Паркинг в ЖК, цены.

Остались ли еще свободные места в паркинге и если да, то сколько стоят? Подскажите!)

Скорее всего еще можно купить место, но ориентируйтесь на цену от 1-1,5 млн. рублей.

Может еще и в аренду будут сдавать.

Объявления Все объявления

Скорее всего еще можно купить место, но ориентируйтесь на цену от 1-1,5 млн. рублей.

Может еще и в аренду будут сдавать.

Что то на сайте цены в 2-3 раза выше

Что то на сайте цены в 2-3 раза выше

Ну он и писал цены на декабрь месяц, а сейчас февраль уже заканчивается

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну он и писал цены на декабрь месяц, а сейчас февраль уже заканчивается

Не было в ноябре-декабре таких цен

Не было в ноябре-декабре таких цен

Ну сейчас то не узнаешь, скринов цен нету

Обратите внимание

Кто-то будет сдавать м/место? Я купить не смог, не по карману вышло.

Кто-то будет сдавать м/место? Я купить не смог, не по карману вышло.


В первый год я точно буду сдавать. Если что- пишите в личку

В первый год я точно буду сдавать. Если что- пишите в личку

Можно ценник? Позже отпишусь как на руках ключи будут.

Непроданные места ук будет сдавать в аренду, по ценам ещё не решили

Непроданные места ук будет сдавать в аренду, по ценам ещё не решили

Ну хотя бы так, а с ценами решат, когда увидят за сколько собственники сдают

Ну хотя бы так, а с ценами решат, когда увидят за сколько собственники сдают


Дали телефон технадзора, у которой можно узнать цены аренды мм +7-926-531-29-27 Суворова Елена деодоровна
Заезд в гараж только для мини машин. Оторвать руки тому кто это проектировал. Заехать с одного раз и без нервов просто нереально(

Заезд в гараж только для мини машин. Оторвать руки тому кто это проектировал. Заехать с одного раз и без нервов просто нереально(

А что там не так? Вы уже заезжали?
Как они там планируют разгрузку грузовых машин тогда?

А что там не так? Вы уже заезжали?
Как они там планируют разгрузку грузовых машин тогда?

заезжали и это было ужасное испытание. Ещё видели грузовик который пытался выехать с помощью охранника, туда-сюда тыркаясь чтоб машину не задеть.

заезжали и это было ужасное испытание. Ещё видели грузовик который пытался выехать с помощью охранника, туда-сюда тыркаясь чтоб машину не задеть.

Проблема была в что там  тесно ли грузовик по высоте потолков не помещался?

Проблема была в что там  тесно ли грузовик по высоте потолков не помещался?

очень тесный сам заезд/ворота т к резко нужно спускаться вниз под уклоном и машина просто не помещается с первого раза. Нужно вперёд назад тыркаться ((( охранник и кто-то из УК на объекте сказали, что нужно с жильцами обсуждать т к это явная проблема и потенциально расширять ворота за счёт двери

Наверняка,  те кто сейчас мучается с заездом приняли свои машиноместа без замечаний. Застройщика нужно напрягать как был такой въезд-выезд спроектирован. Не забывайте что зимой на верхней части подъема скорее всего будет лёд и "тыркаться" может не получится...

Наверняка,  те кто сейчас мучается с заездом приняли свои машиноместа без замечаний. Застройщика нужно напрягать как был такой въезд-выезд спроектирован. Не забывайте что зимой на верхней части подъема скорее всего будет лёд и "тыркаться" может не получится...


Поддерживаю. Заезд сложный. Надо меня ворота. Иначе, будем по очереди царапать машине на въезде и выезде. И судя по рисунки на стене: кто-то уже поцарапался. Я на своём X6 с большим трудом заехал. А если бы была машина длиннее или чуть шире, то вообще не представляю как туда заезжать.
Заезд в паркин очень тяжелый. Тошнит прям.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов