Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Извините, не туда выразила мысли)

Та ничего страшного! На самом то деле тему паркинга и количество машиномест тоже пора бы уже поднять! Насколько я понимаю, то не все горят желанием покупать места 

Вообще да. Мне например оно просто не нужно. У меня в семье нет машины и не планируется.

Объявления

Вообще да. Мне например оно просто не нужно. У меня в семье нет машины и не планируется.

Это Вы пока так думаете, а потом захотите, или муж захочет или дети. Так что Никогда не говорите " никогда")

Для меня важно, что есть куда машину поставить, ну и в целом место для строительства очень удачное, до Павловска считай рукой подать 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это Вы пока так думаете, а потом захотите, или муж захочет или дети. Так что Никогда не говорите " никогда")

 

Вот плюсую. Если не нужно сейчас вовсе не значит, что не будет нужно завтра. А перспективу получения парковочного места всегда хорошо иметь

С поликлиникой не понятно, но вот точно знаю, что школа и детский сад будут

 

Заезжали на днях посмотреть что там вообще происходит, садик вроде уже достроен, не знаю как внутри, но снаружи смотрится готовым

Обратите внимание

Заезжали на днях посмотреть что там вообще происходит, садик вроде уже достроен, не знаю как внутри, но снаружи смотрится готовым

 

Да, сад вроде готов уже. По моей 1 секции в самом доме должны были закончить прокладывать коммуникации, балконы все не застеклены, но обещают, что вот уже, уже. По ведущимся работам начали даже что-то на придомовой территории делать, не поняла до конца 

Вообще да. Мне например оно просто не нужно. У меня в семье нет машины и не планируется.

 

Ну вопрос решаем, у некоторых в семье по две машины, кто-нибудь из соседей у вас его перекупит. А вообще без машинки пока тяжко, правда, новую станцию метро же там строят, поближе будет добираться, сейчас до метро минут 20 идти 

Ждем не дождемся уже возможности въехать в свою квартиру, вроде и про срокам тут осталось не так долго, но все же... Плюс еще и ремонт впереди ожидает...

Ждем не дождемся уже возможности въехать в свою квартиру, вроде и про срокам тут осталось не так долго, но все же... Плюс еще и ремонт впереди ожидает...

 

 

На днях заезжали, смотрели с мужем что там вообще происходит. Начали заниматься придомовой территорией, работа бодренько ведется, так что скоро, скоро)

На днях заезжали, смотрели с мужем что там вообще происходит. Начали заниматься придомовой территорией, работа бодренько ведется, так что скоро, скоро)

 

Говорят, стали входные двери в квартиры устанавливать, не знаете - правда? 

Говорят, стали входные двери в квартиры устанавливать, не знаете - правда? 

 

Пока неизвестно, фоток в группе не было и внутрь тоже пока на осмотр не пускают. Но с прокладкой проводки и труб вроде точно закончили

Говорят, стали входные двери в квартиры устанавливать, не знаете - правда? 

 

Да, двери поставили, в группе фотки выложены. И двор судя по всему практически готов 

Пока неизвестно, фоток в группе не было и внутрь тоже пока на осмотр не пускают. Но с прокладкой проводки и труб вроде точно закончили

 

Двери давно уже поставили, мы в начале августа заезжали и они уже тогда были 

Здравствуйте, Подскажите все секции уже достроены? Или только 1,2,3
Вопрос к дольщикам жк добрыня, какие тарифы на коммунальные, аогв или что? И как дела обстоят будут с УК

Снаружи дом выглядит уже очень даже неплохо. Вот только лоджии бы еще застеклить - и вообще красота)) Но их вреда самыми последними всегда делают, у друзей в другом ЖК лоджии стеклили на последних этапах... 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов