Стройка и фото ЖК Лидер на Ленинском

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Восьмой этаж закончили, девятый заливают

5a6ee40de0052_2.jpg

 

 

Как написали выше, если будут строить по два с половиной этажа в месяц и сразу же выкладывать стены, то в марте стройку могут закончить и перейти к фасаду и остальным работам, а там еще три месяца в запасе будет. Посмотрим. 

Если не ошибаюсь, то за январь построили полтора этажа, думаю, до марта наврятли возведут коробку, и думаю, что за три месяца не реально сделать все остальные работы, там ведь еще помимо фасадов, остекленения и внутренней отделке, нужно все коммуникации проводить, поэтому думаю самое лучшее, это в конце года завершат все работы

Объявления

Если не ошибаюсь, то за январь построили полтора этажа, думаю, до марта наврятли возведут коробку, и думаю, что за три месяца не реально сделать все остальные работы, там ведь еще помимо фасадов, остекленения и внутренней отделке, нужно все коммуникации проводить, поэтому думаю самое лучшее, это в конце года завершат все работы

На прошлой недели спрашивал у строителей, уложатся ли в обозначенные сроки. Ответили однозначно что как минимум до конца года еще работы.

На прошлой недели спрашивал у строителей, уложатся ли в обозначенные сроки. Ответили однозначно что как минимум до конца года еще работы.

Ну, так и срок сдачи у них 4 квартал 2018 года. Так, что всё по плану идёт, я думаю. Так, что ждём и следим за стройкой

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если не ошибаюсь, то за январь построили полтора этажа, думаю, до марта наврятли возведут коробку, и думаю, что за три месяца не реально сделать все остальные работы, там ведь еще помимо фасадов, остекленения и внутренней отделке, нужно все коммуникации проводить, поэтому думаю самое лучшее, это в конце года завершат все работы

За январь и февраль сделали 2,5 этажа. Нужно сделать еще столько же. Будут такие же темпы - получаем конец мая (хотя может в тепло быстрее пойдет), но ставить на это не стану. Пусть июнь будет даже. Потом внутренние работы, наружные, коммуникации, территория. Да, наверное, соглашусь, это будет 4 квартал. 

За январь и февраль сделали 2,5 этажа. Нужно сделать еще столько же. Будут такие же темпы - получаем конец мая (хотя может в тепло быстрее пойдет), но ставить на это не стану. Пусть июнь будет даже. Потом внутренние работы, наружные, коммуникации, территория. Да, наверное, соглашусь, это будет 4 квартал. 

Это в лучшем случае, если не будет непредвиденных ситуаций и проблем с поставкой строй материалов, или смены подрядчика, как уже было в одном из объектов Лидера

Обратите внимание

Всем привет. Скажите, а строительство без перебоев идет? Как думаете, уложатся в сроки и сдадут в конце года? И еще меня интересует вот какой момент, внутрь дома пускают при покупке или люди увидят свои квартиры только при выдаче ключей?

Что-то с начала мая на стройке никого. Похоже опять приостановили строительство.

Что-то с начала мая на стройке никого. Похоже опять приостановили строительство.

Ну правильно, набрали новые объекты, эти забросили, и чтобы там пошли продажи, на новых объектах наводят движуху, а все старые объекты опять простаивают. Жаль конечно, что такой застройщик все больше и больше теряет свое доверие у покупателей, люди ведь тоже не дураки и будут смотреть, как строятся другие объекты

Ну правильно, набрали новые объекты, эти забросили, и чтобы там пошли продажи, на новых объектах наводят движуху, а все старые объекты опять простаивают. Жаль конечно, что такой застройщик все больше и больше теряет свое доверие у покупателей, люди ведь тоже не дураки и будут смотреть, как строятся другие объекты

На вебке движение есть, рабочие ходят по стройке. И, кстати, ход стройки от продаж не зависит. Лидер уже получил проектное финансирование    5b03faec683f4_.png

Что-то с начала мая на стройке никого. Похоже опять приостановили строительство.

Говорите нет никого, а работа идет. Не сами же собой взялись леса вокруг всего дома? Их в апреле не было. И кладки в таком количестве тоже не было.

здорово, когда на стройке никого нет, а она идет) Пусть меня Лидер инвест тоже так научит, требую мастеркласс

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов