Стартовые цены обсуждение

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну цены очень удачные, учитывая, что монолитные дома и то дешевле чем у соседей в ЖК Позитив в панельках.

Я не считаю, что в средней 5.5 млн. рублей за двушку в таком густонаселенном комплексе это дешево.

5ab1e98760545_1.jpg

  • Паvol это нравится
Объявления

А сколько квартир всего предполагается в комплексе?

А сколько квартир всего предполагается в комплексе?

В соседней теме написано, что 4246 квартир

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Подскажите, кто в курсе, старт продаж назначен на 9 апреля, а у меня в избранном уже половина понравившихся квартир распродана и цена увеличилась на 1000 за кв.м. Как такое возможно?

Подскажите, кто в курсе, старт продаж назначен на 9 апреля, а у меня в избранном уже половина понравившихся квартир распродана и цена увеличилась на 1000 за кв.м. Как такое возможно?

квартиры давно продаются, при чем тут 9 апреля?
Обратите внимание

А как можно продавать без офиса продаж, у них только коллцентр работал, нет даже адреса, куда можно приехать, чтобы оформить документы, только с сегодняшнего дня должны начать работать. Я звонила несколько раз, мне сказали, что сообщат как только офис продаж откроется..

А как можно продавать без офиса продаж, у них только коллцентр работал, нет даже адреса, куда можно приехать, чтобы оформить документы, только с сегодняшнего дня должны начать работать. Я звонила несколько раз, мне сказали, что сообщат как только офис продаж откроется..

Скорее всего было открыто предварительное бронирование, такое делают до старта.

Узнала у Застройщика, ничего не продано, они сняли с продаж часть квартир, потом их вернут уже скорее всего по другой цене.

Узнала у Застройщика, ничего не продано, они сняли с продаж часть квартир, потом их вернут уже скорее всего по другой цене.

 

Интересно

А бронирование тоже только в сегодняшнего дня открывается?

Интересно

А бронирование тоже только в сегодняшнего дня открывается

Насколько я поняла да, до сегодняшнего дня никаких продаж и бронирований не было, так как мне нужно забронировать квартиру, они сказали приезжать, просто так никто бронировать не будет, только при личной встрече.

Насколько я поняла да, до сегодняшнего дня никаких продаж и бронирований не было, так как мне нужно забронировать квартиру, они сказали приезжать, просто так никто бронировать не будет, только при личной встрече.

Они как хотели забронировать то? Просто на словах, чтобы вам поверили, вы наивная девушка такая.

Я о том и писала, что удивилась почему проданы квартиры, если старт продаж только 9 апреля, а когда мне ответили, что квартиры давно продаются, я удивилась вдвойне. Нет, ни продаж квартир, ни бронирований до вчерашнего дня не было и быть не могло, квартиры отражаются как проданные только потому, что их временно сняли с продажи.

Как продажи идут, господа?

Много договоров уже заключено и зарегистрировано?

Как продажи идут, господа?

Много договоров уже заключено и зарегистрировано?

Мы в росреестре не работаем, откуда нам знать

но слышал что после сдачи позитива цены вырастут

Кто-то слышал о повышении цен?

Кто-то слышал о повышении цен?

В первых числах каждого месяца по моему повышают, только вот я не отслеживаю динамику продаж, есть ли она?

В первых числах каждого месяца по моему повышают, только вот я не отслеживаю динамику продаж, есть ли она?

Опять же со слов менеджера по продажам по состоянию на 08.07.18 было заключено порядка 100 ДДУ

Опять же со слов менеджера по продажам по состоянию на 08.07.18 было заключено порядка 100 ДДУ

Нужно лично смотреть, в росреестре

За повышениями цен кто-то следит?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов