ЖК «Зеленый Остров» отзывы

Сообщений в теме: 13
19 Март 2018 - 11:58

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об этом комплексе. В первую очередь от тех, кто уже живет в сданных домах.

Просто заинтересовались "Зеленым Островом", что посоветуете, покупать-не покупать.

08 Июль 2018 - 23:58

Да уж, не густо.

09 Ноябрь 2018 - 21:00

Да уж, не густо.

Да вообще не густо я смотрю. А всё потому, что скорее всего не совсем понятно вообще зачем эти дома здесь нужны. Инфраструктуры вообще никакой нет. Для семейных пар вообще не подходит. Идеальное место только для тех, кто привык просто с работы приехать и переночевать.

19 Ноябрь 2018 - 07:25

Да вообще не густо я смотрю. А всё потому, что скорее всего не совсем понятно вообще зачем эти дома здесь нужны. Инфраструктуры вообще никакой нет. Для семейных пар вообще не подходит. Идеальное место только для тех, кто привык просто с работы приехать и переночевать.

Очередной гастрабайтер который кроме ночлега ничего не видит. Купил двушку в 12 доме за 5.3 млн и гараж на 2 этаже за 320. Покупкой доволен. школа 7 мин ходьбы (новую под окнами начнут строить в начале 2019 года) сад во дворе. Поликлинника 7 мин ходьбы. Мега 20 мин идти. У меня трое детей все довольны. Есть один большой минус для многих это то что рядом садовод из-за этого много имигрантов. А так за эти деньги очень достойный дом. Если вопросы есть могу ответить живу тут с июня 2018 года.

14 Декабрь 2018 - 22:13

Очередной гастрабайтер который кроме ночлега ничего не видит. Купил двушку в 12 доме за 5.3 млн и гараж на 2 этаже за 320. Покупкой доволен. школа 7 мин ходьбы (новую под окнами начнут строить в начале 2019 года) сад во дворе. Поликлинника 7 мин ходьбы. Мега 20 мин идти. У меня трое детей все довольны. Есть один большой минус для многих это то что рядом садовод из-за этого много имигрантов. А так за эти деньги очень достойный дом. Если вопросы есть могу ответить живу тут с июня 2018 года.

Очередной гастарбайтер вряд ли сможет купить здесь жильё, потому что всё шлют домой. Для аренды можно рассмотреть.

15 Январь 2019 - 10:54

Очередной гастарбайтер вряд ли сможет купить здесь жильё, потому что всё шлют домой. Для аренды можно рассмотреть.

Как раз такие люди чаще всего покупают жильё и тем более за наличные, не в кредит, потому что умеют собирать деньги и ценят их в отличие от тех, кому это достаётся лёгким путём. 

18 Февраль 2019 - 14:58

Как раз такие люди чаще всего покупают жильё и тем более за наличные, не в кредит, потому что умеют собирать деньги и ценят их в отличие от тех, кому это достаётся лёгким путём. 

Ну если цель изначально работать для того, чтобы можно было переехать, то тогда согласен на такой вариант.

28 Февраль 2019 - 21:09

Привет всем! Есть ли у кого-то информация по корпусу 5, когда выдача ключей?

14 Март 2019 - 00:11

Привет всем! Есть ли у кого-то информация по корпусу 5, когда выдача ключей?

сам хочу узнать, инфы никакой

16 Март 2019 - 21:02

сам хочу узнать, инфы никакой

Сказали ключи будут выдавать после майских праздников. Сейчас готовят официальную рассылку, по крайней мере мне так сказали.

22 Март 2019 - 11:25

Сказали ключи будут выдавать после майских праздников. Сейчас готовят официальную рассылку, по крайней мере мне так сказали.

Это вы у менеджеров узнали?

23 Апрель 2019 - 18:50

Это вы у менеджеров узнали?

Только они обладают такой информацией. Посмотрим, насколько это будет правдой.

27 Май 2019 - 12:15

Только они обладают такой информацией. Посмотрим, насколько это будет правдой.

Выполнили свои обещания?

03 Июнь 2019 - 13:29

Выполнили свои обещания?

Выдача ключей с 04.06.19. Формально это после майских, но это конечно не смешно!

Ответить
Еще про ЖК «Зеленый Остров»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 241-98-10