Ход строительства Дома на Сретенке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Я так понимаю дом практически готов? Что за подземное крыльцо они там делают?

59df1bbb958fd_1.jpg

 

Это видимо входная группа, а там холл с  консьержем будет, либо въезд в паркинг

Объявления Все объявления

Это действительно входная группа. На сайте фотоотчет за октябрь есть, там видно ее. Уже почти закончили все, наверное как раз в срок успеют.

Идёт активная вставка окон

59f1a94770658_1.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это видимо входная группа, а там холл с  консьержем будет, либо въезд в паркинг

 

А не будет ли там застаиваться вода?

Идёт активная вставка окон

 

Да все уже, почти готов к сдаче.

Обратите внимание

Да все уже, почти готов к сдаче.

 

Я  бы так не сказал, пока не закончена вставка окон, также придомовая территория, я уже молчу про внутреннее состояние и коммуникации.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А не будет ли там застаиваться вода?

 

Вряд ли. Наверняка система дренажей предусмотрена.

Я  бы так не сказал, пока не закончена вставка окон, также придомовая территория, я уже молчу про внутреннее состояние и коммуникации.

Вставка окон и придомовая - вопрос недолгий. Внутреннее состояние на уровне уже, если посмотреть последний отчет. Так то два месяца еще до ввода в эксплуатацию, должны успеть закончить с этими мелочами.

темпы как у улиток

Вставка окон и придомовая - вопрос недолгий. Внутреннее состояние на уровне уже, если посмотреть последний отчет. Так то два месяца еще до ввода в эксплуатацию, должны успеть закончить с этими мелочами.

 

А про коммуникации так и не ответили!

И что значит "на уровне уже"? На нулевом уровне?

Вставка окон и придомовая - вопрос недолгий. Внутреннее состояние на уровне уже, если посмотреть последний отчет. Так то два месяца еще до ввода в эксплуатацию, должны успеть закончить с этими мелочами.

 

А у застройщика есть ориентировочные даты сдачи дома? Или они их еще не называют*? 

А у застройщика есть ориентировочные даты сдачи дома? Или они их еще не называют*? 

 

В этом году должны ввести в эксплуатацию, срок указан 4кв.

Ага, конечно... не успеть им

Ага, конечно... не успеть им

 

Посмотрим, мне кажется есть все шансы. Надо отчета за ноябрь дождаться, от этого уже как-то ориентироваться можно будет.

Посмотрим, мне кажется есть все шансы. Надо отчета за ноябрь дождаться, от этого уже как-то ориентироваться можно будет.

 

Ну смотрите крыша еще не доделана, фасад тоже, придомовая территория тоже, также первый этаж.Так что вряд ли.

5a0a93c91e0ee_1.jpg

Есть фото за октябрь, придомовая территория не готова, МОПы тоже

5a17f50276f40_1.jpg

5a17f507a6afb_2.jpg

5a17f50b965c2_3.jpg

5a17f50f1183f_4.jpg

5a17f5125ff86_5.jpg

5a17f516871ac_6.jpg

5a17f5199e350_7.jpg

А внутри то красота, а то снаружи смотришь и как то тускло всё.

Ну чего, в эксплуатацию дом сдали) Молодчики.

Ну чего, в эксплуатацию дом сдали) Молодчики.

 

Кстати да, дом сдан по информации от застройщика!

5a2f8ef195d4e_1.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов