами апартаменты дешевле квартир

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов