Ход строительства

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая стадия готовности сейчас? Они успеют в срок сдать?

• Nikollcen это нравится

последние фото от 2 декабря 2017 в интернете вот:

5a7c9c9d06d88_2017_12_02_5de_n.jpg

5a7c9d32a0bc9_2017_12_02_e76_n.jpg

не понятно, успеют или нет. им сначала кляйнхаус надо достроить.

ну пока пол года как минимум есть, должны успеть, а с готовностью клейнхауса вообще никакой связи нет. две разные стройки

в смысле никакой связи нет? 

это один застройщик и ресурсы у него одни. кляйнхаус они уже задерживают

в смысле никакой связи нет? 

это один застройщик и ресурсы у него одни. кляйнхаус они уже задерживают

а в том смысле, что по закону средства с одной стройки нельзя перечислять на другую

Обратите внимание

а . не знал этого :)

ну тогда будем надеяться, что все ок будет

а . не знал этого :)

ну тогда будем надеяться, что все ок будет

Просто надо узнать точную информацию по количеству проданных апартов и тогда узнаем есть ли деньги на стройку)

Если работы идут, то деньги есть, тут все просто

Если работы идут, то деньги есть, тут все просто

Полностью согласна) Тем более в центре города такую постройку останавливать не станут)

Просто надо узнать точную информацию по количеству проданных апартов и тогда узнаем есть ли деньги на стройку)

Да у этого застройщика полно действующих проектов на расхват, думаю с деньгами поблем нет у них. На днях смотрел на оф сайте у них только пара аппартов осталось, так что деньги там точно есть!

ну пока пол года как минимум есть, должны успеть, а с готовностью клейнхауса вообще никакой связи нет. две разные стройки

Колди уже всех вроде оповестил о передачи прав собственности по Клейнхаус, думаю наше тоже не за горами)

Да у этого застройщика полно действующих проектов на расхват, думаю с деньгами поблем нет у них. На днях смотрел на оф сайте у них только пара аппартов осталось, так что деньги там точно есть!

деньги с разных строек нельзя раскидывать на другие проекты, и много незаконченных проектов это минус.

Так Клейнхаус скоро начнут сдавать, да и нет разницы сколько у застройщика проектов. Тем более уже фасад начали открывать!

Так Клейнхаус скоро начнут сдавать, да и нет разницы сколько у застройщика проектов. Тем более уже фасад начали открывать!

Так вы узнайте сначала сколько там просрочка по времени

а есть фото? по ходу строительства говорят, что внутренние перегородки сделаны и заканчивают с остеклением.

фотки есть. со стороны нижней красносельской и немного удалось со стороны двора

фотографировал в конце марта

остекление как раз просиходит. думаю, фасад они быстро сделают. 

Прикрепленные изображения

• IMG_0897.jpg
  • IMG_0899.jpg
  • IMG_0893.jpg

фотки есть. со стороны нижней красносельской и немного удалось со стороны двора

фотографировал в конце марта

остекление как раз просиходит. думаю, фасад они быстро сделают. 

Работы еще море, даже больше. Пока лишь коробка без отделки и коммуникаций.

Работы еще море, даже больше. Пока лишь коробка без отделки и коммуникаций.

Да у фасада считай только остекление осталось судя по фоткам) Думаю самое сложное позади) Отделка подъезда это уже мелочи

Да у фасада считай только остекление осталось судя по фоткам) Думаю самое сложное позади) Отделка подъезда это уже мелочи

Самое сложное впереди, это коммуникации.

• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов