Планировки в ЖК с перегородками или без?

Не могу понять квартиры будут сдавать с внутренними межкомнатными перегородками или без, кто знает?

Не могу понять квартиры будут сдавать с внутренними межкомнатными перегородками или без, кто знает?

Самолет вроде бы строит квартиры с перегородками, значит и эта очередь не исключение.

Вообще надо посмотреть на планировки, когда их выставят на продажу.

Объявления

На планировках на сайте еще не подтверждение того, что они будут реально построены. Могут просто показать предположительную планироавку

На планировках на сайте еще не подтверждение того, что они будут реально построены. Могут просто показать предположительную планироавку

Ну это да, только когда квартиры продают, то купленная планировка указывается в оформительных документах и тут уже застройщик обязан такую же передать.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну это да, только когда квартиры продают, то купленная планировка указывается в оформительных документах и тут уже застройщик обязан такую же передать.

Она может указываться как предпочтительная, или Вам знаете как сделают, оставят 10 см от пола по планировке которая указана

Она может указываться как предпочтительная, или Вам знаете как сделают, оставят 10 см от пола по планировке которая указана

Если честно, я не могу понять, что Вы написали))) Вы покупаете квартиру, заключается ДДУ, в этом ДДУ есть планировка, и уже от этой планировки застройщик не может отклонится

Обратите внимание

Она может указываться как предпочтительная, или Вам знаете как сделают, оставят 10 см от пола по планировке которая указана

Она указывается в метраже, в кол-ве комнат, что будет в квартире из коммуникаций и пр.

Всё параметры прописывают вашей выбранной квартиры, а при осмотре и приемке можете предъявлять застройщику претензию,

если будет не соответствовать документам.

Ну вот по планировкам с сайта можно сделать вывод, что межкомнатные перегородки самим надо будет ставить...

5a0ee40371e9d_.jpg

 

В 2шке угловая лоджия прикольная...

Ну вот по планировкам с сайта можно сделать вывод, что межкомнатные перегородки самим надо будет ставить...

5a0ee40371e9d_.jpg

 

В 2шке угловая лоджия прикольная...

 

Я вот что-то только в однокомнатной увидела угловую лоджию. И не сказала бы, что это хорошая идея. Темновато может быть.

Ну вот по планировкам с сайта можно сделать вывод, что межкомнатные перегородки самим надо будет ставить...

5a0ee40371e9d_.jpg

 

В 2шке угловая лоджия прикольная...

 

Не нравятся кухни по 9 метров, но вообще планировки интересные есть

Интересно как с внешней стороны дома эта угловая лоджия выглядит

Не нравятся кухни по 9 метров, но вообще планировки интересные есть

Интересно как с внешней стороны дома эта угловая лоджия выглядит

 

Думаю с внешней стороны ничего особенного не будет. Меня больше интересует, не будет ли темно в квартире с такой лоджией.

Думаю с внешней стороны ничего особенного не будет. Меня больше интересует, не будет ли темно в квартире с такой лоджией.

 

Вполне возможно, что будет

Надо смотреть относительно розы ветров как будет солнце светить..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов