Старт продаж "Новый Раменский"

Ну вот ФСК объявила о старте продаж в нашем ЖК, правда изменили название, но не сильно)) Минимальная цена 1,7 ляма.

Все серьезно на этот раз 8)  

v29oEQ7tGXdg3r.png

А про какую то инфраструктуру ни словечка. И зачем название поменяли?

Объявления

А про какую то инфраструктуру ни словечка. И зачем название поменяли?

Может по юридическим причинам. Не знаю, да и какая разница)

Насчет инфры точной информации у меня нет. На данный момент есть школа, два сада и поликлиника рядом.

Может по юридическим причинам. Не знаю, да и какая разница)

Насчет инфры точной информации у меня нет. На данный момент есть школа, два сада и поликлиника рядом.

 

Не уверена, что хватит еще и на новых жителей жк

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не уверена, что хватит еще и на новых жителей жк

А сейчас разве школа и сад забиты детьми? Смотрите, комплекс рассчитан вместе с новыми домами на 5 тысяч человек примерно. А школа и сад - на тысячу детей. Я думаю, этого количества мест должно хватить. В любом случае, в городе же не одна  школа, тем более что остановки рядом все. 

А про какую то инфраструктуру ни словечка. И зачем название поменяли?

По поводу инфраструктуры скажу, что новый застройщик пообещал достроить все, что на генплане проектировали изначально. Ничего не меняли, поэтому ориентируемся на это. А название поменяли, но не сильно. Поэтому ладно). 
Обратите внимание

 

А сейчас разве школа и сад забиты детьми? Смотрите, комплекс рассчитан вместе с новыми домами на 5 тысяч человек примерно. А школа и сад - на тысячу детей. Я думаю, этого количества мест должно хватить. В любом случае, в городе же не одна  школа, тем более что остановки рядом все. 

 

 

Я пока без понятия забыты школа и сад или нет. Хочется чтобы дети сами ходили в школу, а это возможно если школа совсем рядом

Я пока без понятия забыты школа и сад или нет. Хочется чтобы дети сами ходили в школу, а это возможно если школа совсем рядом

Рядом)

BA0N7daHBoL0Jm.png

Рядом)

BA0N7daHBoL0Jm.png

 

Вот туда было бы идеально попасть. Надеюсь места есть

Расскажите местные, как вам сам город Раменский, что есть, чего не хватает. Часто ли ездите в Москву и удобно ли это? Хочу переехать в этот город выбираю сейчас ЖК. Привлекли цены в этих корпусах и расположение относительно города и транспорта.

восток подмосковья, самый лучший из представленных. Может говорю потому как прожил здесь долго уже, может потому  что есть с чем сравнить. До спальных районов подмосковья далеко, это не типичные коробки в городе. Но и не могу сказать, что совсем в Москву не езжу. ИНогда надо и хочется!

Многие работаю в мск, в принципе добираться полтора часа не так много, для кого как конечно.Экология здесь намного лучше чем в тех же люберцах. речка, леса, аграрные поля всякие. Народ образованный, никто не бухает на улицах. Есть уникумы, но преступников мало.

Для меня всего хвататет в городе, но сама мыль что город маленький, а рядом столица России не дает покоя. и там деньги)) 

Если жили когда-то в не очень больших городах, то быстро привыкнете. К расстоянию до Москвы тоже. А недвижка - дело хорошее. Тем более что взялись достраивать, значит уже не облажаются.

Расскажите местные, как вам сам город Раменский, что есть, чего не хватает. Часто ли ездите в Москву и удобно ли это? Хочу переехать в этот город выбираю сейчас ЖК. Привлекли цены в этих корпусах и расположение относительно города и транспорта.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов