Флудилка

  • Назад
  • Страница 76 из 244
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Есть у нас самый опытный в деле получения неустойки человек Юра Ж. Он с 2011 года со своим исполнительным листом мается)) Вот у кого совета надо спросить как НИЧЕГО не получить. Он в этом опытнее всех!

Там мошенничество застройщика ИнвестСити!!!!! https://pronovostroy...рози/?p=1125518 Вы что гордитесь тем, что застройщик всех кидает ??? Гость, Вы "в каждой бочке затычка" 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Там мошенничество застройщика ИнвестСити!!!!! https://pronovostroy...рози/?p=1125518 Вы что гордитесь тем, что застройщик всех кидает ??? Гость, Вы "в каждой бочкЕЕЕЕЕ затычка" 

Юра, ты просил тебя поправлять.
Объявления

Юра, ты просил тебя поправлять. 

Лупы выпишите себе!!!! :smile: "Он самый от застройщика" и "Гость" в одном лице,   почему бы Вам не указать вместо пользователя "он самый" или "Гость" ну к примеру "представитель застройщика" ??? Меня друзья зовут Коля, а для Вас я просто Николай Иванович !!!!! Вы усекли? 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
"Он самый от застройщика" и "Гость" в одном лице, почему бы Вам не указать вместо пользователя "он самый" или "Гость" ну к примеру "представитель застройщика" ??? Меня друзья зовут Коля, а для Вас я просто Николай Иванович !!!!! Вы усекли?

 

Да брось, Юра! Тут все давно знают, что ты Юра, а я дольщик. К чему маски???

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Иваныч, не обращай внимание на трольчатник.)

[quote name="Николай Иваныч" post="1127567" timestamp="1567506310"]"Он самый от застройщика" и "Гость" в одном лице, почему бы Вам не указать вместо пользователя "он самый" или "Гость" ну к примеру "представитель застройщика" ??? Меня друзья зовут Коля, а для Вас я просто Николай Иванович !!!!! Вы усекли? [/
Да брось, Юра! Тут все давно знают, что ты Юра, а я дольщик. К чему маски???

Все давно знают, что ВЫ ТРОЛЛИ от застройщика !!!!!! Здесь Юрий Ж, создал тему по взысканию с застройщика НЕУСТОЙКИ!!!!!!!!!Толстовато ТРОЛЛИТЕ!!!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание
Администратор. Прошу заблокировать пользователя, пишущего под разными никами с одного IP. Этот Юра уже всех достал. Один барбак от него.

Администратор. Прошу заблокировать пользователя, пишущего под разными никами с одного IP. Этот Юра уже всех достал. Один барбак от него.

Юрий Ж, достал застройщика и это приятно слышать от ТРОЛЛЯ!!!! Хоть кто то Вас достал мошенников))))) :smile:  :smile:  :smile: 

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Юрий Ж, достал застройщика и это приятно слышать от ТРОЛЛЯ!!!! Хоть кто то Вас достал мошенников))))) :smile:  :smile:  :smile: 

Ты всех дольщиков достал. Застройщику на тебя " с прибором". Застройщик даже Оле с Таней денег предлагал , а тебе шиш))) От тебя ни помощи , ни угрозы. НИЧЕГО))Ноль на ровном месте.
Какой толк на форуме от гостей костей #реальных дольщиков#? Только вешать лапшу нам, выставлять не действительную информацию выгодную застройщику, который обе..бал всех и до сих пор наё.... не существующим финансированием.
Застройщику срать на всех, на дольщиков в первую очередь.

Какой толк на форуме от гостей костей #реальных дольщиков#? Только вешать лапшу нам, выставлять не действительную информацию выгодную застройщику, который обе..бал всех и до сих пор наё.... не существующим финансированием.
Застройщику срать на всех, на дольщиков в первую очередь.

Кто тут выставляет или когда либо выставлял не достоверную инфу, которая выгодна застройщику? Тут дольщики делились тем, что озвучивал застройщик, на то и существует форум, чтобы делиться инфой, ну а то, что застройщик шел в разрез с тем, что обещал, в этом дольщики не виноваты. 

Вы, болезная вы наша, вы, представительница от застройщика. )))

Ах да, запамятовал, как вы говорили...., вы не когда не врёте, вы просто ошибаетесь.

А еще выдаёте свои умозаключения за умозаключения оппонентов. )))

Одним словом, полная клиника.)))

Цирк. Даже не ТЮЗ, а просто сельское шапито. Позвонила Оля со своего мобильного и тут же какой то клоун с незнакомого номера. Мне по несколько раз в день из банков, где у меня счета никогда не было названивают и сообщают, что с моей карты списана сумма..... Юра мне названивает и написывает с каких только может номеров. Даже у детей своих телефоны берет. Нет никакого спасу от этого клоуна. В телевизоре целыми днями говорят не доверять никаких данных мобильным телефонам и тут вдруг я буду давать информацию только Оля знает кому??? Не уж, увольте))) это представление проведите без меня)) М.В.Базанова
Шепито отдыхает....
ДОИльщица Базан приобрела квартиры в новой развилке.и эта базан- вокзал с соратником Надеждой Константиновной и Ко ВЫДОИЛИ всех дольщиков.
А к полисаям она не пойдет, квитаски бумаски не понесет, а поносит какаски. И помчица сламя голову жаркие страны. Будет крутица вертеца перед оборегенами и снова крутица вертеца. пенсионеркам палец в рот не клади, дай повертеца перед аборигенами молочниками. пока не получит фиников желательно два, так красивши и тени не нужны, от интелегентных и интелектуальных оборегенш.
И вот только тогда Базан вокзал принудительно вернут родные в родные пенаты. Шепито не то слово. Базедовизм накрыл медным тазом.
Прости , Господи, их души грешные, ибо не ведают..

Шепито отдыхает....
ДОИльщица Базан приобрела квартиры в новой развилке.и эта базан- вокзал с соратником Надеждой Константиновной и Ко ВЫДОИЛИ всех дольщиков.
А к полисаям она не пойдет, квитаски бумаски не понесет, а поносит какаски. И помчица сламя голову жаркие страны. Будет крутица вертеца перед оборегенами и снова крутица вертеца. пенсионеркам палец в рот не клади, дай повертеца перед аборигенами молочниками. пока не получит фиников желательно два, так красивши и тени не нужны, от интелегентных и интелектуальных оборегенш.
И вот только тогда Базан вокзал принудительно вернут родные в родные пенаты. Шепито не то слово. Базедовизм накрыл медным тазом.

Откуда таких выпускают? И где таких содержат?

Сегодня на приеме в ГУ МВД по МО дольщики жк Новая Развилка узнавали как продвигается расследование в рамках предварительного следствия в отношении руководства ИнвестСити.
Цепочка вывода денежных средств ясна. С целью не разглашения тайны предварительного следствия многого пояснить не можем. Но один эпизод можем озвучить, ксающийся дольщицы Базановой М. В., являющейся близким другом и соратником Туровского О. А.
Ореративный сотрудник звонил Базановой М. В., котороя напрямую связана в махинациях по выводу денег, и пригласил для дачи показаний с договорами и платежными документами за её квартиры. Она в категорической форме отказалась. Сотрудник ей сказал " разве вы не знаете что существует проблема в ЖК?" Она ответила что ни о каких проблемах она не слышала и не знает в ЖК Новая Развилка.
Сотрудник- " вам есть что скрывать? Тогда приеду к вам вручать повестку."
У следствия к ней много вопросов. По всей видимости Базанова М. В. последует за господином Запениным во Вьетнам, либо к родителям в жаркие теплые страны, на выбор......

Цирк. Даже не ТЮЗ, а просто сельское шапито. Позвонила Оля со своего мобильного и тут же какой то клоун с незнакомого номера. Мне по несколько раз в день из банков, где у меня счета никогда не было названивают и сообщают, что с моей карты списана сумма..... Юра мне названивает и написывает с каких только может номеров. Даже у детей своих телефоны берет. Нет никакого спасу от этого клоуна. В телевизоре целыми днями говорят не доверять никаких данных мобильным телефонам и тут вдруг я буду давать информацию только Оля знает кому??? Не уж, увольте))) это представление проведите без меня)) М.В.Базанова
Шепито отдыхает....
ДОИльщица Базан приобрела квартиры в новой развилке.и эта базан- вокзал с соратником Надеждой Константиновной и Ко ВЫДОИЛИ всех дольщиков.
А к полисаям она не пойдет, квитаски бумаски не понесет, а пОносит какаски. И помчица сламя голову жаркие страны. Будет крутица вертеца перед оборегенами и снова крутица вертеца. пенсионеркам палец в рот не клади, дай повертеца перед аборигенами молочниками. пока не получит фиников желательно два, так красивши и тени не нужны, от интелегентных и интелектуальных оборегенш.
И вот только тогда Базан вокзал принудительно вернут родные в родные пенаты. Шепито не то слово. Базедовизм накрыл медным тазом.

Сегодня на приеме в ГУ МВД по МО дольщики жк Новая Развилка узнавали как продвигается расследование в рамках предварительного следствия в отношении руководства ИнвестСити.
Цепочка вывода денежных средств ясна. С целью не разглашения тайны предварительного следствия многого пояснить не можем. Но один эпизод можем озвучить, ксающийся дольщицы Базановой М. В., являющейся близким другом и соратником Туровского О. А.
Ореративный сотрудник звонил Базановой М. В., котороя напрямую связана в махинациях по выводу денег, и пригласил для дачи показаний с договорами и платежными документами за её квартиры. Она в категорической форме отказалась. Сотрудник ей сказал " разве вы не знаете что существует проблема в ЖК?" Она ответила что ни о каких проблемах она не слышала и не знает в ЖК Новая Развилка.
Сотрудник- " вам есть что скрывать? Тогда приеду к вам вручать повестку."
У следствия к ней много вопросов. По всей видимости Базанова М. В. последует за господином Запениным во Вьетнам, либо к родителям в жаркие теплые страны, на выбор......

Не хочет приехать, значит есть что скрывать.

А может просто не хочет общаться с дебилами?
  • Назад
  • Страница 76 из 244
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов