Отзывы ЖК Счастье в Тушино

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У меня другая статистика. Видимо, мы в разных реальностях существуем) Хотя, кому-то и миллион - копейки)

По сравнению с тем, что должны выплатить, действительно люди получают копейки.

По сравнению с тем, что должны выплатить, действительно люди получают копейки.

Ну вот и пусть выплачивают, а то тратят деньги на бездарных ботов: "Судиться не все хотят"))) Поглядите на них))

Объявления

По сравнению с тем, что должны выплатить, действительно люди получают копейки.

по факту так и будет. у нас очень "относительно правовое" государство, для граждан, это нужно понимать и многие давно уже поняли. суды режут эту неустойку большим-большим ножом. об этом, конечно, умалчивают юристы, которым важно собрать "толпу" (сдёрнув с каждого по денежке, ясно понятно) и "повести за собой". за размер неустойки, что кромсает судья, в итоге, юрист, конечно же никакой ответственности не несёт, он своё лавэ получает в любом случае, и в заранее оговоренном размере.

по факту так и будет. у нас очень "относительно правовое" государство, для граждан, это нужно понимать и многие давно уже поняли. суды режут эту неустойку большим-большим ножом. об этом, конечно, умалчивают юристы, которым важно собрать "толпу" (сдёрнув с каждого по денежке, ясно понятно) и "повести за собой". за размер неустойки, что кромсает судья, в итоге, юрист, конечно же никакой ответственности не несёт, он своё лавэ получает в любом случае, и в заранее оговоренном размере.

Так, да не так, раз боты в твоем лице так напрягаются за три дня до истечения срока, значит дело верное - нужно в суд идти!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Здравствуйте!
Подскажите по транспортной доступности? Знакомые говорят ул свободы постоянно загружена и стоит. Что скажете? Для нас важна трансп доступность. Благодарю!
Смотрю школ много рядом. Есть достойные школы? Кто-нибудь из местных жителей района ответьте пожалуйста. Рассматриваем квартиру в этом доме и нам важно чтоб ребёнка отдать в хорошую школу. Благодарю!
Обратите внимание

Здравствуйте!
Подскажите по транспортной доступности? Знакомые говорят ул свободы постоянно загружена и стоит. Что скажете? Для нас важна трансп доступность. Благодарю!

 

Смотрю школ много рядом. Есть достойные школы? Кто-нибудь из местных жителей района ответьте пожалуйста. Рассматриваем квартиру в этом доме и нам важно чтоб ребёнка отдать в хорошую школу. Благодарю!

По загруженности Свобода - не самый плохой вариант. Обычно (не в час пик), едет нормально, если нет аварий. На ленинградке все гораздо хуже. Школа, на которую выходи южная сторона - с углубленным изучением французского языка. По поводу "рассматриваем квартиру" - вроде на сайте "все квартиры распроданы". Или менеджеры начали "из под прилавка" доставать?

Весит на циане квартира, вот думаем рассмотреть этот вариант. Хотели в Щукино квартиру поближе к бабушке, но там нет наших вариантов. Сходненская вроде поближе, но этот район совсем не знаем. Переезжаем из люблино, должно быть в Тушино получше, но это опять же мое субъективное мнение. Я слышала что из этого района сложно выезжать в центр, вот сижу и думаю ...

Весит на циане квартира, вот думаем рассмотреть этот вариант. Хотели в Щукино квартиру поближе к бабушке, но там нет наших вариантов. Сходненская вроде поближе, но этот район совсем не знаем. Переезжаем из люблино, должно быть в Тушино получше, но это опять же мое субъективное мнение. Я слышала что из этого района сложно выезжать в центр, вот сижу и думаю ...

Есть еще Счастье на Сходненской, если не пугает промзона.

Она-то как раз пугает

По загруженности Свобода - не самый плохой вариант. Обычно (не в час пик), едет нормально, если нет аварий. На ленинградке все гораздо хуже. Школа, на которую выходи южная сторона - с углубленным изучением французского языка. По поводу "рассматриваем квартиру" - вроде на сайте "все квартиры распроданы". Или менеджеры начали "из под прилавка" доставать?

Французского? Вроде не самый популярный язык сейчас.

Она-то как раз пугает

Ну других вариантов в Северном Тушино нет. Поищите в интернете про транспортную доступность отсюда. Мне кажется, что при всех "ужасах" это в разы быстрее, чем у вас в ЮВАО.

 

Французского? Вроде не самый популярный язык сейчас.

Ну тут дело не в языке. Обычно в специализированных школах и уровень по другим предметам повыше и контингент другой. Могу ошибаться.

Ну других вариантов в Северном Тушино нет. Поищите в интернете про транспортную доступность отсюда. Мне кажется, что при всех "ужасах" это в разы быстрее, чем у вас в ЮВАО.

 

Ну тут дело не в языке. Обычно в специализированных школах и уровень по другим предметам повыше и контингент другой. Могу ошибаться.

Может быть, значит школа должна быть хорошей, надо рейтинг посмотреть. Спасибо за подсказку.

Может быть, значит школа должна быть хорошей, надо рейтинг посмотреть. Спасибо за подсказку.

По карте школ просто уйма в шаговой доступности.

по школе, которая прям через забор от ЖК, № 1286 Корпус 10, на Яндексе всего 12 отзывов и они не особо содержательные, хотя общая оценка отображается 4 по 5-бальной шкале. если интересно, вот ссылка - https://yandex.ru/profile/1071112464

а вообще Яндекс по запросу "Лучшие школы Тушино" выдаёт вот такую подборку с привязкой по карте, можно просмотреть все, и какая больше понравится - https://yandex.ru/ma... Тушино&z=12.45

самые свежие съёмки ЖК нашла на ютубе, как указано в их названиях - январь 2020г.

 

Вот, ниже:

 

Всем добрый день! Скажите, а что Застройщик квартиры уже не продает?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов