Планировки в жк Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А ни кого не смущает что на гео подложке все дома близко расположены друг к другу?

5a1e97da87622_.jpg

Или может мне кажется так по картинке, а в реальности места будет побольше!?!

Стандартное расстояние при масштабной застройке, бывает, что и ближе строят 

Объявления Все объявления

Стандартное расстояние при масштабной застройке, бывает, что и ближе строят 

Думаете не нарушены нормы близости? Ну хотелось бы верить, жаль что по факту уже ни как этого не изменить будет, если на самом деле очень близко построят.

Думаете не нарушены нормы близости? Ну хотелось бы верить, жаль что по факту уже ни как этого не изменить будет, если на самом деле очень близко построят.


Думаю это просто ориентир для понимания, какой вид из окна будет. А наложили планировки как получилось, сомневаюсь что стояла задача соблюсти пропорции.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Думаете не нарушены нормы близости? Ну хотелось бы верить, жаль что по факту уже ни как этого не изменить будет, если на самом деле очень близко построят.

да нет,думаю. никому ж не интересно друг другу в окна смотреть

А ни кого не смущает что на гео подложке все дома близко расположены друг к другу?
5a1e97da87622_.jpg
Или может мне кажется так по картинке, а в реальности места будет побольше!?!

В реальности все ещё ближе. Друг работает недалёко. Башенный кран смотрим им в окна
Обратите внимание

В какие простите окна, вы хоть были там?)) там башенный кран в обозримой локации скорее всего через Мкад увидеть можно.

В какие простите окна, вы хоть были там?)) там башенный кран в обозримой локации скорее всего через Мкад увидеть можно.

 Читать умеете? Ждите фото в понедельник. И на якобы закрытую часть воинскую. И на окна в окна. Я так понимаю, что вы через МКАД как раз и смотрите.

Вы дурной что ли? Читать умеете? Ждите фото в понедельник. И на якобы закрытую часть воинскую. И на окна в окна. Я так понимаю, что вы через МКАД как раз и смотрите.

Именно от туда и смотрю, а еще гулять в лес захожу, аккурат рядом с въездом на строительную площадку, хочу Вас заверить, если вы ваш товарищ не пациент наркологической клиники то кран из окна вам скорее всего мерещится . А еще у меня гараж рядом с ГАИ, который в свое время выдали как сотруднику, так Вот, ГСК наш скоро снесут, ВЧ не функционирует нормально уже года 3. 

А еще у меня гараж рядом с ГАИ, который в свое время выдали как сотруднику, так Вот, ГСК наш скоро снесут, ВЧ не функционирует нормально уже года 3. 

 

Правильно я понимаю, на месте ВЧ будут еще возводить жилье? Или это место зарезервированно под ТПУ и дорожное строительство?

  • Pedrro это нравится

Добрый день. Окна в 4 корпусе будут панорамные? Полностью до пола?

Добрый день. Окна в 4 корпусе будут панорамные? Полностью до пола?

 

Добрый день!

в 4 корпусе остекление комнат стандартное, остекление лоджии (панорамное/стандартное) зависит от Вашего этажа.

Добрый день!

в 4 корпусе остекление комнат стандартное, остекление лоджии (панорамное/стандартное) зависит от Вашего этажа.

на 10 этаже в 4 корпусе остекление лоджии панорамное или стандартное?

на 10 этаже в 4 корпусе остекление лоджии панорамное или стандартное?

 

Виктор, добрый день!

Остекление лоджии на данном этаже панорамное.

Виктор, добрый день!

Остекление лоджии на данном этаже панорамное.

про 17 ый этаж подскажите. Панорама или стандарт, и будут-ли открываться панорамные вещи?

про 17 ый этаж подскажите. Панорама или стандарт, и будут-ли открываться панорамные вещи?

 

Добрый день!

Какой у Вас корпус?

Добрый день!

Какой у Вас корпус?

4

4

 

Остекление лоджии стандартное.

Вопрос к ЗАСТРОЙЩИКУ

 

Здравствуйте!

 Подскажите пожалуйста, когда будут доступны предварительные обмеры квартир (длинна/ширина) ? Имеется ввиду не обмер по факту представителями БТИ, а примерные, в ходе строительства. Необходимо для создания предварительного дизайн-проекта.

Также хотелось бы получить информацию по типам остекления в квартире №36 корпуса №3 (5 этаж).

 

Заранее благодарен.

Вопрос к ЗАСТРОЙЩИКУ

 

Здравствуйте!

 Подскажите пожалуйста, когда будут доступны предварительные обмеры квартир (длинна/ширина) ? Имеется ввиду не обмер по факту представителями БТИ, а примерные, в ходе строительства. Необходимо для создания предварительного дизайн-проекта.

Также хотелось бы получить информацию по типам остекления в квартире №36 корпуса №3 (5 этаж).

 

Заранее благодарен.

 

Добрый день!

Остекление лоджии панорамное. Максимально уточненные размеры Вашей квартиры на стадии рабочей документации ниже:

62,57.jpg

  • Alex36 это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов