Тоже с 27 апреля на регистрации. Было уже две приостановки. Застройщик говорит ждать.
Кто-то знает в чем дело и когда начнут регистрировать?
У всех такая ситуация?
Подскажите у кого какая ситуация с регистрацией ДДУ Росреестром по Wellton Towers?
У меня, на сегодняшний день, она выглядит следующим образом, ДДУ вроде бы зарегистрирован, но номер государственной регистрации не возможно проверить на сайте Росреестра, его просто там нет. Банк ВТБ не разблокирует первый платёж по ДДУ, видимо ВТБ тоже не хватает объективной информации от Росреестра. Между тем застройщик утверждает, что Сбербанк разблокировал первый платёж по ДДУ.
Подскажите, начали ли вы платить по ДДУ не дожидаясь разблокировки счёта "Жилищной экосистема ВТБ" или ожидаете?
И как ситуация выглядит у тех, кто платил через Сбербанк?
Скажите, кому-то из вас предлагали переподписать ДДУ на бумаге и как вы переподписываете или нет? Учитывая то, что ДДУ зарегистрирован, но аккредитив не разблокирован.
Скажите, кому-то из вас предлагали переподписать ДДУ на бумаге и как вы переподписываете или нет? Учитывая то, что ДДУ зарегистрирован, но аккредитив не разблокирован.
У нас именно так и было.
Дду был зарегистрирован дистанционно, но в выписке не было указано обременение по ипотеке (ошибка Росреестра).
Пригласили в офис кроста, подписали договор на бумаге и уже на следующий день получили свой экземпляр на руки с отметками Росреестра. Отнесли в банк, банк перечислил деньги.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб