Отзывы об очередной новостройке в ЦАО

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ребят, есть у кого новости о ходе строительства?
И ещё такой вопрос: кто знает какой будет коммуналка? Читала на форумах, что в соседних ЖК тарифы космические.. пытаюсь понять, к чему готовиться

Ребят, есть у кого новости о ходе строительства?
И ещё такой вопрос: кто знает какой будет коммуналка? Читала на форумах, что в соседних ЖК тарифы космические.. пытаюсь понять, к чему готовиться

С лофтами не ясно по поводу коммуналки

а стройка стоит

Объявления Все объявления

Ребят, есть у кого новости о ходе строительства?
И ещё такой вопрос: кто знает какой будет коммуналка? Читала на форумах, что в соседних ЖК тарифы космические.. пытаюсь понять, к чему готовиться

125 р за кв метр

125 р за кв метр

Что именно будет включено в эту стоимость?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все (обслуживание, уборка, вывоз мусора, охрана, консьерж и т.д.), кроме счетчиков. Не забывайте, что за МОПы тоже нужно платить 125 руб./кв.м плюс счетчики. 

С лофтами не ясно по поводу коммуналки

а стройка стоит

Как стоит? откуда информация? 

Друзья, у кого-то есть новости - что происходит на стройке?  Поделитесь, пожалуйста

Обратите внимание

Как стоит? откуда информация? 

Друзья, у кого-то есть новости - что происходит на стройке?  Поделитесь, пожалуйста

Раньше КлейнХауса точно не заселимся

Раньше КлейнХауса точно не заселимся

А КлейнХаус когда?

А КлейнХаус когда?

А кляйн хаус примерно с начала года как "заселился" ))))

 

А если серьезно, даже 1-й корпус не делан а их 5

А кляйн хаус примерно с начала года как "заселился" ))))

Валера, а вы реально Валера. Вы это жильцам клейна скажите, вас закидают брелками на которых нет ключей

А КлейнХаус когда?

Валерий как обычно нагнетает тут :)

 

Клейн плюс-минус к НГ заселится (1-й и 2-й корпуса). По остальным еще год как минимум. Лофтек по ощущениям не раньше весны, я там последний раз был неделю назад, было довольно много рабочих, но еще даже коммуникации не все сделали. Не то, что отделку.

Валера, а вы реально Валера. Вы это жильцам клейна скажите, вас закидают брелками на которых нет ключей

 

Ключи всем желающим выдают. Если подпишете акт приема-передачи. Только это бессмысленно. Начинать ремонт неудобно без лифтов. А они будут через месяц-полтора.

Ребят, есть у кого новости о ходе строительства?
И ещё такой вопрос: кто знает какой будет коммуналка? Читала на форумах, что в соседних ЖК тарифы космические.. пытаюсь понять, к чему готовиться

Я заезжал на днях, народ работает, думаю скоро закончать. На сайте кстати можно смотреть онлайн-трансляции работ

Все (обслуживание, уборка, вывоз мусора, охрана, консьерж и т.д.), кроме счетчиков. Не забывайте, что за МОПы тоже нужно платить 125 руб./кв.м плюс счетчики. 

Нормальная цена кстати за сервис по мне так.

Раньше КлейнХауса точно не заселимся

Так Клейнхаус вроде как и позже спроектировали, мне кажется мы все равно раньше заселимся.

Нормальная цена кстати за сервис по мне так.

Только вот если все исправно будут делать, это за 45 кв. в среднем 5.6к почти, дороговато

 

Так Клейнхаус вроде как и позже спроектировали, мне кажется мы все равно раньше заселимся.

там вообще непонятно заселятся ли

Как стоит? откуда информация? 

Друзья, у кого-то есть новости - что происходит на стройке?  Поделитесь, пожалуйста

Если есть возможность, то можно подьехать глянуть, я на той недели был, строители ходят работают.

Ключи всем желающим выдают. Если подпишете акт приема-передачи. Только это бессмысленно. Начинать ремонт неудобно без лифтов. А они будут через месяц-полтора.

Мне кажется я только месяц будут готовиться к ремонту) Да и кстати сам носить не собираюсь, рабочие привезут да поднимут, все равно этажность мала в проекте.

Мне кажется я только месяц будут готовиться к ремонту) Да и кстати сам носить не собираюсь, рабочие привезут да поднимут, все равно этажность мала в проекте.

В мужском роде о себе не говорите, плохой знак.

Не убейте всю отделку в МОПах своими стройматериалами

там вообще непонятно заселятся ли

 

Почему непонятно? Первый корпус вообще почти готов, даже МОПы отделаны, люди ремонт начали. Во втором пока не готов фасад и МОПы, но в процессе. Третий и пятый да, год-полтора еще. 

 

А вот в Лофтеке как раз вообще никакой отделкой МОПов не пахнет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов