Инфраструктура и окружение комплекса

Добрый день!

Подскажите насколько место будущего дома подходит для проживания семьи?

Добрый день!

Подскажите насколько место будущего дома подходит для проживания семьи?

 

Если вам не нужна вся инфраструктура в шаге от дома то можно выбрать этот район. Но для семьи я бы поискал другой.

Объявления

На каком расстоянии ближайший садик?

На каком расстоянии ближайший садик?

 

До ближайшего садика примерно 1,5 км. Пешком минут 15-20 идти. Может и покороче можно пройти, но не знаю

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

До ближайшего садика примерно 1,5 км. Пешком минут 15-20 идти. Может и покороче можно пройти, но не знаю

 

Ну такое расстояние тяжело назвать пешей доступностью... а застройщик на этот счет ничего не планирует строить на территории ЖК ?

Ну такое расстояние тяжело назвать пешей доступностью... а застройщик на этот счет ничего не планирует строить на территории ЖК ?

 

В том то и дело, что нет. Считают, что это итак район с развитой инфраструктурой. На первом этаже будут коммерческие помещения, может кто откроет частный садик.

Обратите внимание

В том то и дело, что нет. Считают, что это итак район с развитой инфраструктурой. На первом этаже будут коммерческие помещения, может кто откроет частный садик.

частный был бы выходом если там будет возможность не постоянного а временного пребывания, а так да не удобно строят вроде много, но только дома без инфраструктуры

Ну такое расстояние тяжело назвать пешей доступностью... а застройщик на этот счет ничего не планирует строить на территории ЖК ?

15 минут вполне, просто что с ребенком может быть трудно, смотря какой ребенок, я в детстве спокойно в два раза большее расстояние ходила

Садик же строит Трест36 рядом с Миллениумом, вроде на 180 малышей. Судя по последнему фотоотчету садик уже почти готов

Садик же строит Трест36 рядом с Миллениумом, вроде на 180 малышей. Судя по последнему фотоотчету садик уже почти готов

он муниципальный будет? 180-это довольно большой!я не слышала

Школы и садики должны во дворе построить соседние застройщики, квс делает дорогу, как нам сказали..

Школы и садики должны во дворе построить соседние застройщики, квс делает дорогу, как нам сказали..

застройщики вообще занимаются дорогами?думал это прерогатива властей

а какую дорогу они делать будут?

Школы и садики должны во дворе построить соседние застройщики, квс делает дорогу, как нам сказали..

а кто сделает их?явно не Норман с проком, а это ближайшие соседи

а кто сделает их?явно не Норман с проком, а это ближайшие соседи

Миллениум и три апельсина тоже ничего не строит

в прагма сити один детский сад- чей он платный илинет,сколько мест не понятно

Миллениум и три апельсина тоже ничего не строит

в прагма сити один детский сад- чей он платный илинет,сколько мест не понятно

я тоже не поняла кто что построит, но если смотреть из всех - это самый вообще нормальный проект

Кстати, рядом построят жк Континенты, пока еще проект,номожет они построят что-то кроме домов

Кстати, рядом построят жк Континенты, пока еще проект,номожет они построят что-то кроме домов

спасибо, посмотрела и правда будет жк,но идет проектирование и никаких известностей нет

скрещиваю пальцы и жду)

спасибо, посмотрела и правда будет жк,но идет проектирование и никаких известностей нет

скрещиваю пальцы и жду)

лучше готовьтесь к тому, что будете куда-то возить детей, потому что домов много,а инфраструктуры нет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов