Приёмка апартаментов - правила, косяки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Задался вопросом, а как правильно принимать апартаменты? Как проходит эта процедура? Есть у кого опыт?

Хороший вопрос, скорее всего буду нанимать кого то

Объявления

Хороший вопрос, скорее всего буду нанимать кого то

Не стоит )) как сдадут так и примем и въедем. Бессмысленно тратить нервы и время))

Не стоит )) как сдадут так и примем и въедем. Бессмысленно тратить нервы и время))

 

Примете с кривыми стенами?  С щелями в окнах и т.п.? Недочеты различные могут быть

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Примете с кривыми стенами?  С щелями в окнах и т.п.? Недочеты различные могут быть

 Я думаю эти недочеты вы и сами увидите, а что то глобальное по стройке исправили на стадии строительства, т.к. на таких объектах присутствует тех.надзор, который проверяет работы согласно СНиП, так же и скрытые работы. Тех.надзору нет интереса замалчивать недочеты...

 Я думаю эти недочеты вы и сами увидите, а что то глобальное по стройке исправили на стадии строительства, т.к. на таких объектах присутствует тех.надзор, который проверяет работы согласно СНиП, так же и скрытые работы. Тех.надзору нет интереса замалчивать недочеты...

 

Есть интерес, чтобы не откладывать приёмку, и не исправлять ничего. А на владельцев квартир плевать.

Обратите внимание

Есть интерес, чтобы не откладывать приёмку, и не исправлять ничего. А на владельцев квартир плевать.

Я думаю, что у вас не будет особых претензий к качеству самой квартиры. То что я видел у себя, так мне на глаза ни чего не попалось. Я бы подписал акт приемки и сразу начал ремонт...

Есть парочка скользких моментов, которые могут поставить под угрозу сдачу в ближайшие полгода. МИЦ об этом старательно умалчивает.

Пытались выйти на диалог, они молчат. Обещают перезвонить и не перезванивают. И так не первый раз.

Есть парочка скользких моментов, которые могут поставить под угрозу сдачу в ближайшие полгода. МИЦ об этом старательно умалчивает.
Пытались выйти на диалог, они молчат. Обещают перезвонить и не перезванивают. И так не первый раз.

еще на пол года??? Что за ужас! Что там может быть такого. Мы готовы и так принять уже. Какой ужас так попасть! Знали бы ни за что не купили)))

еще на пол года??? Что за ужас! Что там может быть такого. Мы готовы и так принять уже. Какой ужас так попасть! Знали бы ни за что не купили)))


Без паники. Все заинтересованы поскорее заехать. Надеюсь, всё будет хорошо, и мы все приступим к ремонтам, а к весне уже обжиться некоторые успеют.

Без паники. Все заинтересованы поскорее заехать. Надеюсь, всё будет хорошо, и мы все приступим к ремонтам, а к весне уже обжиться некоторые успеют.

дай Бог!!! Только на него и расчитывать остаётся! Не думали, что в Москве такие задержки вообще могут быть)))

дай Бог!!! Только на него и расчитывать остаётся! Не думали, что в Москве такие задержки вообще могут быть)))


Нам всем очень сильно повезло.

На 60-летия Октября, метро Академическая, чуть не купили в строящемся доме 6 лет назад. СУ-155. До сих пор мертвым грузом стоит, и перспективы пока не ясны. Так что у нас все хорошо.

Есть парочка скользких моментов, которые могут поставить под угрозу сдачу в ближайшие полгода. МИЦ об этом старательно умалчивает.
Пытались выйти на диалог, они молчат. Обещают перезвонить и не перезванивают. И так не первый раз.

 

Ну ка просветите нас по поводу этих скользящих моментов, вроде бы причин для продления сроков не вижу.

дай Бог!!! Только на него и расчитывать остаётся! Не думали, что в Москве такие задержки вообще могут быть)))

Вы про настоящие долгострои в Москве, видимо, не знаете. ЖК Царицыно и Терлецкий парк. Вот уж где люди попали, так попали.

Вы про настоящие долгострои в Москве, видимо, не знаете. ЖК Царицыно и Терлецкий парк. Вот уж где люди попали, так попали.


"Терлецкий парк" назывался "Московские окна" и начинал строиться в 2004 году.

Некоторые стройки су-155 начали размораживать. Например, жк, упомянутый ранее, на 60-летия Октября.

Вы про настоящие долгострои в Москве, видимо, не знаете. ЖК Царицыно и Терлецкий парк. Вот уж где люди попали, так попали.

 

Сюда и Sky House записать можно. У нас всё отлично.

На сайте ЖК появились фото от 10/01 в разделе "Дневник стройки".

Меня смутил следующий момент: территория ЖК позиционировалась как закрытая и охраняемая, с воротами, калитками, пропусками и пр. На деле же мы видим не ворота, а шлагбаум, рядом с которым ни будки охраны, ничего, т.е. любой желающий по идее спокойно может поднырнуть под шлагбаум и оказаться на территории...

Добрый день! Вот у меня тот же вопрос! Фасад главного входа вообще без забора остался, а на макете проекта он есть.
Да-да, полное несоответствие рендеру. Он не является источником информации - идите лесом дружным строем. Охраняемая территория не указана в декларации - свободны ;))

Да, это так.

Добрый день! Вот у меня тот же вопрос! Фасад главного входа вообще без забора остался, а на макете проекта он есть.

Если в документации не прописан, то и ждать не стоило.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов