Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Привет будущим соседям! Скоро-скоро станем новоселами! Но есть неприятный момент Хотелось бы обсудить трубы, которые застройщик вывел на фасады. Сделано крайне по колхозному. На макете и рендерах, как мы все помним, их естественно не было. Считаю нужно как то консолидироваться и потребовать у застройщика переделать. Мне лично очень режет глаз.
Вот на этих фотках они хорошо видны на уровне 4-5 этажа. участница написала, что это противопожарные трубы , их сделали по предписанию пожарников. Но я уверена, что это не единственный вариант прокладки. Честно говоря, вообще такое впервые на новостройке вижу.
Расстояния между домами можно было оценить перед покупкой. А вот трубы эти стали сюрпризом . Ездила смотреть вживую, ещё печальнее чем на фото выглядит.
Расстояния между домами можно было оценить перед покупкой. А вот трубы эти стали сюрпризом . Ездила смотреть вживую, ещё печальнее чем на фото выглядит.
Как расстояние можно было оценить например если я брал еще на котловане? Да плевать на эти трубы
Ну и на котоловане было ясно, что площадка для застройки совсем небольшая. Зря недооцениваете проблему с трубами. Сейчас отношение к чистоте на фасадах становится совершенно иным, чем раньше. Это в 90-е и 00-е годы на фасад вешали все подряд - и кондеи, и тарелки спутниковые, и стеклили балконы, кто во что горазд. Сейчас люди понимают, что завешаный всяким хламом фасад удешевляет стоимость жилья. При стоимости квадратного метра 250-350 тысяч застройщик уж такие то косяки допускать не должен. Мы в том числе и за нормальную современную архитектуру такие деньги заплатили. Трубы по фасадам - удел стареньких пятиэтажек в спальных районах
Вы переживаете из-за какой-то трубы и узкого въезда, а то, что там трансформаторная подстанция от общежития, никак не огороженная, остается прямо во дворе вас не смущает?
К слову, она жизнь не портит, ее не слышно, но внешне хотелось бы ее облагородить, у многих она будет видна из окон.
Это та что на вхъезде со стороны 2 го Донского? Согласна, выглядит уныло. Но если ее с ядрено желтого перекрасить в бежевый, аналогичный одному из цветов фасада, то будет поприличнее смотрется. Это не так уж затратно. Вообще на макете в отделе продаж она была облагорожена.
Это та что на вхъезде со стороны 2 го Донского? Согласна, выглядит уныло. Но если ее с ядрено желтого перекрасить в бежевый, аналогичный одному из цветов фасада, то будет поприличнее смотрется. Это не так уж затратно. Вообще на макете в отделе продаж она была облагорожена.
Ну макет это не документ, по факту благоустройство могут зажать
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее