Паркинг в ЖК и машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Хочу поинтересоваться, на счет машиномест в комплексе, есть ли они уже в продаже и по чем их продают? Насколько я понял, здесь будет двор без машин, а куда будут ставить машины те, кто не будет покупать места в подземном паркинге? 

Те кто не будет покупать машиноместа будет ставить машины на улице соседней)) но те ктотплкупает кв обычно и машиноместа покупают.. иначе зачем это?
Объявления Все объявления

Всем привет. Хочу поинтересоваться, на счет машиномест в комплексе, есть ли они уже в продаже и по чем их продают? Насколько я понял, здесь будет двор без машин, а куда будут ставить машины те, кто не будет покупать места в подземном паркинге?

Там помимо проданных мест, будут сдавать места в аренду, так что те кто не хочет вкладываться в покупку мм всегда смогут его арендовать. Тем более что в соседних дворах машины негде парковать, мест нет

 

 

Там помимо проданных мест, будут сдавать места в аренду, так что те кто не хочет вкладываться в покупку мм всегда смогут его арендовать. Тем более что в соседних дворах машины негде парковать, мест нет

У меня возник вопрос по поводу аренды машиномест, как думаете, по какой цене будут сдаваться места? Сейчас вот думаю покупать или легче снимать будет? И еще такой вопрос интересует, если купить место, как думаете, в месяц сколько придется платить за содержание места? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У меня возник вопрос по поводу аренды машиномест, как думаете, по какой цене будут сдаваться места? Сейчас вот думаю покупать или легче снимать будет? И еще такой вопрос интересует, если купить место, как думаете, в месяц сколько придется платить за содержание места?


Добрый день!
Относительно содержания ММ направляю инфу от УК

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180411-100919.png
  • Дмитрий!!! это нравится

У меня возник вопрос по поводу аренды машиномест, как думаете, по какой цене будут сдаваться места? Сейчас вот думаю покупать или легче снимать будет? И еще такой вопрос интересует, если купить место, как думаете, в месяц сколько придется платить за содержание места? 

На данном этапе можно только гадать. Я думаю 10-15 тыс.

Обратите внимание

На данном этапе можно только гадать. Я думаю 10-15 тыс.

Полагаю, имеет смысл сравнить с аналогичными паркингами расположенными поблизости. Могу ошибаться, но кто-то писал, что у соседей в районе 7 тыс. вроде.

Мне кажется , чем снимать, лучше все таки купить место и жить спокойно, аренда может подниматься и кто знает, сколько она будет стоить, через несколько лет, тем более если квартиру Вы покупаете для личного проживания и планируете долгое время проживать в ЖК. 

  1. Полагаю, имеет смысл сравнить с аналогичными паркингами расположенными поблизости. Могу ошибаться, но кто-то писал, что у соседей в районе 7 тыс. вроде.

Я открыла авито и смотрела +- наш район. Да, есть и за 7 тыс., но больше как-то парковочные места на стоянках (разница все-таки есть), хотя все равно, наверное, действительно будет чуть дешевле, осмелюсь предположить, что ок. 7-10.

Думаю, будет зависеть от востребованности. Пока  мест в продаже полно.

Машиномест больше чем кв .. по этому аренда врятли будет дороже 7—10 тр

Я открыла авито и смотрела +- наш район. Да, есть и за 7 тыс., но больше как-то парковочные места на стоянках (разница все-таки есть), хотя все равно, наверное, действительно будет чуть дешевле, осмелюсь предположить, что ок. 7-10.
Думаю, будет зависеть от востребованности. Пока  мест в продаже полно.


Для сравнения, цена машиномест в скайфорт-аренда, скайфорт находиться дальше нас на нагатинской но тож бизнесс класс недалеко, цена за мм 10 тыс аренда. Думаю что даж после того как дом построят мм будут продавать и они будут стоить недорого. Мы вообще покупали за 800, не знаю какие сейчас цены, но то была сказочная цена для мм под собственным домом.

 

 

Мы вообще покупали за 800, не знаю какие сейчас цены, но то была сказочная цена для мм под собственным домом.

Ну да, ценник мягко сказать очень даже адекватный, учитывая класс новостройки и то, что паркинг подземный, цена просто сказочная, а кто нибудь в курсе, по чем сейчас машиноместа продают? Намного ценник вырос? 

Ну да, ценник мягко сказать очень даже адекватный, учитывая класс новостройки и то, что паркинг подземный, цена просто сказочная, а кто нибудь в курсе, по чем сейчас машиноместа продают? Намного ценник вырос?


На сайте инфа, что 1.66млн. Минимальная цена.

Ну да, ценник мягко сказать очень даже адекватный, учитывая класс новостройки и то, что паркинг подземный, цена просто сказочная, а кто нибудь в курсе, по чем сейчас машиноместа продают? Намного ценник вырос? 

Получается, что с момента старта продаж, ценник вырос в два раза, ну это нормально, одно дело, когда покупаешь, когда еще ничего нет, а другое, когда уже покупаешь практически в готовом жилье на моменте сдачи. Ценник на квартиры тут тоже уже порядком поднялся, те, кто покупал на старте не плохо так вложились))) 

Получается, что с момента старта продаж, ценник вырос в два раза, ну это нормально, одно дело, когда покупаешь, когда еще ничего нет, а другое, когда уже покупаешь практически в готовом жилье на моменте сдачи. Ценник на квартиры тут тоже уже порядком поднялся, те, кто покупал на старте не плохо так вложились))) 

Ох, хотелось бы, конечно, но математика - наука точная. Ни о каком росте цены на 100% речи идти не может.

Рост порядка 20%.

Ох, хотелось бы, конечно, но математика - наука точная. Ни о каком росте цены на 100% речи идти не может.

Рост порядка 20%.

рост в 2 раза. с 800 тыс до 1.66 млн

то есть на 100%

рост в 2 раза. с 800 тыс до 1.66 млн

то есть на 100%

когда продадите за 1,6 млн, тогда скажете что рост в 2 раза)

  • smileey и OVER это нравится

когда продадите за 1,6 млн, тогда скажете что рост в 2 раза)

Продают продавцы

Мы тут покупатели

И для покупателя чек вырос в два раза

когда продадите за 1,6 млн, тогда скажете что рост в 2 раза)

То что за такую сумму никто не стал покупать, не говорит о том, что ценник не вырос, если бы сейчас продавали хотя бы за миллион, то думаю мест было свободных намного меньше. Обычно при плохих продажах скидки делают, может и здесь будут, как думаете?

А кто-нибудь в ЖК уже пользуется паркингом?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов